23 мая 2019

Скандал с мужем. Не мотивирую его. А как вы мотивируете, спасайте

Муж высказал что я не мотивирую его и не справляюсь как женщина,я в отчаянии...
Мои замечания слушать не хочет,он в порядке,а я нет.
Знаю,что есть недостатки у меня.
Но как вы мотивируете мужей,поделитесь советами?
Королева Сарказма 23 мая 2019
Никак, ждем развод
ШобВам_КакНам 23 мая 2019
Скандал это плохо ,а супруг свои не удачи просто сваливает на вас Но с эго стороны это не красиво
Отвечаю всем 23 мая 2019
Никак не мотивирую) Он меня мотивирует и я его не могу догнать
Усатая полосатая 23 мая 2019
Просто люблю, берегу и стараюсь делать его жизнь лёгкой и интересной и он отвечает мне взаимностью.
Ласковая_львица 23 мая 2019
мотивация мужчины - только дело рук мужчины
почему с одной он успешен, а с другой нет- потому что дорос, перерос, осознал, устал.
Ласковая_львица 23 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Просто люблю, берегу и стараюсь делать его жизнь лёгкой и интересной и он отвечает мне взаимностью.
как облегчаете жизнь?
Та легко! 23 мая 2019
Перекладывает с больной головы на здоровую,я бы отморозилась,но если Вы броситесь выполнять его хотелки подумайте на два шага вперед,не будет ли это постоянная манипуляция над Вами.
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Скандал это плохо ,а супруг свои не удачи просто сваливает на вас Но с эго стороны это не красиво
Да я тоже подумала об этом
Усатая полосатая 23 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
как облегчаете жизнь?
Делаю за него то, что он не любит делать сам
Organic 23 мая 2019
что значит плохо мотивируете? он нищеброд и рукожоп, а причина типа вы?
mabelleamie 23 мая 2019
у например - купил квартиру, я его так хвалила и расхваливала, что у него желание построить дом появилось)
вот строит сейчас, хвалю дальше)
ШобВам_КакНам 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Да я тоже подумала об этом
Желаю от всей души ,чтоб он осознал ,что он папа мужчина И женщина за мужчиной ,а не на оборот
_ХАТШЕПСУТ_ 23 мая 2019
не мотивирую
не высказывает
что это меняет для вас?
Peppermint Winter 23 мая 2019
Это взаимный синтез по наитию.
Здесь нет рецептов и методик. Как можно за это предьявлять?
Может он переобуться хочет?
Не в коем случае не ищите в себе вину, дело не в Вас!
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
мотивация мужчины - только дело рук мужчины
почему с одной он успешен, а с другой нет- потому что дорос, перерос, осознал, устал.
Да но я стараюсь ему говорить что он достоин лучшего я его не виню причём тут я тогда
Простоваля 23 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Делаю за него то, что он не любит делать сам
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Перекладывает с больной головы на здоровую,я бы отморозилась,но если Вы броситесь выполнять его хотелки подумайте на два шага вперед,не будет ли это постоянная манипуляция над Вами.
мне так больно и грустно!
mabelleamie 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Да но я стараюсь ему говорить что он достоин лучшего я его не виню причём тут я тогда
не правильная тактика, вообще! будете вы его троллить - будет он делать то же самое в ответ.
Куда ж без меня 23 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
у например - купил квартиру, я его так хвалила и расхваливала, что у него желание построить дом появилось)
вот строит сейчас, хвалю дальше)
отлично, коллега). Это бы автору на заметку взять и внедрять в семью, для начала...
ХикориДикори 23 мая 2019
Стараюсь устроить ему райскую жизнь дома. И устраиваю армагеддон, если он серьезно косячит. Это бывает редко, раз в пару лет (но метко)))
Сладкий лимончик 23 мая 2019
Корона ему не жмёт? Поправьте
Peppermint Winter 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
мне так больно и грустно!
Вы не при чем.
_ХАТШЕПСУТ_ 23 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
мотивация мужчины - только дело рук мужчины
почему с одной он успешен, а с другой нет- потому что дорос, перерос, осознал, устал.
100%
но щас модно мотивировать мужа
полные трусы гордости за себя
а нормального не нужно мотивировать, а муфлона нет смысла, хоть в усмерть обмотевируйся
mabelleamie 23 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
отлично, коллега). Это бы автору на заметку взять и внедрять в семью, для начала...
надеюсь, что она прислушается)
Куда ж без меня 23 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
надеюсь, что она прислушается)
ну просит же спасти) наше дело - предложить)
mabelleamie 23 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
100%
но щас модно мотивировать мужа
полные трусы гордости за себя
а нормального не нужно мотивировать, а муфлона нет смысла, хоть в усмерть обмотевируйся
а зачем замуж за муфлона выходить? еще и виноват он блин)
_ХАТШЕПСУТ_ 23 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
а зачем замуж за муфлона выходить? еще и виноват он блин)
вот-вот
понять и простить
бачилы очи....хоть повылазьте
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 мая 2019
Я мотивирую тем, что мне всегда нужно немного больше, чем есть сейчас. И еще я в него верю, даже больше наверное, чем он сам в себя верит.
тянитолкайка 23 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Скандал это плохо ,а супруг свои не удачи просто сваливает на вас Но с эго стороны это не красиво
Ну і що, що не красиво. Пєчально, те, що совість його не мучить зовсім.
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Делаю за него то, что он не любит делать сам
Я тоже но Не все успеваю