23 мая 2019

Скандал с мужем. Не мотивирую его. А как вы мотивируете, спасайте

Муж высказал что я не мотивирую его и не справляюсь как женщина,я в отчаянии...
Мои замечания слушать не хочет,он в порядке,а я нет.
Знаю,что есть недостатки у меня.
Но как вы мотивируете мужей,поделитесь советами?
показать весь текст
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Читала много на тему мотивации мужчины, так вывод, то успешного мужчину не нужно мотивировать, он сам по себе успешный. А неуспешный как раз ищет виноватых типа жены, которая недостаточно мотивирует
Скорее да чем нет
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А какой именно помощи он ждёт?
Какой то мотивации чтобы он был более успешным и
Радостным
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Тип так говорите ?
Я тоже говорила а толку
Да, так и говорю обо всех-всех своих желаниях, и чтобы их осуществить надо стремиться к большему. А зачем вашему мужу еще мотивация, ради кого?
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
массаж простаты видимо
Не думала об этом
Маманя 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Да но я стараюсь ему говорить что он достоин лучшего я его не виню причём тут я тогда
Хм, это вы типа говорите, что то, сто сейчас-отстой? Интересная мотивация
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляBestForBaby
Ха) Автор, сделайте вид , что у Вас появился поклонник или заведите реального, сразу муж замотивируется!
Вот реально
Подумала может в зал пойти и взять тренера парня
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Не обязательно, может у него кризис среднего возраста,мы же не знаем возраст,а может настроение именно сегодня такое разрядиться на ком то послабее себя.На ком же ещё как не на всегда угождающей жене?
33 года
Усатая полосатая 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Какой то мотивации чтобы он был более успешным и
Радостным
Он может вам дать руководство к действию? Рассказать как Его порадовать?
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Так может Вы не справляетесь по ому что Вам тяжело всё успевать,у Вас в отличие от него извините и критические дни бывают,и самочувствие может меняться, и все же это не на выносливость замуж этот?а ради любви надеюсь.Женщина не лошадь уже давно,Вы я вижу и так стараетесь.Разбалуете потом вообще хана будет.
ч тоже осознаю что не идеально все у меня могу не успевать что то по дому
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это все галимые отмазки. Значит дело к разводу и скорее всего его на стороне уже кто-то ’мотивирует’. Просто не смог придумать причину, как доколупаться и обвинить в собственных неудачах.
это у него бывает с начала наших отношений такие бзики
Усатая полосатая 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
ч тоже осознаю что не идеально все у меня могу не успевать что то по дому
А вы знаете тех, кто все успевает?
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
ч тоже осознаю что не идеально все у меня могу не успевать что то по дому
Он мотивируется от отсутствия пыли? Так попросите его, чтобы у вас была помощница по дому.
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляМаманя
Хм, это вы типа говорите, что то, сто сейчас-отстой? Интересная мотивация
Нет когда он задумал искать новый заработок я сказала что да это хорошо и реально нужно стремиться к лучшему и у
Него все получится и тд ну что ещё говорить блин
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Он может вам дать руководство к действию? Рассказать как Его порадовать?
Не сказал сам не знает по ходу )))))
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А вы знаете тех, кто все успевает?
Он знает его Мама
Куколка-мяуколка 24 мая 2019
Автор, а он высказывает претензии только в этом? или ещё в чём-то вы не идеальная для него? Мне очень похоже показалось на манипуляцию с его стороны, обычно мужчины таким и не заморачиваются, чтоб так чётко высказывать, мол, ты виновата, что я такой. А если уж это звучит, то, скорее всего, именно он хитро-сделанный, раз в вас причину нашёл. Не перверзный нарцисс ли он?? может, вы и не любите его вовсе, а он так мозги пудрит, что вы сами в это верите?
Peppermint Winter 24 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это все галимые отмазки. Значит дело к разводу и скорее всего его на стороне уже кто-то ’мотивирует’. Просто не смог придумать причину, как доколупаться и обвинить в собственных неудачах.
Априори, тоже так подумала ,разу.
Усатая полосатая 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Он знает его Мама
Ну, мамина сына-это неизлечимо
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, а он высказывает претензии только в этом? или ещё в чём-то вы не идеальная для него? Мне очень похоже показалось на манипуляцию с его стороны, обычно мужчины таким и не заморачиваются, чтоб так чётко высказывать, мол, ты виновата, что я такой. А если уж это звучит, то, скорее всего, именно он хитро-сделанный, раз в вас причину нашёл. Не перверзный нарцисс ли он?? может, вы и не любите его вовсе, а он так мозги пудрит, что вы сами в это верите?
Ну там ещё пару нюансов к этому )
Хочет чтобы я
Была лучше потому критикует типа потом его попускает а потом
Опять волнами накрывает
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, мамина сына-это неизлечимо
Так не было же
Никогда но тут заискрило я
Думаю после разговора с ней
Великий сатирик 24 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это все галимые отмазки. Значит дело к разводу и скорее всего его на стороне уже кто-то ’мотивирует’. Просто не смог придумать причину, как доколупаться и обвинить в собственных неудачах.
Бывший зять дочке такое втирал,когда измену свою оправдывал.Дочь за 8 лет уже кв-ру и машину купила,а он институт бросил и так ничего и не заработал со своим ’мотиватором’.А крику было-ты не знаешь,что такое Форекс,она меня мотивирует,мы горы свернем...Какое счастье,что забрала этого неудачника,сидят теперь наследство ждут от родителей его.
тянитолкайка 24 мая 2019
А мій знаєте, як колись сказав: жінка для чоловіка має бути музою. От бачиш, як у Олі, жінка для нього - муза, то і у нього все добре. Я ,звичайно, була в шоці, що ж це я таке маю робити, щоб називатися музою. До речі, я так і не зрозуміла, що я маю робити
Куколка-мяуколка 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Ну там ещё пару нюансов к этому )
Хочет чтобы я
Была лучше потому критикует типа потом его попускает а потом
Опять волнами накрывает
оооо, насчёт волн...как бы очень настораживает. Эмоциональные качели - очень типично для нарциссизма....почитайте ’Бойся, я с тобой’, возможно, с первых страниц вы вспомните те моменты, которые давно забылись или не предавали значения.
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
А мій знаєте, як колись сказав: жінка для чоловіка має бути музою. От бачиш, як у Олі, жінка для нього - муза, то і у нього все добре. Я ,звичайно, була в шоці, що ж це я таке маю робити, щоб називатися музою. До речі, я так і не зрозуміла, що я маю робити
Потому что он сам не
Смог
Объяснить видимо
Инстагра_мерша 24 мая 2019
Мне достался мотивированный по умолчанию.
Трудоголик и пахарь.
Умница.
Я ничего не делала, честно говоря -
просто есть рядом и помогаю избавиться от наработанного.)
Я умею жить со вкусом) во!
Это я не про клубняк с коксом, а про радость каждого дня)
Куколка-мяуколка 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Ну там ещё пару нюансов к этому )
Хочет чтобы я
Была лучше потому критикует типа потом его попускает а потом
Опять волнами накрывает
можно на досуге глянуть короткометражку ’Чемодан’, с Лифановым, там минут 20 фильмец. Если что-то отзовётся в показанных отношениях - то точно вникайте ’в тему’ нарциссизма
тянитолкайка 24 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я мотивирую тем, что мне всегда нужно немного больше, чем есть сейчас. И еще я в него верю, даже больше наверное, чем он сам в себя верит.
І я вірю у свого чоловіка, але, повірте, якщо він сам у себе не вірить, то нічого толком і не буде. Від чоловіка залежить, від його характера, і здібності а. А мотивації жінки придумують ті, хто не може нічого зробити, а винні ж мають бути. Правда?
Ангел-предохранитель 24 мая 2019
Никак не мотивирую. Он все больше зарабатывает, я все больше трачу. Но я не считаю это мотивацией))))))
тянитолкайка 24 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Это все галимые отмазки. Значит дело к разводу и скорее всего его на стороне уже кто-то ’мотивирует’. Просто не смог придумать причину, как доколупаться и обвинить в собственных неудачах.
Не факт ( про іншу) . Більше схоже, що знайшов крайню
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
оооо, насчёт волн...как бы очень настораживает. Эмоциональные качели - очень типично для нарциссизма....почитайте ’Бойся, я с тобой’, возможно, с первых страниц вы вспомните те моменты, которые давно забылись или не предавали значения.
А мне эта книга облегчит тягость или ещё больше загонит а угол ?