24 мая 2019

Вы реально знаете случаи склещивания?

У людей как у собак?
Я раньше почему-то думала, что у людей этого не может быть, а оказывается да...
Горизонтальный самовар 24 мая 2019
Это Вы про какого-то чиновника, которого с любовницей из кабинета увезли? Мельком в новостях видела
А Я Самая Самая 24 мая 2019
Ну, знала, на нервной почве спазм и вагина зажимает член. И?)
автор На привозе 24 мая 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это Вы про какого-то чиновника, которого с любовницей из кабинета увезли? Мельком в новостях видела
Ага))))
автор На привозе 24 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну, знала, на нервной почве спазм и вагина зажимает член. И?)
Реальных случаев никогда не слышала
сказочное_Бали 24 мая 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это Вы про какого-то чиновника, которого с любовницей из кабинета увезли? Мельком в новостях видела
прикол, вот уж неожиданный поворот для чиновника!
А Я Самая Самая 24 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Реальных случаев никогда не слышала
Я медик, я слышала. И опять же природа склещивания у собак и людей разная. У людей на нервной почве, у собак физиологически для лучшего движения сперматозоидов.
Гореотума 24 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Я медик, я слышала. И опять же природа склещивания у собак и людей разная. У людей на нервной почве, у собак физиологически для лучшего движения сперматозоидов.
а это правда чтоб она его отпустила надо ей погладить нежно подмышки, расслабить?
сказочное_Бали 24 мая 2019
Ответ дляГореотума
а это правда чтоб она его отпустила надо ей погладить нежно подмышки, расслабить?
собаке?
Засомневаю 24 мая 2019
Да, у женщины может защемить мышцы влагалища. Пока не успокоится и не расслабиться - не отпустит. Бывает, что и в травмпункт таких привозят
А Я Самая Самая 24 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Да, у женщины может защемить мышцы влагалища. Пока не успокоится и не расслабиться - не отпустит. Бывает, что и в травмпункт таких привозят
Да, нужно успокоиться, мне коллега рассказывал, как молодые люди занялись любовью и тут неожиданно вернулись ее родители. И тут вот такая штука произошла, девушка зажала молодого человека от стресса. Родители естесственно начали ругаться и сделали ещё хуже. Потом вызвали скорую и их двоих на каталке под простыней вывозили. Днём, видел весь двор )
Обнимашкина 24 мая 2019
bejalla 24 мая 2019
У моей кл.руководительницы была собака московская сторожевая, муж вернулся из командировки , а они склещились, возили на скорую, ее уволили с работы.
А Я Самая Самая 24 мая 2019
Вот вспомнила эту историю благодаря вам, автор )) Вот мне интересно, как они потом там жили. Сменили место жительства или нет? И как потом сложились отношения у девушки с парнем, и как от этого отходили родители )
Carin 24 мая 2019
спазм что ли ? ну бывает, у СМП таких случаев воз и коробочка
нам еще в школе, кажется, рассказывали, что делать в таких случаях
надеюсь, все знают?
А Я Самая Самая 24 мая 2019
Ответ дляbejalla
У моей кл.руководительницы была собака московская сторожевая, муж вернулся из командировки , а они склещились, возили на скорую, ее уволили с работы.
Боже, кто с кем склещился, вы так непонятно написали
Обнимашкина 24 мая 2019
Ответ дляbejalla
У моей кл.руководительницы была собака московская сторожевая, муж вернулся из командировки , а они склещились, возили на скорую, ее уволили с работы.
Кто с кем?
Бабулька 24 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Боже, кто с кем склещился, вы так непонятно написали
Баба с собакой. Что не понятно?
Женщинас 24 мая 2019
Ответ дляCarin
спазм что ли ? ну бывает, у СМП таких случаев воз и коробочка
нам еще в школе, кажется, рассказывали, что делать в таких случаях
надеюсь, все знают?
Нет)))
Моё_имя 24 мая 2019
Ответ дляbejalla
У моей кл.руководительницы была собака московская сторожевая, муж вернулся из командировки , а они склещились, возили на скорую, ее уволили с работы.
азохенвей
Морковку дай 24 мая 2019
Ответ дляbejalla
У моей кл.руководительницы была собака московская сторожевая, муж вернулся из командировки , а они склещились, возили на скорую, ее уволили с работы.
Тётушка Лошадь 24 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
Кто с кем?
Московская сторожевая с кл.руководителем.
Нефиг мужьям по командировкам кататься.
А Я Самая Самая 24 мая 2019
Ну, я не в этой специальности, но, думаю, там колят либо успокоительное, либо миорелаксант. А может все вместе. А если дома, то пальцы в анус, по-моему )
Обнимашкина 24 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Московская сторожевая с кл.руководителем.
Нефиг мужьям по командировкам кататься.
Ппц.. а я подумала, что муж с собакой
Carin 24 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Нет)))
Рассказываю: даме пальчик в попу аккуратно ( как правило, ей самой неудобно, а джентльмену как раз) и помассировать с нужной стороны, меняя локацию. Как только воздействие начнется оказываться на нужные группы мышц, спазм начнет ослабевать и сойдет на нет.

Дело ведь житейское, мало ли чего можно испугаться, а решение простое, за пару минут вместо нескольких часов позора и хихиканья.

Предваряя вопросы: у меня только теор часть, как нам рассказывали, на практике не приходилось проверять )
А Я Самая Самая 24 мая 2019
О, боже, с собакой ... Жуть, неужели мужика нельзя было найти или так прям приспичило? Страшилки на ночь )
А Я Самая Самая 24 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ппц.. а я подумала, что муж с собакой
То у вас уже прям сильно фантазия разыгралась ))
bejalla 24 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
Кто с кем?
Баба с собакой, тогда весь город гремел, уволили с позором, так ей и нужно, унижала вечно детей, вздохнули все тогда, но прошло 20лет и когда говорим о школе, то все ее помнят,как ту, что склещилась с собакой.
сказочное_Бали 24 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
О, боже, с собакой ... Жуть, неужели мужика нельзя было найти или так прям приспичило? Страшилки на ночь )
брр, точно страшилка
А Я Самая Самая 24 мая 2019
Ответ дляCarin
Рассказываю: даме пальчик в попу аккуратно ( как правило, ей самой неудобно, а джентльмену как раз) и помассировать с нужной стороны, меняя локацию. Как только воздействие начнется оказываться на нужные группы мышц, спазм начнет ослабевать и сойдет на нет.

Дело ведь житейское, мало ли чего можно испугаться, а решение простое, за пару минут вместо нескольких часов позора и хихиканья.

Предваряя вопросы: у меня только теор часть, как нам рассказывали, на практике не приходилось проверять )
Да, именно так
Обнимашкина 24 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
То у вас уже прям сильно фантазия разыгралась ))
Ага, то есть баба с собакой нормально, а мужик - уже и фантазия разыгралась?