23 мая 2019

Скандал с мужем. Не мотивирую его. А как вы мотивируете, спасайте

Муж высказал что я не мотивирую его и не справляюсь как женщина,я в отчаянии...
Мои замечания слушать не хочет,он в порядке,а я нет.
Знаю,что есть недостатки у меня.
Но как вы мотивируете мужей,поделитесь советами?
показать весь текст
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Не факт ( про іншу) . Більше схоже, що знайшов крайню
Вот спасибо открыли глаза
тянитолкайка 24 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Все люди разные
Я ніде і не сказала, що люди однакові. Висловила думку, що печально, бо совісті нема. З тако ж не радіють
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
можно на досуге глянуть короткометражку ’Чемодан’, с Лифановым, там минут 20 фильмец. Если что-то отзовётся в показанных отношениях - то точно вникайте ’в тему’ нарциссизма
не нашла на ютубе
тянитолкайка 24 мая 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не ступайте на тот скользкий путь, затянет и капут
І не думаю. Мені своїх справ вистачає
Форточка 24 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
надеюсь, что она прислушается)
а если не купил бы квартиру?))
тянитолкайка 24 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Читала много на тему мотивации мужчины, так вывод, то успешного мужчину не нужно мотивировать, он сам по себе успешный. А неуспешный как раз ищет виноватых типа жены, которая недостаточно мотивирует
От тут згодна на всі сто відсотків!
Куколка-мяуколка 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
А мне эта книга облегчит тягость или ещё больше загонит а угол ?
если не ваш случай - тогда будете искать способ правильно мотивировать. И жить красиво, если правильно промотивируете. Если ваш случай - тогда откроет глаза на то, с кем вы живёте, и скорее всего, после этого вам не захочется дальше быть ’пищей’ для него, ибо хорошего для вас в отношениях с нарциссом не будет н-и-ч-е-г-о. Придётся как-то выпутываться и выкарабкиваться самой, а это, к слову, будет совсем нелегко, ’пищу’ так просто они не отпускают
Сосиска_Втесте 24 мая 2019
Немного ревности ему не помешает
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
І я вірю у свого чоловіка, але, повірте, якщо він сам у себе не вірить, то нічого толком і не буде. Від чоловіка залежить, від його характера, і здібності а. А мотивації жінки придумують ті, хто не може нічого зробити, а винні ж мають бути. Правда?
Та ну как сказать, ради одной женщины мужчина готов весь мир у ног положить, а для другой не так уж и хочется напрягаться. В этом тоже причина.
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Немного ревности ему не помешает
Кстати да сама думаю об этом
Куколка-мяуколка 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
не нашла на ютубе
Сосиска_Втесте 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Он знает его Мама
Что вы не успеваете?
Сосиска_Втесте 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Ну там ещё пару нюансов к этому )
Хочет чтобы я
Была лучше потому критикует типа потом его попускает а потом
Опять волнами накрывает
Так это он вас мотивирует
Отвечайте тем же
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Что вы не успеваете?
Ну по дому могу что то не успеть он двухэтажный нонебольшой
Может быть не идеально
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Так это он вас мотивирует
Отвечайте тем же
Он в порядке как он говорит
Уже пыталась
автор Покорительная 24 мая 2019
У меня даже ник дурацкий
Неудачница по ходу
тянитолкайка 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Потому что он сам не
Смог
Объяснить видимо
Я і не уточняла. Просто сказала, що і до Олі він був таким же. Він по життю такий. Питати в нього, що я маю робити - це не поважати себе
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Ну по дому могу что то не успеть он двухэтажный нонебольшой
Может быть не идеально
А он ходит по своим владениям в белых перчатках каждый вечер после работы? Ужас.
тянитолкайка 24 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Та ну как сказать, ради одной женщины мужчина готов весь мир у ног положить, а для другой не так уж и хочется напрягаться. В этом тоже причина.
У Вас для порівняння багато таких прикладів є?
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А он ходит по своим владениям в белых перчатках каждый вечер после работы? Ужас.
Нет
Джинцы на Флиси 24 мая 2019
Да не мужик он просто, а если еще кто-то из знакомых достиг успеха в делах, то он от зависти пузыри пускает и истерит
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
У Вас для порівняння багато таких прикладів є?
Є достатньо, взагалі ніколи без доказів нічого не кажу.
Джинцы на Флиси 24 мая 2019
Таких по жизни нужно подсрачниками мотивировать
kidi_cow 24 мая 2019
так тратьте больше денег! тогда у него будет мотивация больше зарабатывать
все очень просто)
автор Покорительная 24 мая 2019
Ответ дляkidi_cow
так тратьте больше денег! тогда у него будет мотивация больше зарабатывать
все очень просто)
Так трачу но не на себя
Джинцы на Флиси 24 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Им мотивированного, талантливого, щедрого, богатого, верного, умного и красивого. А сами из себя что представляете с такими требованиями? Требуете - соответствуйте. Как попугаи повторяете ’мужчина должен’, никому ничего он не должен, это просто вы обленились, и хотите жить на всем готовом, и ножки свесить семья это партнёрство, где вкладывают оба - и результат соответствующий.
Женщины как рожали детей так и рожают, как воспитывали, так и продолжают, кроме того делают домашний и зарабатывают, те.’немотивированный’ добытчик не может семью обеспечить. У мужиков полная деградация, нифига не могут олько нюни пускают, ищут виноватого во всех своих бедах
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Так трачу но не на себя
На него чтоли?
Джинцы на Флиси 24 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Бывший зять дочке такое втирал,когда измену свою оправдывал.Дочь за 8 лет уже кв-ру и машину купила,а он институт бросил и так ничего и не заработал со своим ’мотиватором’.А крику было-ты не знаешь,что такое Форекс,она меня мотивирует,мы горы свернем...Какое счастье,что забрала этого неудачника,сидят теперь наследство ждут от родителей его.
Очередной лузер
Джинцы на Флиси 24 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
А мій знаєте, як колись сказав: жінка для чоловіка має бути музою. От бачиш, як у Олі, жінка для нього - муза, то і у нього все добре. Я ,звичайно, була в шоці, що ж це я таке маю робити, щоб називатися музою. До речі, я так і не зрозуміла, що я маю робити
Найти того, для которого вы будете музой по умолчанию