24 мая 2019

Куртка кожаная - брать\не брать?

куртка торговой марки Мустанг,цена вопроса 4 900 грн
Понравиласт лаконичность, в косухах уже как-то все больше девочки 13-ти лет ходят.
А тут фасон вроде неплохой,посадка хорошая по фигуре,кожа очень мягкая,мясистая.
А вам как,советчицы?)
Весной помогли с выбором пальто,за что всем вам спасибо ,девочки) Ж
Ожидаю и тут ваш вердикт,всем спасибо)
Кто скажет не нря - аргументируйте плиз в комментах, я не особо сильна в трендах)
Результат:
вже голосів: 108
58 (53.7%) Покупать
50 (46.3%) нет
Бабайко 24 мая 2019
Крутка никакая. Еще и 4900.
Ума Палата 24 мая 2019
мерять надо
Ума Палата 24 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Крутка никакая. Еще и 4900.
а какая какая?
цена да дорого ,но обычная куртка
KROX@ 24 мая 2019
А в чем в целом прикол таких курток?
АсобеннАя 24 мая 2019
Не серьезно это. Мало образов с ней будет. Растянется. Может лучше пиджак?
автор Ща как дам 24 мая 2019
Ответ дляKROX@
А в чем в целом прикол таких курток?
а в чем прикол курток как таковых ?
искусственную носить не могу,мне в ней парко
Джинсовая это уже когда слвсем тепло
Вот думаю,что на переход между утепленной или пальто и джинсовкой.
А каку стоит присмотреть? посоветуйте
Бриджит_Фрикандо 24 мая 2019
Классная куртка. Берите.
Кредитная 24 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
Не серьезно это. Мало образов с ней будет. Растянется. Может лучше пиджак?
это не модно
куртка классная
Рюмка ДЗЫНЬ 24 мая 2019
мне куртка нравится
Русская Богатырша 24 мая 2019
Я бы взяла, но цена ’кусается’, мне очень понравилась
Аноним Первый 24 мая 2019
Все очень просто - фасон куртки не актуальный , не модный. Как раз косуха - то, на что стоит потратить 4900 )))
Звоночек 24 мая 2019
Я очень переборчивая, но мне куртка нравится. Если цена не смущает, берите!
автор Ща как дам 24 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Все очень просто - фасон куртки не актуальный , не модный. Как раз косуха - то, на что стоит потратить 4900 )))
Как-то уж сильно много косуха нынче,причем обилие китайских прямо портят впечатление общее (
автор Ща как дам 24 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Я очень переборчивая, но мне куртка нравится. Если цена не смущает, берите!
Спасибо, смущала цена ,но в магазине от 7 тысяч и выше, поэтому наверное оторву от сердца сумму)
Аноним Первый 24 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
Как-то уж сильно много косуха нынче,причем обилие китайских прямо портят впечатление общее (
Джинсов, джинсовых курток и белых футболок тоже много вокруг- и что, отказаться от джинсов? Купите бордовую косуху или синюю или зеленую - и будетете не как все. Коричневые оттенки - отлично. Косуха - это база, подойдет ко всему.
Мюллерная 24 мая 2019
В мене дуже схожа куртка. Тільки на моїй нема ззаду перехнесних шнурівок. Купувала в Страдіваріусі десь 5 років назад. Дуже зручний фасон. І до джинсів, і до спідниці підходить. Але ціна Вашої дуже висока. Моя по знижці в рази була дешевшою та за всі роки вигляд не втратила. Спонтанна покупка виявилася дуже хорошою. А купила, бо знижка була нереальна.
Мюллерная 24 мая 2019
Кишені бокові на замках не зручні бо маленькі і туди ніколи нічого не кладу.
АсобеннАя 24 мая 2019
Ответ дляКредитная
это не модно
куртка классная
Пиджаки не модно? )))) смотрите модели с показов на будущий сезон
муха в кедах 24 мая 2019
Косух валом кругом из дерматина.
Купите кожаную, качественную, будет лучше чем это нечто что на фото.
мульти1 25 мая 2019
Очень дорого, и немного по бабски выглядит