24 мая 2019

Как вам такой суп на ужин? Относится ли к ПП?

Принцепесочка 24 мая 2019
суп априори не ПП
Чумачечая_ 24 мая 2019
автор Виртуальная Дева 24 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
суп априори не ПП
это я смотрела в диетах по певзнеру стол 1 для язвенников и больных гастритом, там такой на ужин рекомендовано, а вы опять говорите, что это не пп... эх...
Лгин 24 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
суп априори не ПП
Ну конечно! Тыквенный суп-пюре с индюшкой совсем не пп, ага.
Лгин 24 мая 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
это я смотрела в диетах по певзнеру стол 1 для язвенников и больных гастритом, там такой на ужин рекомендовано, а вы опять говорите, что это не пп... эх...
По вашей ссылке овсяная каша)
автор Виртуальная Дева 24 мая 2019
Ответ дляЛгин
По вашей ссылке овсяная каша)
нет это суп. во еще рецепт http://pbprog.ru/databases/fooddoup1/11/88.php
Лгин 24 мая 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
нет это суп. во еще рецепт http://pbprog.ru/databases/fooddoup1/11/88.php
Да хоть заливным назовите, по сути это молочная каша.
Рожки-да-ножки 24 мая 2019
На ужин не подходит
Ленивица-красавица 24 мая 2019
Смешно, яйцо, масло, молоко-просто сплошное пп. Сварите кашку на воле и сьешьие на завтрак. А на ужин огурец
Рожки-да-ножки 24 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Смешно, яйцо, масло, молоко-просто сплошное пп. Сварите кашку на воле и сьешьие на завтрак. А на ужин огурец
А вы хотите сказать, что на пп яйца, масло в допустимых количествах и молоко нельзя?????вы очень заблуждаетесь значит
Ленивица-красавица 24 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы хотите сказать, что на пп яйца, масло в допустимых количествах и молоко нельзя?????вы очень заблуждаетесь значит
Чего ж, можно, белок вареный. И не в кучу. На иако ’пп’ дети в детсаду
сЛАдКОежКА 24 мая 2019
Борщ - самое полезное и ппшное блюдо, а супы-пюре для язвенников.
Рожки-да-ножки 24 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Чего ж, можно, белок вареный. И не в кучу. На иако ’пп’ дети в детсаду
А желток прям ни-ни и нельзя? перечитайте тогда теорию о пп и не говорите глупости
Ленивица-красавица 24 мая 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А желток прям ни-ни и нельзя? перечитайте тогда теорию о пп и не говорите глупости
Глупости это ваш ’ суп’. Хотите молочной каши, идите, тресните пару тарелок и успокойтесть. И не приплетайте сюда ПП. Голодные люди неадекватно мыслят
Рожки-да-ножки 24 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Глупости это ваш ’ суп’. Хотите молочной каши, идите, тресните пару тарелок и успокойтесть. И не приплетайте сюда ПП. Голодные люди неадекватно мыслят
Я не автор, если вы не заметили и суп не мой, высказываю мнение касательно заблуждений о пп. Единственное, что из этого супа не пп - это то, что кушать его на ужин не стоит, а вот на завтрак или обед очень даже и можно
Лгин 24 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Борщ - самое полезное и ппшное блюдо, а супы-пюре для язвенников.
Суп-пюре может быть просто вкусным и полезным, при чем тут язвенники?
автор Виртуальная Дева 24 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Борщ - самое полезное и ппшное блюдо, а супы-пюре для язвенников.
так правильно. у меня язвенный гастрит вообще-то..
но дело не в этом. а в том, что больные люди как раз и сидят на ПП.
а эта новомодная диаета, которую назвали ПП, я вообще не пойму кому такое заходит..
mikshyta 24 мая 2019
Ответ дляЛгин
Ну конечно! Тыквенный суп-пюре с индюшкой совсем не пп, ага.
Тыкву можно кушать только в первой половине дня. А вот суп-пюре к ПП вообще не имеет никакого отношения ЛЮБОЙ не только тыквенный.
Слабый пол 24 мая 2019
Ответ дляmikshyta
Тыкву можно кушать только в первой половине дня. А вот суп-пюре к ПП вообще не имеет никакого отношения ЛЮБОЙ не только тыквенный.
а откуда такие выводы, если не секрет? Почему это суп-пюре к пп не относится?
Лгин 24 мая 2019
Ответ дляСлабый пол
а откуда такие выводы, если не секрет? Почему это суп-пюре к пп не относится?
Потому что правильное, полезное питание превратили в очередную диету)
На самом деле каждый день суп-пюре не стоит есть, но это касается очень многих блюд.
Слабый пол 24 мая 2019
Ответ дляЛгин
Потому что правильное, полезное питание превратили в очередную диету)
На самом деле каждый день суп-пюре не стоит есть, но это касается очень многих блюд.
ну вы так и пишите про каждый день, а не про то, что любой суп-пюре к пп не относится. А то ж прочитает кто, да поверит. И будет потом по форумам подобную ересь разносить.
mikshyta 24 мая 2019
Ответ дляСлабый пол
а откуда такие выводы, если не секрет? Почему это суп-пюре к пп не относится?
Почитайте, супы-пюре имеют высокий гликемический индекс, а это преграда похудению.
Слабый пол 24 мая 2019
Ответ дляmikshyta
Почитайте, супы-пюре имеют высокий гликемический индекс, а это преграда похудению.
смешались в кучу кони, люди... ПП - это правильное питание, похудение при помощи пп - это отдельно. ГИ и КБЖУ рациона - цифровые значения, которые нужны, если вы при помощи пп хотите достичь конкретной цели. ГИ любого блюда, в том числе и супа-пюре зависит от продуктов, которые использованы. Так что точно не у любого супа-пюре будет высокий ГИ, и точно не любой суп-пюре - категорически не ПП-шный.

Лгин 24 мая 2019
Ответ дляСлабый пол
ну вы так и пишите про каждый день, а не про то, что любой суп-пюре к пп не относится. А то ж прочитает кто, да поверит. И будет потом по форумам подобную ересь разносить.
Так я изначально писала, что суп-пюре это ПП)))
Лгин 24 мая 2019
Ответ дляmikshyta
Почитайте, супы-пюре имеют высокий гликемический индекс, а это преграда похудению.
Аааааааааа, при чем тут ПП?
И ГИ зависит от того, из чего сварили суп.