24 мая 2019

Перший клас проти студента

Навіяло темою про те, що мамам першачків простіше. У нас немає реєстрації. І договір не завірений нотаріусом. По сьогоднішнім міркам ми платимо не багато за квартиру. І попросити офіційний договір =шукати нову. Набагато дорожче. А бюджет зараз обмежений. Приватна ? Та на сьогодні місяць у вузі дешевше , ніж місяць в приватній школі. Кажите, що краще б першачка повели? Ви спочатку найдіть куди. В хвилини відчаю вже думка про дитбудинок пробігла. Там вже точно буде навчання. До чого я це? До того, що не треба думати, що комусь легше, ніж вам. Це не те, на що варто мірятися.
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
Договор между фих лицами на 11 месяц ее должен былэтб заверен у нотариуса. Только на год и выше. Попросите хозяев заключить именно такой
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
*Физическими лицами
Пожмаковна 24 мая 2019
Ничего не поняла
Скокмоно - стокнуно 24 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Договор между фих лицами на 11 месяц ее должен былэтб заверен у нотариуса. Только на год и выше. Попросите хозяев заключить именно такой
Да обделаются они! Это ж вдруг в налоговую покажут этот договор!
Заставляличка 24 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Договор между фих лицами на 11 месяц ее должен былэтб заверен у нотариуса. Только на год и выше. Попросите хозяев заключить именно такой
Договор аренды жилья не обязан быть нотариальным, независимо от срока
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
Извините еду за рулем.
Договор между физ лицами на 11 месяцев не должен заверяться у нотариуса.
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
Договор аренды жилья не обязан быть нотариальным, независимо от срока
Свыше года должен, если два физ лица.
Если ФОП и физ лицо то нет
Скокмоно - стокнуно 24 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Извините еду за рулем.
Договор между физ лицами на 11 месяцев не должен заверяться у нотариуса.
Так можно склепать самому левый договор, самим поставить подпись от ’хозяина’. Разве это договор?
Твердая валюта 24 мая 2019
Вы же понимаете, что мамы студентов когда вели в школу своих детей в школу сдавали вступительные экзамены, а не просто приносили документы в школу и зачислен :-)))
а где Ваша прописка, Вы жить не можете?
Не пью, не курю 24 мая 2019
’До чого я це? До того, що не треба думати, що комусь легше, ніж вам. Це не те, на що варто мірятися. ’ т.е. другим так думать нельзя, а ваи можно? Л - логика.
автор Кишмишная Мая 24 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Договор между фих лицами на 11 месяц ее должен былэтб заверен у нотариуса. Только на год и выше. Попросите хозяев заключить именно такой
В школу без печатки не приймають. Вже ходила з звичайним
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так можно склепать самому левый договор, самим поставить подпись от ’хозяина’. Разве это договор?
Это гражданский договор обычный. Он нужен только если в случае квартиранты или хозяева имеют к другу претензии. А больше никого этот договор не касается
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
В школу без печатки не приймають. Вже ходила з звичайним
Удалено администрацией...
автор Кишмишная Мая 24 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы же понимаете, что мамы студентов когда вели в школу своих детей в школу сдавали вступительные экзамены, а не просто приносили документы в школу и зачислен :-)))
а где Ваша прописка, Вы жить не можете?
Це село, за сотні кілометрів. Без перспективи і роботи. І навіть думка була, щоб син там з батьками моїми рік походив в школу. Та в цьому році стоїть питання про її закриття
Скокмоно - стокнуно 24 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы же понимаете, что мамы студентов когда вели в школу своих детей в школу сдавали вступительные экзамены, а не просто приносили документы в школу и зачислен :-)))
а где Ваша прописка, Вы жить не можете?
Вы не в курсе, что прописка может быть в селе, а люди живут в городе, потому что в селе нет работы?
автор Кишмишная Мая 24 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
’До чого я це? До того, що не треба думати, що комусь легше, ніж вам. Це не те, на що варто мірятися. ’ т.е. другим так думать нельзя, а ваи можно? Л - логика.
Як? Я не говорю, що комусь легше чи важче. У кожного свої проблеми. І в рамках його мікросвіту вони тяжкі. Для чого порівнювати?
Скокмоно - стокнуно 24 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Це село, за сотні кілометрів. Без перспективи і роботи. І навіть думка була, щоб син там з батьками моїми рік походив в школу. Та в цьому році стоїть питання про її закриття
У меня так. Я в обл. центре, а ребенок ходит в школу у бабушки, потому что тут, в обл.центре всем плевать - и хозяевам, и школам
Твердая валюта 24 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы не в курсе, что прописка может быть в селе, а люди живут в городе, потому что в селе нет работы?
продать что-то в селе и купить что-то в городе и получить прописку?
автор Кишмишная Мая 24 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Удалено администрацией...
Вони посилаються на закони. Буду йти вже після того, як пройде жеребкування (чи як там воно називається) в районо або до депутата нашого району.
Девушка Прасковья 24 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Извините еду за рулем.
Договор между физ лицами на 11 месяцев не должен заверяться у нотариуса.
Вы потенциальный убийца, если за руле читаете и пишете!
автор Кишмишная Мая 24 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
продать что-то в селе и купить что-то в городе и получить прописку?
Разом з батьками?( У нас досить багато землі. Яка там варта копійки. За які нічого не купити в Києві
Добро с Кулаками 24 мая 2019
Автор, абсолютна с вами согласна. Автор, как- то разрулится
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
продать что-то в селе и купить что-то в городе и получить прописку?
Думаете головой? В селе можно продать дом максимум за 5000$, что можно в городе купить за эти деньги?
Плюс вообще в доме родители как бы живут
Твердая валюта 24 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Це село, за сотні кілометрів. Без перспективи і роботи. І навіть думка була, щоб син там з батьками моїми рік походив в школу. Та в цьому році стоїть питання про її закриття
продавайте в селе, покупайте в городе, а что делать?
и раньше было тяжело с поступлением в школу, если она не обычная дворовая и теперь :-(
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы потенциальный убийца, если за руле читаете и пишете!
ПРОБКА мертвая
Скокмоно - стокнуно 24 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
продать что-то в селе и купить что-то в городе и получить прописку?
Вы прикалываетесь?
Твердая валюта 24 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Разом з батьками?( У нас досить багато землі. Яка там варта копійки. За які нічого не купити в Києві
мир клином на Киеве не сошелся
ищите под Киевом, в селах под Киевом еще есть школы
автор Кишмишная Мая 24 мая 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да обделаются они! Это ж вдруг в налоговую покажут этот договор!
Я навіть говорити про це не буду. Мамі з двома малими дітьми знайти нову квартиру онріал. Та ще й з нашим бюджетом.
автор Кишмишная Мая 24 мая 2019
Ответ дляТвердая валюта
Вы же понимаете, что мамы студентов когда вели в школу своих детей в школу сдавали вступительные экзамены, а не просто приносили документы в школу и зачислен :-)))
а где Ваша прописка, Вы жить не можете?
Знаєте, я б краще екзамен здала. То точно б потрапили до школи
Фрося_Бурлакова 24 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
ПРОБКА мертвая
Зайцева тоже в суде рассказывала, что ее машину толкнул туарег Дронова и она не виновата, что неуправляемый лексус убил 7-рых людей.
кстати в пробках очень много бывает паровозиков