23 мая 2019

Скандал с мужем. Не мотивирую его. А как вы мотивируете, спасайте

Муж высказал что я не мотивирую его и не справляюсь как женщина,я в отчаянии...
Мои замечания слушать не хочет,он в порядке,а я нет.
Знаю,что есть недостатки у меня.
Но как вы мотивируете мужей,поделитесь советами?
показать весь текст
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
у например - купил квартиру, я его так хвалила и расхваливала, что у него желание построить дом появилось)
вот строит сейчас, хвалю дальше)
я тоже хвалю но видимо мало
mabelleamie 23 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я мотивирую тем, что мне всегда нужно немного больше, чем есть сейчас. И еще я в него верю, даже больше наверное, чем он сам в себя верит.
все правильно!
Та легко! 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
мне так больно и грустно!
Сегодня у многих ужасное настроение,и нервы и на работе и дома,не знаю почему.Не обращайте внимания на каждое его слово,он сказал сегодня так,а завтра может быть по другому, будет новый день.Но то что это попытка манипуляции это однозначно, уважайте себя,и его конечно,но думайте на перед,что будет при очередной сложности?Вы будете виноваты опять.
Сундучок с каникулами 23 мая 2019
Это все галимые отмазки. Значит дело к разводу и скорее всего его на стороне уже кто-то ’мотивирует’. Просто не смог придумать причину, как доколупаться и обвинить в собственных неудачах.
ШобВам_КакНам 23 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Ну і що, що не красиво. Пєчально, те, що совість його не мучить зовсім.
Все люди разные
тянитолкайка 23 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Делаю за него то, что он не любит делать сам
Ого! Я так не пробувала
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
не правильная тактика, вообще! будете вы его троллить - будет он делать то же самое в ответ.
Не поняла
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Корона ему не жмёт? Поправьте
Вот вот
Усатая полосатая 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Я тоже но Не все успеваю
И не надо все, а только то что ему не приятно, а вам не сложно. Это просто знак внимания, а не функциональная обязанность.
Лепешечка 23 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
100%
но щас модно мотивировать мужа
полные трусы гордости за себя
а нормального не нужно мотивировать, а муфлона нет смысла, хоть в усмерть обмотевируйся
Им мотивированного, талантливого, щедрого, богатого, верного, умного и красивого. А сами из себя что представляете с такими требованиями? Требуете - соответствуйте. Как попугаи повторяете ’мужчина должен’, никому ничего он не должен, это просто вы обленились, и хотите жить на всем готовом, и ножки свесить семья это партнёрство, где вкладывают оба - и результат соответствующий.
_ХАТШЕПСУТ_ 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Я тоже но Не все успеваю
толи ещё будет
Здрасьтенька 23 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
у например - купил квартиру, я его так хвалила и расхваливала, что у него желание построить дом появилось)
вот строит сейчас, хвалю дальше)
так до покупки квартиры еще домотивировать нужно........ Для многих это несбыточная фантазия
mabelleamie 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Не поняла
ну вы написали что он достоин типа лучшего, я так поняла что чего-то лучшего чем рядом с вами, но наверное вы другое имели ввиду
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я мотивирую тем, что мне всегда нужно немного больше, чем есть сейчас. И еще я в него верю, даже больше наверное, чем он сам в себя верит.
Тип так говорите ?
Я тоже говорила а толку
_ХАТШЕПСУТ_ 23 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Ого! Я так не пробувала
не ступайте на тот скользкий путь, затянет и капут
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Сегодня у многих ужасное настроение,и нервы и на работе и дома,не знаю почему.Не обращайте внимания на каждое его слово,он сказал сегодня так,а завтра может быть по другому, будет новый день.Но то что это попытка манипуляции это однозначно, уважайте себя,и его конечно,но думайте на перед,что будет при очередной сложности?Вы будете виноваты опять.
вот и не знаю как быть я переживаю ведь люблю !
Та легко! 23 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это все галимые отмазки. Значит дело к разводу и скорее всего его на стороне уже кто-то ’мотивирует’. Просто не смог придумать причину, как доколупаться и обвинить в собственных неудачах.
Не обязательно, может у него кризис среднего возраста,мы же не знаем возраст,а может настроение именно сегодня такое разрядиться на ком то послабее себя.На ком же ещё как не на всегда угождающей жене?
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Сегодня у многих ужасное настроение,и нервы и на работе и дома,не знаю почему.Не обращайте внимания на каждое его слово,он сказал сегодня так,а завтра может быть по другому, будет новый день.Но то что это попытка манипуляции это однозначно, уважайте себя,и его конечно,но думайте на перед,что будет при очередной сложности?Вы будете виноваты опять.
он типа пытается сказать как думает что где то я не справляюсь по тому же хозяйству и он такой из за работы бедный а я не мотивирую
_ХАТШЕПСУТ_ 23 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Им мотивированного, талантливого, щедрого, богатого, верного, умного и красивого. А сами из себя что представляете с такими требованиями? Требуете - соответствуйте. Как попугаи повторяете ’мужчина должен’, никому ничего он не должен, это просто вы обленились, и хотите жить на всем готовом, и ножки свесить семья это партнёрство, где вкладывают оба - и результат соответствующий.
это вы щас точно мне?
Та легко! 23 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не ступайте на тот скользкий путь, затянет и капут
100%
автор Покорительная 23 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Не обязательно, может у него кризис среднего возраста,мы же не знаем возраст,а может настроение именно сегодня такое разрядиться на ком то послабее себя.На ком же ещё как не на всегда угождающей жене?
ну проблемы на работе хочет больше зараб а я не помогаю
из желе я 23 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
у например - купил квартиру, я его так хвалила и расхваливала, что у него желание построить дом появилось)
вот строит сейчас, хвалю дальше)
Тут тоже тонкая грань(, я когда хвалю и назваливаю пусть и за всякие мелочи сразу себя и одергиваю, не подумает ли он, что такой классный?)))корона не вырастет?)
Что-то не спится 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Да но я стараюсь ему говорить что он достоин лучшего я его не виню причём тут я тогда
Жены? Работы? Зарплаты? Квартиры? Машины? Отдыха?
Здрасьтенька 23 мая 2019
Читала много на тему мотивации мужчины, так вывод, то успешного мужчину не нужно мотивировать, он сам по себе успешный. А неуспешный как раз ищет виноватых типа жены, которая недостаточно мотивирует
_ХАТШЕПСУТ_ 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
ну проблемы на работе хочет больше зараб а я не помогаю
Усатая полосатая 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
ну проблемы на работе хочет больше зараб а я не помогаю
А какой именно помощи он ждёт?
BestForBaby 23 мая 2019
Ха) Автор, сделайте вид , что у Вас появился поклонник или заведите реального, сразу муж замотивируется!
Здрасьтенька 23 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А какой именно помощи он ждёт?
массаж простаты видимо
Та легко! 23 мая 2019
Ответ дляПокорительная
он типа пытается сказать как думает что где то я не справляюсь по тому же хозяйству и он такой из за работы бедный а я не мотивирую
Так может Вы не справляетесь по ому что Вам тяжело всё успевать,у Вас в отличие от него извините и критические дни бывают,и самочувствие может меняться, и все же это не на выносливость замуж этот?а ради любви надеюсь.Женщина не лошадь уже давно,Вы я вижу и так стараетесь.Разбалуете потом вообще хана будет.
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Жены? Работы? Зарплаты? Квартиры? Машины? Отдыха?
Зп