24 мая 2019

Продолжение темы "Мне нужно забеременеть, как сказать ему?

Девочки, спасибо всем, кто отписася в предыдущей теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2377763

На сегодняшний день я посетила трёх докторов, которые единогласны в диагнозе и в том, что в течение года мне нужно забеременеть.
Вчера я сказала об этом своему мужчине, он сказал, что очень хочет быть со мной, жениться и детей, НО сейчас затрудняется с ответом на этот вопрос, т.к. ему нужно решить вопрос с квартирой, иметь какую-то стабильность и тд. Просил дать время подумать до конца месяца.
Теперь переживаю и на иголках... вдруг он в конце месяца мне откажет, а я теряю время.
Дайте подуться 24 мая 2019
Обратитесь в Банк спермы и не теряйте время
Мядуза аля моргонер 24 мая 2019
месяц теряете*? Вы думаете беременность по желанию у всех наступает?
Кукусик 24 мая 2019
У вас есть запасной мужчина, чтобы не терять драгоценную неделю?
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
месяц теряете*? Вы думаете беременность по желанию у всех наступает?
Не думаю, но мне нужно понимать: стоит ли продолжать отношения с ним или нет.
Мядуза аля моргонер 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Не думаю, но мне нужно понимать: стоит ли продолжать отношения с ним или нет.
а то сразу на другого переключитесь?
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляКукусик
У вас есть запасной мужчина, чтобы не терять драгоценную неделю?
Нет, но в моём случае неделя очень драгоценная.
Кукусик 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Не думаю, но мне нужно понимать: стоит ли продолжать отношения с ним или нет.
Если у вас нет сейчас ещё одних отношений, то вы ничего не теряете.
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
а то сразу на другого переключитесь?
Не сразу, но у меня сейчас этот вопрос в приоритете.
Малая еще та 24 мая 2019
Ещё забеременеть надо. Некоторые и по несколько месяцев не могут. Так что да.... Время уходит. А что может измениться через месяц? У него появится квартира?
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляКукусик
Если у вас нет сейчас ещё одних отношений, то вы ничего не теряете.
А время? Может, я за эту неделю себе найду кого-то.
Мядуза аля моргонер 24 мая 2019
Ответ дляГербария
А время? Может, я за эту неделю себе найду кого-то.
наивная
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Ещё забеременеть надо. Некоторые и по несколько месяцев не могут. Так что да.... Время уходит. А что может измениться через месяц? У него появится квартира?
Мне не квартира его нужна, а то, чтобы он меня поддержал в моей необходимости забеременеть.
БершкомангоЗар 24 мая 2019
Ответ дляГербария
А время? Может, я за эту неделю себе найду кого-то.
Вы с момента той темы уже почти две недели потеряли
автор, не сходите с ума
Кукусик 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Нет, но в моём случае неделя очень драгоценная.
В чем ее драгоценность? У вас нет другого кандидата на оплодотворение, а доя донорской инсеминации нужно пройти достаточно много обследований, которые тоже занимают время. Переставать метаться и начинайте думать спокойно.
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
наивная
Абсолютно нет. Моя подруга пзнакомилась с парнем, через 2 недели понесли зяавление в загс. Женаты 5 лет, малышу 4 года, всё ок. А если бы ждала ответа неделями, хз как было бы.
Малая еще та 24 мая 2019
И если он все знает про серьезность ситуации, и при этом заставляет ждать.... К нему много вопросов.
Кукусик 24 мая 2019
Ответ дляГербария
А время? Может, я за эту неделю себе найду кого-то.
За неделю найдете мужчину, который сразу же согласиться родить с вами ребенка. Вы серьезно?
пАлАвинкА 24 мая 2019
Ответ дляГербария
А время? Может, я за эту неделю себе найду кого-то.

бедный мужчина. я бы на его месте не думала))

но, несмотря ни на что, желаю Вам успехов в достижении цели
Моська-слон 24 мая 2019
Что значит мне нужно.Вы не хотите,но вам нужно,потому что так все говорят вокруг,что нужно.Понаделают ,а потом плачут.
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
И если он все знает про серьезность ситуации, и при этом заставляет ждать.... К нему много вопросов.
Он знает, я ему всё рассказала. Сдала много анализов, он в курсе.
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляКукусик
За неделю найдете мужчину, который сразу же согласиться родить с вами ребенка. Вы серьезно?
Почитайте пост 15.
Пишу_граммотно! 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Нет, но в моём случае неделя очень драгоценная.
Ужас, бежать от вас нужно. Любому мужчине рядом.
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляпАлАвинкА

бедный мужчина. я бы на его месте не думала))

но, несмотря ни на что, желаю Вам успехов в достижении цели
Почему это он бедный? У него есть выбор: да или нет. Но тянуть моё время он не имеет права.
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
Что значит мне нужно.Вы не хотите,но вам нужно,потому что так все говорят вокруг,что нужно.Понаделают ,а потом плачут.
Вы читали предыдущую тему?
И да, бывают ситуации, когда именно нужно.
Малая еще та 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Мне не квартира его нужна, а то, чтобы он меня поддержал в моей необходимости забеременеть.
Я о том же? Какая необходимость выжидать месяц? Вопрос сложный конечно, тем более если он не готов. Ну день подумал, ну два. Но о чем думать месяц?!!!!
автор Гербария 24 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ужас, бежать от вас нужно. Любому мужчине рядом.
Так я никого не держу. Хочет - пусть бежит, зачем просить меня подождать неделю?
БершкомангоЗар 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Почитайте пост 15.
да-да, если так было у Вашей подруги, обязательно будет у Вас.
Срочно бросайте этого, через 2 недели замужем будете.
Мядуза аля моргонер 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Абсолютно нет. Моя подруга пзнакомилась с парнем, через 2 недели понесли зяавление в загс. Женаты 5 лет, малышу 4 года, всё ок. А если бы ждала ответа неделями, хз как было бы.
ааа, так ищите уже, раз думеэте, что на расхват
Кто крайний? 24 мая 2019
Мне автор напоминает героиню ’Ребёнок к ноябрю’)
БершкомангоЗар 24 мая 2019
Ответ дляГербария
Вы читали предыдущую тему?
И да, бывают ситуации, когда именно нужно.
Вы преувеличиваете! СПКЯ не приговор!