24 мая 2019

Сейчас среди малолеток мода на ЧФ? Я в шоке

Гуляли сегодня в парке. Куча бухих дитачек от 13-18 лет. Муж пошел в магазин. Я присела возле велосипеда и начала показывать ребенку мультик по телефону. Идет одна заездуля, дитачка лет 18 в каматозе(мне 25) , и говорит" Вот она, яжмать!" Ради ребенка готова изогнуться" Я не долго думая, схватила и дала в морду. Можете кидать тапками
Курс капусты 24 мая 2019
Сомневаюсь, что схватила и дала в морду, тут все только виртуально смелые
Ра ру ра ру ра 24 мая 2019
Хм... Я думал вы умная
Отмотала своё 24 мая 2019
Деточки 18-ти лет не ходят на советчицу, поэтому слова ’яжемать’ они не знают, так что сочинение ваше на троечку)))
Тетя из министерства 24 мая 2019
не врите, в морду она дала, за что интересно, нервы лечите
быдло необразованное и агрессивное кругом
Вся в кредитах 24 мая 2019
Ну такое...
Я супер-пупер 24 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хм... Я думал вы умная
Или хотя бы трезвая
Ищу-брожу 24 мая 2019
т.е. звездуля оказалась права? вы действительно из штанов выпрыгнули ради деточки

учитесь владеть собой, иначе к выпуску детачки из школы в психушке окажетесь, так на всё реагируя
автор Наездница 24 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Деточки 18-ти лет не ходят на советчицу, поэтому слова ’яжемать’ они не знают, так что сочинение ваше на троечку)))
Не мне 18, им
КарамбОлька 24 мая 2019
Не верю
Брюлик в стразах 24 мая 2019
мне тоже 25, но почему-то вы так излагаетесь, как какая-то тетушка, которую очень обидели...пропустили б мимо ушей и не такие прямо малолетки) 18 лет это разве малолетки, ну 15 ладно еще, не нервничайте=)
Застряла 24 мая 2019
Дети знают что такое яжемать
Они гуляют на детских площадках и сталкиваются
С 13 лет они всех мамаш так называют
Брюлик в стразах 24 мая 2019
и причем здесь чайлдфри?
Отмотала своё 24 мая 2019
Ответ дляНаездница
Не мне 18, им
Ну так они и не знают таких слов, у вас с фантазией беда
КарамбОлька 24 мая 2019
Ну, допустим? Дальше что было?)
Мейк-ап форева 24 мая 2019
А Вы точно не бухая сейчас? Странная история, и еще более странная реакция на слова постороннего человека, обращенные по-видимому не к Вам
Курс капусты 24 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
не врите, в морду она дала, за что интересно, нервы лечите
быдло необразованное и агрессивное кругом
Она регулярно под анонимом троллила, пока в бане не попала, так что эту историю на 10 делить надо
автор Наездница 24 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Деточки 18-ти лет не ходят на советчицу, поэтому слова ’яжемать’ они не знают, так что сочинение ваше на троечку)))
Посмотрите видео на ютубе. Я офигела. Сейчас все подростки говорят яжмать тиофигел итд
Пасти Ла 24 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Деточки 18-ти лет не ходят на советчицу, поэтому слова ’яжемать’ они не знают, так что сочинение ваше на троечку)))
а ви фразу’яжемать’ читали тільки на ’советчице’?))) шановна, читайте ше шось)) ця фраза не запатентована))
Выкупаная 24 мая 2019
Ответ дляКурс капусты
Она регулярно под анонимом троллила, пока в бане не попала, так что эту историю на 10 делить надо
Застряла 24 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну так они и не знают таких слов, у вас с фантазией беда
знают , моя мне в 13 сказала прояжемать
Отмотала своё 24 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Дети знают что такое яжемать
Они гуляют на детских площадках и сталкиваются
С 13 лет они всех мамаш так называют
Где вы видели 18 летних, даже 13 летних гуляющих на детских площадках?
Застряла 24 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
Где вы видели 18 летних, даже 13 летних гуляющих на детских площадках?
Видела их гонят мамки
Манный комочек 24 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А Вы точно не бухая сейчас? Странная история, и еще более странная реакция на слова постороннего человека, обращенные по-видимому не к Вам
явно неточно))))
автор Наездница 24 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Дети знают что такое яжемать
Они гуляют на детских площадках и сталкиваются
С 13 лет они всех мамаш так называют
Посмотрите видео в ютубе
Отмотала своё 24 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
а ви фразу’яжемать’ читали тільки на ’советчице’?))) шановна, читайте ше шось)) ця фраза не запатентована))
Вау, а у каких интересно классиков это слово есть? Или читайте не шось, это про такие же форумы?)))
Застряла 24 мая 2019
Ответ дляНаездница
Посмотрите видео в ютубе
что смотреть?
Отмотала своё 24 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Видела их гонят мамки
И бьют морды как автор?
Пасти Ла 24 мая 2019
Ответ дляКурс капусты
Она регулярно под анонимом троллила, пока в бане не попала, так что эту историю на 10 делить надо
а откуда вы знаете что это она?
На перекуре 24 мая 2019
ну вы нормально вписываетесь в свой район ’бухающих’ малолеток, чуть что ’дающих в морду’ тьоток. Жаргончики, все дела. Что за район хоть, чтоб не забрести случайно
Пургену мне 24 мая 2019
упражняетесь?