24 мая 2019

Помогите! Аллергия на комаров!

Начались мои мучения((( места укусов чешутся в течении 3-4 нед. Спасите(((
Пользуюсь мазью бетаметазон,уксусом. Помогает на считанные часы. И все по новой.
Может таблы какие?
автор Белая и пушистая 24 мая 2019
Девочки,это настоящие мучения, помогите(((
Нуждаюсь в общении 24 мая 2019
Да, однозначно надо принимать любой препарат левоцетеризина. И вместо бетамеьазона возьмите что-то нормальное (Элоком, Целестодерм, Адвантан). А вообще комариные укусы у всех чешутся, красные и есть припухлость
Не куру 24 мая 2019
Гидрокортизоновая мазь. Носить с собой, сразу после укуса наносить.
Здрасьтенька 24 мая 2019
Псилобальзам. От укусов, от крапивы и ожогов. Только он и помогает ребенку. Стоит не дорого.
автор Белая и пушистая 24 мая 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, однозначно надо принимать любой препарат левоцетеризина. И вместо бетамеьазона возьмите что-то нормальное (Элоком, Целестодерм, Адвантан). А вообще комариные укусы у всех чешутся, красные и есть припухлость
Ну не по месяцу же(((
Сиамская сороконожка 24 мая 2019
Дочке мажем фенистилом. Подошел лучше, чем псилобальзам. Мажем сразу, потому что потом волдырь с водой образуется.
Я шалунья 24 мая 2019
Вы уверены что это комары??? Обычно так долго чешутся травяные блохи которые сейчас всю Украину терроризируют, они никак не связаны с домашними животными, занесли в дом с ногами или с улицы или из подвала
Докладная 24 мая 2019
Кроме таблеток, вы чем-то мажьтесь, чтобы эти скотины вас не кусали
автор Белая и пушистая 24 мая 2019
Ответ дляДокладная
Кроме таблеток, вы чем-то мажьтесь, чтобы эти скотины вас не кусали
Я на себя столько выливаю, все равно.
А сейчас едет сезон вылазок(((
автор Белая и пушистая 24 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Вы уверены что это комары??? Обычно так долго чешутся травяные блохи которые сейчас всю Украину терроризируют, они никак не связаны с домашними животными, занесли в дом с ногами или с улицы или из подвала
Комары точно
ирина 73 24 мая 2019
Алергодерм цена вопроса 20гр.работает отлично
автор Белая и пушистая 24 мая 2019
Ответ дляирина 73
Алергодерм цена вопроса 20гр.работает отлично
Ок, я сейчас на тигофасте, попробую ещё это
автор Белая и пушистая 24 мая 2019
Ответ дляирина 73
Алергодерм цена вопроса 20гр.работает отлично
Что то нету в поиске такого лекарства
Весёлая морковка 24 мая 2019
В прошлом году на море покупала такое средство - Moustidose Repellent Milk Family Sensitive Skin All Areas. Стоило не дешево, но свою стоимость полностью отработало. Комаров была тьма, но нас не кусали.
Налогообложу 10 июня 2019
Ответ дляирина 73
Алергодерм цена вопроса 20гр.работает отлично
а ничего что он гормональный.
Класс совет , еще и реенку если мазюкть постоянно