23 мая 2019

Ніколи не думала, що зі мною так поступлять.

Ситуація така: 18 років у шлюбі, дитина є. Чоловік їздить на заробітки, приїжджає додому на декілька тижнів. І рівно через 3 дні завжди у нього нема настрою і перестає спілкуватися. Звичайно, я хотіла зрозуміти, що відбувається, бо нічим його не образила. І що я дізнаюся від нього, що я йому набридла, що він хоче нормального життя і не зі мною, що ніколи зі мною не був щасливим. Я такого аж ніяк не могла передбачити. Завжди думала, що у нас все добре, що, може, втомився чи ще щось турбує. От як можна жити з людиною стільки років і не любити її. Це ж якийсь парадокс. Дівчата, може, серед вас є психологи, чи дівчата з досвідом: допоможіть розібратися, бо самооцінка на 0. Вік - 38 і 45 років.
КрестьянинДиор 23 мая 2019
Баба! 100 пудов! К сожалению! (
Уси Пуси 23 мая 2019
Это у него бес в ребро
Уси Пуси 23 мая 2019
Да фея у него
Да Щас же 23 мая 2019
Исключительное большинство так и живёт, только молчит об этом. Странно, что он это сказал, там может другая женщина, раз такой смелый. Или просто отвык от Вас.
ТигрЛьвович 23 мая 2019
Сколько времени он вне дома?
Чучело сосны 23 мая 2019
Вам нашли замену
Психолог не нужен
ТрубоДурочка 23 мая 2019
Баба +возрастной бзик, типа хочет начать новую жизнь
Обидно за вас, но это жизнь и она прлдолжается
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляУси Пуси
Это у него бес в ребро
І що мені робити? Ну як той бес так все може розрушити? Як знову повірити в себе? Я уже в собі 100 недоліків знайшла(
Губки-уточкой 23 мая 2019
’думала, що все добре’ і заробітки - речі не сумісні, ви ж розумієте, що в нього там є та, яка поряд постійно
Повелитель интернета 23 мая 2019
Так заробитчане они все такие, пока вы дома он в свободном плаванье, работает, но после работы отдыхает, и выпивка и женщины. А дома с вами ему скучно, и обязанности. Знала таких, и никогда бы с таким не жила.
галлея 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І що мені робити? Ну як той бес так все може розрушити? Як знову повірити в себе? Я уже в собі 100 недоліків знайшла(
деньги пусть высылает в полном обьеме...дети, семья-это святое... не предлагайте себя ему больше..
ТигрЛьвович 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І що мені робити? Ну як той бес так все може розрушити? Як знову повірити в себе? Я уже в собі 100 недоліків знайшла(
Причём тут Вы и Ваши недостатки? Человек живёт в другом месте, там его жизнь.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Исключительное большинство так и живёт, только молчит об этом. Странно, что он это сказал, там может другая женщина, раз такой смелый. Или просто отвык от Вас.
Не казав, мовчав, дувся, поряд не ходив, завжди десь там ззаду. І тут я не витримала і почала розмову, що так жити не можна. А він такий зразу: а що пропонуєш. Ну Ви ж зрозуміли, що підштовхував сам мене до того, щоб я сама запропонувала розлучення.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Сколько времени он вне дома?
Декілька місяців
Король дивана 23 мая 2019
все до пошлого банально- есть дама с которой собрался жить, но как же не выглядеть дерьмом, коим он является- правильно,переложить с больной головы на здоровую, сказать жене что никогда не любил и не был с ней счастлив! отпустите это сцыкливое и лживое, возможно там вторая семья
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вам нашли замену
Психолог не нужен
В смислє? Не нужен психолог?? У мене проблеми з самооцінкою із-за цього. А що стосується його, то не збираюся нікого тримати біля себе
ТигрЛьвович 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Декілька місяців
И с кем он эти несколько месяцев сексом занимается? Кто обнимает его перед сном? С кем он ужинает, смотрит фильм? Кто стирает его вещи?
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Баба +возрастной бзик, типа хочет начать новую жизнь
Обидно за вас, но это жизнь и она прлдолжается
Так, саме хоче нового життя.
Король дивана 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так, саме хоче нового життя.
так оно уже есть у него, Вы ему мешаете
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ длягаллея
деньги пусть высылает в полном обьеме...дети, семья-это святое... не предлагайте себя ему больше..
Впевнений, що дитину учим необхідним забезпечу. Я особливо ніколи нічого і не просила
Забагаловка 23 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
все до пошлого банально- есть дама с которой собрался жить, но как же не выглядеть дерьмом, коим он является- правильно,переложить с больной головы на здоровую, сказать жене что никогда не любил и не был с ней счастлив! отпустите это сцыкливое и лживое, возможно там вторая семья
+1
Папобус 23 мая 2019
Ответ длягаллея
деньги пусть высылает в полном обьеме...дети, семья-это святое... не предлагайте себя ему больше..
Да-да, а деньги на в полном объеме
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
все до пошлого банально- есть дама с которой собрался жить, но как же не выглядеть дерьмом, коим он является- правильно,переложить с больной головы на здоровую, сказать жене что никогда не любил и не был с ней счастлив! отпустите это сцыкливое и лживое, возможно там вторая семья
І ще, до речі, сказав, що мене не достойний.
Бабка в тапках 23 мая 2019
Вы работаете?Дети взрослые?Мне тоже кажется,что кто-то есть или просто очутился чувство свободы и назад не хочет.А недостатки не надо в себе искать,идеальных нет.Когда человек надоедает,то начинается всякая ахинея: ,,трусы не там лежат,борщ не вкусный, стрижка не такая,, ,т.е. любая хрень,за которую можно зацепиться и найти повод.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
И с кем он эти несколько месяцев сексом занимается? Кто обнимает его перед сном? С кем он ужинает, смотрит фильм? Кто стирает его вещи?
Ви знаєте, він зі мною ніколи ніякий фільм не дивився
Чучело сосны 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В смислє? Не нужен психолог?? У мене проблеми з самооцінкою із-за цього. А що стосується його, то не збираюся нікого тримати біля себе
Не придумывайте себе диагнозы! Выпейте успокоительные, например, Афобазол + время успокоит эмоции... И трудотерапия.
Если будет хуже, то к психиатру (а не к психологу), это клиника...
Первая ласточка инфляции 23 мая 2019
Та любов там у нього, який психолог
БЦАшка 23 мая 2019
Автор, если Вам пишут, что зарабки виноваты, не слушайте это бред. Люди расходятся, не куда не уезжая. Да и едут нормальные работать, а не бабу искать
Дикая Роза 23 мая 2019
Да что же здесь такого? Можно подумать, здесь никто и не подозревает, что половина браков заключаются исключительно благодаря ’нежному напору’ женщин. А потом женщины ума не приложат что к чему.
Забагаловка 23 мая 2019
ваш хоть на заработках нашел.
А мой привел в наш дом шалаву пока я с детьми в отпуске была. И плевать он хотел на 20 лет вместе и на честность и на верность. И тоже сказал, что до нее никого не любил, ему было плохо со мной (сразу скажу даже намеков не было никаких ни на плохо, ни на шалаву, секс отличный всегда был, за две недели до этого говорил мне что старость вместе встречать будем).