24 мая 2019

Почему в Украине не престижно жить?

Часто слышу от людей которые побывали заграницей что жить в Украине это не престижно и считается что якобы те кто здесь остался жить неудачники и лохи которые ни на что не способны. Люди которые уехали заграницу считают себя крутыми и продвинутыми людьми.
Липка-прилипка 24 мая 2019
потому что у нас беспредел
Проня_Прокоповна 24 мая 2019
Аотому что самая бедная и коррумпированная страна Европы
Престидижитатор 24 мая 2019
А вы никогда ха границей не были, что ли?
автор Фокус-Покус 24 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Аотому что самая бедная и коррумпированная страна Европы
Вообще говорят что она самая бедная в мире8
Железный коготь 24 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Аотому что самая бедная и коррумпированная страна Европы
Уже нет . Старая эпоха коррупции и кумовства в прошлом, теперь пришла новая
Железный коготь 24 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вообще говорят что она самая бедная в мире8
Та ладно, не перегибайте, это совсем не так
Престидижитатор 24 мая 2019
Процентов 80 людей, которые живут в Украине наказаны. Несут кармическое наказание
Престидижитатор 24 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Та ладно, не перегибайте, это совсем не так
Так
3@йk@ 24 мая 2019
Не престижно, потому что страна третьего мира. В любой из таких не пристижно. Впрочем, у нас есть много плюсов. Жила много где, если что.
Проня_Прокоповна 24 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вообще говорят что она самая бедная в мире8
В мире врядли, но сегодня новость на Правде была, что нам до Польши только 50 лет
Железный коготь 24 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вообще говорят что она самая бедная в мире8
Самые бедные в мире ЦАР, Конго, Либерия, Мозамбик
Железный коготь 24 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
В мире врядли, но сегодня новость на Правде была, что нам до Польши только 50 лет
В лучшем случае 20, потому что нет реальных реформ, которые нужны, судебной, медицины, ЖКХ. А только ожидание, что само обломится на голову. И люди, без обид верят, в то, что им это дадут. В хороших странах люди сами брали, а не на царей надеялись
Царевна_несушка 24 мая 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Процентов 80 людей, которые живут в Украине наказаны. Несут кармическое наказание
Да. Слава Богу, что хоть кто-то понимает.
Царевна_несушка 24 мая 2019
При чем тут ’престижность’, если в Украине жить небезопасно, некомфортно и времени просто противно? Если что, живу на две страны, до этого жила и работала еще в нескольких странах (от нескольких месяцев до года), мне есть с чем сравнивать, даже с другими странами третьего мира.
Забагаловка 24 мая 2019
Вы еще спрашиваете, серьезно?)
...аяприкольная 24 мая 2019
Я живу за границей, но абсолютно так не сказала бы так. каждый живет там, где ему удобнее или выгоднее. И с крутизной это никак не связано. Если бы у нас был высокий доход и могли обеспечить себе старость, то возможно и не уехали бы.. хотя, хотела бы, чтобы ребёнок жил в развитой стране, там спокойнее, есть страховка в виде государства, которое заботится о своих гражданах.
Железный коготь 24 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Я живу за границей, но абсолютно так не сказала бы так. каждый живет там, где ему удобнее или выгоднее. И с крутизной это никак не связано. Если бы у нас был высокий доход и могли обеспечить себе старость, то возможно и не уехали бы.. хотя, хотела бы, чтобы ребёнок жил в развитой стране, там спокойнее, есть страховка в виде государства, которое заботится о своих гражданах.
У нас тоже прекрасно заботится ’о своих гражданах’, не обо всех
Пасти Ла 24 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вообще говорят что она самая бедная в мире8
То вы в бедных странах не были...
Царевна_несушка 24 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
То вы в бедных странах не были...
Сама прибедняющаяся.
Крошечка-хаврошечка 24 мая 2019
Ну не знаю... Живу на 3 города, в Ирпене, Киеве и Каневе. Нравится )) везде хорошо, природа красивая. Только Киев проигрывает, тяжёлый, грязноватый, шумный город.
Также много поездила по Украине, особо депрессивных мест не наблюдала.
Фрикаделька 24 мая 2019
лажно не престижно и бесперспективно, но
в Украине жить просто опасно
переехали три месяца назад и я наконец перестала бояться каждого шороха
Железный коготь 24 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не знаю... Живу на 3 города, в Ирпене, Киеве и Каневе. Нравится )) везде хорошо, природа красивая. Только Киев проигрывает, тяжёлый, грязноватый, шумный город.
Также много поездила по Украине, особо депрессивных мест не наблюдала.
Дело не в депрессивности, а в том, что нужно делать следующий шаг в развитии и укреплять институции государства, менять законы и требовать их соблюдение. А наши истинные правители этого не сделают и будут тянуть до последнего. Будут только лица новые ставить, а схемы под ними!!! А люди тут воздух сотрясают и надеются. Надеяться нужно на себя и на закон!
вареный_look 24 мая 2019
Можно подумать, престижно жить в Румынии, Молдове или в еще какой-нибудь Словакии-Словении...
Мне гораздо престижнее жить тут в своем доме (а также ездить на классной машине, летать в отпуск на Пхукет), нежели сидеть с голым задом и статусом эмигранта-переселенца где-нибудь в Европе. Не знаю кому как, а мне нравится жить в Украине.
40каградусная 24 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
В лучшем случае 20, потому что нет реальных реформ, которые нужны, судебной, медицины, ЖКХ. А только ожидание, что само обломится на голову. И люди, без обид верят, в то, что им это дадут. В хороших странах люди сами брали, а не на царей надеялись
+++++
Vikki 24 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
В мире врядли, но сегодня новость на Правде была, что нам до Польши только 50 лет
не меньше. 2 года назад была в командировке в Польше. Хорошая страна.
Vikki 24 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Самые бедные в мире ЦАР, Конго, Либерия, Мозамбик
ну,еще пару сроков петь и клоунов и мы их догоним! Истинно говорю вам(
Подумывающая 24 мая 2019
Ответ длявареный_look
Можно подумать, престижно жить в Румынии, Молдове или в еще какой-нибудь Словакии-Словении...
Мне гораздо престижнее жить тут в своем доме (а также ездить на классной машине, летать в отпуск на Пхукет), нежели сидеть с голым задом и статусом эмигранта-переселенца где-нибудь в Европе. Не знаю кому как, а мне нравится жить в Украине.
Голый зад и статус эмигранта- это не одно и то же.
Плету интриги 24 мая 2019
Здесь престижно выживать.
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Голый зад и статус эмигранта- это не одно и то же.
Сто плюсов
Снегурочко 24 мая 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну не знаю... Живу на 3 города, в Ирпене, Киеве и Каневе. Нравится )) везде хорошо, природа красивая. Только Киев проигрывает, тяжёлый, грязноватый, шумный город.
Также много поездила по Украине, особо депрессивных мест не наблюдала.
А Ирпень чистый и не вонючий?Серьезно?