24 мая 2019

Можно ли поступить без мовы?

собственно, вопрос в названии темы. если ребенок провалил ЗНО - укр мову, можно ли поступить в ВУЗ?
sonyali 24 мая 2019
нет
Инстагра_мерша 24 мая 2019
Смотря что значит провалил. Меньше порога или просто меньше баллов набрал, чем ожидалось. Моя провалила на 158 без сочинения.
РозаЛюксен 24 мая 2019
В тот ВУЗ, где проходной балл < или =
КоКоКоКоКоКо... 24 мая 2019
Вы такие странные вопросы задаёте....Вы в Украине учитесь?А чего Вы решили,что Ваш ребёнок мову не сдаст?
Мальчижка 24 мая 2019
Можно, но только в коммерческие вузы, которые ’сотрудничают’ с иностранными вузами. Хорошая выкачка денег из родителей и диплом вышки у вас в рамочке. Так же можно податься на контракт к тем же полякам.
КоКоКоКоКоКо... 24 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Смотря что значит провалил. Меньше порога или просто меньше баллов набрал, чем ожидалось. Моя провалила на 158 без сочинения.
Вы точно никогда не посчитаете.Так что заранее не расстраивайтесь.И сочинение 20 баллов даёт.
Инстагра_мерша 24 мая 2019
Получить нужных 180-190 уже ооочень маловероятно, к сожалению
ЕлькиПальки 24 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы такие странные вопросы задаёте....Вы в Украине учитесь?А чего Вы решили,что Ваш ребёнок мову не сдаст?
Мой не сдат. Знаю точно. Училась в русской школе и мойву учить не хочет ни в какую. Пусть сдаст хоть как то..согласны оплатить вуз. Ну или Польша крайний случай. Еще Россия можно. Но по России условия не знаем.

У нас русскоговорящий регион. Не считаю мову очень необходимой. Одна проблема - вуз... но надеемся, что и зно можно купить ))) как бы грубо не звучало, но правда жизни такова....
Инстагра_мерша 24 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы точно никогда не посчитаете.Так что заранее не расстраивайтесь.И сочинение 20 баллов даёт.
А за поддержку, спасибо
ЕлькиПальки 24 мая 2019
Фух)) пишу с телефона)) ну и написала
ЕлькиПальки 24 мая 2019
Ответ дляМальчижка
Можно, но только в коммерческие вузы, которые ’сотрудничают’ с иностранными вузами. Хорошая выкачка денег из родителей и диплом вышки у вас в рамочке. Так же можно податься на контракт к тем же полякам.
Ну вот и мы так думаем..другого выхода нет.
КоКоКоКоКоКо... 24 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Мой не сдат. Знаю точно. Училась в русской школе и мойву учить не хочет ни в какую. Пусть сдаст хоть как то..согласны оплатить вуз. Ну или Польша крайний случай. Еще Россия можно. Но по России условия не знаем.

У нас русскоговорящий регион. Не считаю мову очень необходимой. Одна проблема - вуз... но надеемся, что и зно можно купить ))) как бы грубо не звучало, но правда жизни такова....
ЗНО купить? Вы,наверное,будете первопроходцем.Надо было в укр.школу отправлять.....Езжайте,действительно в Польшу,Чехию.Но там нужен хороший уровень англ.
графиняВишенка 24 мая 2019
Ахахах можна. В Польщу.
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2019
в прошлом году порог был 124. Он набрал меньше
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы такие странные вопросы задаёте....Вы в Украине учитесь?А чего Вы решили,что Ваш ребёнок мову не сдаст?
уже не сдал, в прошлом году. и в этом есть вероятность что тоже
Пропеллер на 6 персон 24 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Мой не сдат. Знаю точно. Училась в русской школе и мойву учить не хочет ни в какую. Пусть сдаст хоть как то..согласны оплатить вуз. Ну или Польша крайний случай. Еще Россия можно. Но по России условия не знаем.

У нас русскоговорящий регион. Не считаю мову очень необходимой. Одна проблема - вуз... но надеемся, что и зно можно купить ))) как бы грубо не звучало, но правда жизни такова....
сын тоже учился в русском классе, вот вчера написали ЗНО. Ждем результатов. Мову тоже не очень любил)), но без капризов. И готовились. Правда ЗНО сдает уже на 2 курсе колледжа.
Мальчижка 24 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
в прошлом году порог был 124. Он набрал меньше
Если готовы оплачивать контракт, то проблемы нет
ЕлькиПальки 24 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ЗНО купить? Вы,наверное,будете первопроходцем.Надо было в укр.школу отправлять.....Езжайте,действительно в Польшу,Чехию.Но там нужен хороший уровень англ.
Англ есть. И польский тоже. Учится в спец лицее. Перешла из русской школы в него.
Укр школу не рассматривали никогда. Это был бы дикий суржик и не знание ни русского ни украинского. Вижу по детям подруг. А так любит читать..читает очень много...но только на русском. Пусть так.

Нельзя зно купить ?)) А жаль ((
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ЗНО купить? Вы,наверное,будете первопроходцем.Надо было в укр.школу отправлять.....Езжайте,действительно в Польшу,Чехию.Но там нужен хороший уровень англ.
дочь в русской школе тоже училась. Сдава мову и поступила, учится
КоКоКоКоКоКо... 24 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
уже не сдал, в прошлом году. и в этом есть вероятность что тоже
Школа была русская или украинская?
ЕлькиПальки 24 мая 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
сын тоже учился в русском классе, вот вчера написали ЗНО. Ждем результатов. Мову тоже не очень любил)), но без капризов. И готовились. Правда ЗНО сдает уже на 2 курсе колледжа.
Моя еще укр мову так сяк...а литература завал полный. Ходит к репетитору...толку не много смотрим...

Вам удачи и хорошего результата !!!
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Школа была русская или украинская?
русская, то укр мова преподавалась, конечно. не сдали несколько человек. но.. я не знала, что можно в коммерческий вуз, и год прогулял. все равно не готовился толком... права получил, поработал немного. вот сейчас на второй круг. и тут я посмотрела, что вроде бы можно и без мовы??? вот смотрите: https://abit-poisk.org.ua/rate2018/direction/51170...

Дети внизу списка - мова по 100 баллов на контракт?
КоКоКоКоКоКо... 24 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Англ есть. И польский тоже. Учится в спец лицее. Перешла из русской школы в него.
Укр школу не рассматривали никогда. Это был бы дикий суржик и не знание ни русского ни украинского. Вижу по детям подруг. А так любит читать..читает очень много...но только на русском. Пусть так.

Нельзя зно купить ?)) А жаль ((
Не правда! Мы-русскоязычная семья.Никогда не слышала свою дочь,разговаривающую на укр.мове.Школа была украинская.ЗНО сдала 195 .Уже учится в Вузе.
Сердючка 24 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Мой не сдат. Знаю точно. Училась в русской школе и мойву учить не хочет ни в какую. Пусть сдаст хоть как то..согласны оплатить вуз. Ну или Польша крайний случай. Еще Россия можно. Но по России условия не знаем.

У нас русскоговорящий регион. Не считаю мову очень необходимой. Одна проблема - вуз... но надеемся, что и зно можно купить ))) как бы грубо не звучало, но правда жизни такова....
Кошмар!!! Рассуждения странные. Мову учить не хочет, а польский выучит?
ЕлькиПальки 24 мая 2019
Еще есть надежда на везение))) а вдруг наставит правильно галочек
автор СКИБИДЫШь 24 мая 2019
Ответ дляМальчижка
Если готовы оплачивать контракт, то проблемы нет
спасибо. жаль, что год потеряли
дЫнька 24 мая 2019
Очень сомневаюсь.
КоКоКоКоКоКо... 24 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
дочь в русской школе тоже училась. Сдава мову и поступила, учится
Вам тогда надо было брать репетитора(ведь Вы увидели как в прошлом году сдал сын)
Тень льва 24 мая 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Мой не сдат. Знаю точно. Училась в русской школе и мойву учить не хочет ни в какую. Пусть сдаст хоть как то..согласны оплатить вуз. Ну или Польша крайний случай. Еще Россия можно. Но по России условия не знаем.

У нас русскоговорящий регион. Не считаю мову очень необходимой. Одна проблема - вуз... но надеемся, что и зно можно купить ))) как бы грубо не звучало, но правда жизни такова....
Украинский выучить не смогли, а польський за три месяца выучите?
Мальчижка 24 мая 2019
Ответ дляСердючка
Кошмар!!! Рассуждения странные. Мову учить не хочет, а польский выучит?
Зачем его учить? МАУП и подобные, уже позаботились о таких абитуриентах