24 мая 2019

Сколько денег предлагать няне - сопровождающей?

Подработка, на выходных гулять по 3-4 часа в день на улице с ребенком 6 лет. В формате - гуляет он сам с друзьями на площадке, просто сидеть на лавочке присматривать.
Сколько денег в час нормально? Киев.
Мудробаба 24 мая 2019
50 грн \ час
Швидка Настя 24 мая 2019
кошкомышь 24 мая 2019
За такое 50 в час, если найдете желающего на выходных
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Ответ длякошкомышь
За такое 50 в час, если найдете желающего на выходных
желающие есть, о деньгах вечером обсудим
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Желающих двое - пенсионерка и школьница )
Неместная Я 24 мая 2019
Мне за подобное озвучили 30 грн в час, Киев
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Ответ дляНеместная Я
Мне за подобное озвучили 30 грн в час, Киев
вы согласились?
наКоблучках 24 мая 2019
Ваша формулировка: просто сидеть и смотреть-меня насторожила....Вам плевать на своего ребенка? Просто сидеть не получится, если по-нормальному: то высморкать, то песок на голову насяпят, то с мокрой горки съедет-попа мокрая, то жарко-вспотел-снять кофту, подуло холодом- одеть кофту, убежал за дерево- встать и сторожить, бегают с палками-или забарать или следить, чтоб глаза не повыкалывали, то кто-то камнями начинает кидаться....За 3-4 часа всякое происходит! Ну, если тупо-сесть и смотреть, то гривен30 и без ОТВЕТСТВЕННОСТИ,
Наполеон Бонапарт 24 мая 2019
Район?
Katerina Shyshkina 24 мая 2019
Ни школьнице, ни пенсионерке я бы не доверила ребенка.
Неместная Я 24 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
вы согласились?
Планы изменились, а так согласилась бы
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Желающих двое - пенсионерка и школьница )
Берите женщину пенсионного возраста.
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
Ваша формулировка: просто сидеть и смотреть-меня насторожила....Вам плевать на своего ребенка? Просто сидеть не получится, если по-нормальному: то высморкать, то песок на голову насяпят, то с мокрой горки съедет-попа мокрая, то жарко-вспотел-снять кофту, подуло холодом- одеть кофту, убежал за дерево- встать и сторожить, бегают с палками-или забарать или следить, чтоб глаза не повыкалывали, то кто-то камнями начинает кидаться....За 3-4 часа всякое происходит! Ну, если тупо-сесть и смотреть, то гривен30 и без ОТВЕТСТВЕННОСТИ,
высморкать - а зачем, он прекрасно это делает сам в платок. Песок - ну насыпят, никогда не видела в этом проблемы. Попа - ну мокрая, сейчас же лето - высохнет. Кофту он сам знает когда надеть/снять, я командовала в этом вопросе максимум лет до 3х, сейчас они никого слушать не станет, если замерзнет (в чем я летом сомневаюсь глубоко) - наденет. Камнями/палками - да, тут согласна с данным пунктом. Но при мне такое случалось за полгода ну раз или два наверное. И замечание у нас на площадке сделают даже посторонние родители, если кто-то начнет кидаться.
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Ответ дляKaterina Shyshkina
Ни школьнице, ни пенсионерке я бы не доверила ребенка.
почему? это же не малыш 3х лет
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Район?
пригород
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
тут у половины Советчицы дети сами с 5 лет гуляют ) Не вижу необходимости в 6,5 лет вытирать сопли/надевать кофту. Мой единственный вопрос - безопасность, наличие более взрослого человека как защиты от нехороших взрослых.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
тут у половины Советчицы дети сами с 5 лет гуляют ) Не вижу необходимости в 6,5 лет вытирать сопли/надевать кофту. Мой единственный вопрос - безопасность, наличие более взрослого человека как защиты от нехороших взрослых.
Сейчас Вам тут напишут. Мой сын 14 лет 3 года назад забирал соседского ребенка из школы, кормил, все на секцию, забирал после секции. Иногда гулял. Не Киев, ему платили 30грн/час. Все довольны были.
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сейчас Вам тут напишут. Мой сын 14 лет 3 года назад забирал соседского ребенка из школы, кормил, все на секцию, забирал после секции. Иногда гулял. Не Киев, ему платили 30грн/час. Все довольны были.
молодец ваш сын )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
молодец ваш сын )
Спасибо. И все со всеми в порядке. А тут прямо, если не гувернантка королевского двора, то фу-фу-фу. Так что 3 года назад услуга 30 грн/час. Сейчас наверное, подороже.
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо. И все со всеми в порядке. А тут прямо, если не гувернантка королевского двора, то фу-фу-фу. Так что 3 года назад услуга 30 грн/час. Сейчас наверное, подороже.
я поняла. буду предлагать 50грн
кошкомышь 24 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
Ваша формулировка: просто сидеть и смотреть-меня насторожила....Вам плевать на своего ребенка? Просто сидеть не получится, если по-нормальному: то высморкать, то песок на голову насяпят, то с мокрой горки съедет-попа мокрая, то жарко-вспотел-снять кофту, подуло холодом- одеть кофту, убежал за дерево- встать и сторожить, бегают с палками-или забарать или следить, чтоб глаза не повыкалывали, то кто-то камнями начинает кидаться....За 3-4 часа всякое происходит! Ну, если тупо-сесть и смотреть, то гривен30 и без ОТВЕТСТВЕННОСТИ,
В шесть лет??
автор Ms. Сама прямота 24 мая 2019
Ответ длякошкомышь
В шесть лет??
вот тоже не могу представить. Кофта лежит у меня всегда, если захочет вдруг - сам надевает, не хочет - бегает в футболке и при +15 (что бывает чаще всего), его личное дело. С мальчиками бегают играют в прятки, догонялки, бегать за ним по площадке, когда спрятался
БезВзяток 24 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
Ваша формулировка: просто сидеть и смотреть-меня насторожила....Вам плевать на своего ребенка? Просто сидеть не получится, если по-нормальному: то высморкать, то песок на голову насяпят, то с мокрой горки съедет-попа мокрая, то жарко-вспотел-снять кофту, подуло холодом- одеть кофту, убежал за дерево- встать и сторожить, бегают с палками-или забарать или следить, чтоб глаза не повыкалывали, то кто-то камнями начинает кидаться....За 3-4 часа всякое происходит! Ну, если тупо-сесть и смотреть, то гривен30 и без ОТВЕТСТВЕННОСТИ,
У меня прям картинка перед глазами как Вы с сыном гуляете. Бедный мальчик.