24 мая 2019

Это жесть.. Бывшая на свадьбе веселилась и отплясывала...

Так как они очень дружат. Если развод - и еще при наличии ребенка, то ЭТО уже доказательсво плохого поведения кого-то в браке. Иначе развода бы не было.
Так унижаться,, Вчера он был с ней, память, думаю не истерлась еще, есть ребенок. Совместные семейные события. И тут он празднует свадьбу с другой - она радуется.. Это что-то с чем-то..Так унижаться.

А ребенку как объяснить - куда мама пошла - на свадьбу к папе? Или он тоже там был?

Я про свадьбу Насти и Потапа.
Светка-пипетка 24 мая 2019
А там была бывшая ?
Завтра не пью 24 мая 2019
ссыль на пляски плиз))
АнтиТроль 24 мая 2019
Ага , ещё и платье белое надела . Невеста блин ... бывшая
Ангел-предохранитель 24 мая 2019
Она и без него счастлива просто. Вот и ему желает счастья
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2019
Скорее всего, вам такое неприемлемо.
Да, есть ребенок, чего скандалить?
Какое унижение? Наоборот, очень мудрая бывшая - и ребенка будут дальше в гости брать и все нормально.
ЗавЛабСнаб 24 мая 2019
в чем жесть? если их все устраивает, то почему нет? Я на свадьбе бывшего с его любовницей (при мне еще была)тоже плясала и что
И.О. человека 24 мая 2019
Если все счастливы, то почему бы и нет? А ребенку показать, что папе хорошо.
бибизяна 24 мая 2019
Культурное расставание, дружба семьями, остаться друзьями.... - многое из этого не дано понять части советчиц. Большинство тем про взаимоотношения бывших - тому подтверждение
floxey 24 мая 2019
Почему развод это доказательство плохого поведения?
Люди могут настолько породниться, что пропадает всякое влечение и воспринимаешь парнера как родственника. А они молоды и х
автор к.Буланова 24 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Ага , ещё и платье белое надела . Невеста блин ... бывшая
Ссылки нет. Тут прочитала.
автор к.Буланова 24 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Скорее всего, вам такое неприемлемо.
Да, есть ребенок, чего скандалить?
Какое унижение? Наоборот, очень мудрая бывшая - и ребенка будут дальше в гости брать и все нормально.
Любительница 24 мая 2019
уймитесь, кроме статуса бывшей жены, плясунья имеет почетный статус матери ребенка жениха)
КокошинЭль 24 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
в чем жесть? если их все устраивает, то почему нет? Я на свадьбе бывшего с его любовницей (при мне еще была)тоже плясала и что
а зачем вам это нада было?
ШанельКуКу 24 мая 2019
Автор,вы ,наверное,слишком молоды и неопытны,чтобы понимать,что иногда люди остаются друзьями после развода. Любовь проходит иногда.Она пришла с бойфрендом,у нее все хорошо,она счастлива.И за Потапа,в том числе.И платье,кстати,голубое у нее,а не белое.
Инфотуфелька 24 мая 2019
))) Автор...Вас это напрягает? Вы каким боком к той свадьбе? ))) Мими проходите...и все будет ок.)))
АнтиТроль 24 мая 2019
Дюагональ 24 мая 2019
Я тоже у своего бывшего была на свадьбе с нашими детьми и с моим вторым мужем. Я счастлива во втором браке и рада, что человек, от которого у меня растет двое чудесных мальчишек тоже счастлив. Более того, на свадьбе были мои родители, у них очень теплые отношения. Что в этом плохого и где униженине?
Бамбарбия! Кергуду. 24 мая 2019
Автор, это люди без комплексов, они свободны и не живут стереотипами, именно так и нужно расходиться! Они родственники на всю жизнь уже.
Черпак_для_фантазий 24 мая 2019
Ответ длябибизяна
Культурное расставание, дружба семьями, остаться друзьями.... - многое из этого не дано понять части советчиц. Большинство тем про взаимоотношения бывших - тому подтверждение
очень правильно сказали!
Мочалкин блюз 24 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Я тоже у своего бывшего была на свадьбе с нашими детьми и с моим вторым мужем. Я счастлива во втором браке и рада, что человек, от которого у меня растет двое чудесных мальчишек тоже счастлив. Более того, на свадьбе были мои родители, у них очень теплые отношения. Что в этом плохого и где униженине?
Бамбарбия! Кергуду. 24 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Я тоже у своего бывшего была на свадьбе с нашими детьми и с моим вторым мужем. Я счастлива во втором браке и рада, что человек, от которого у меня растет двое чудесных мальчишек тоже счастлив. Более того, на свадьбе были мои родители, у них очень теплые отношения. Что в этом плохого и где униженине?
Супер! Это и есть здоровые отношения со всех сторон!
Домовенок Кузя 24 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
в чем жесть? если их все устраивает, то почему нет? Я на свадьбе бывшего с его любовницей (при мне еще была)тоже плясала и что
красотка))
автор к.Буланова 24 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Я тоже у своего бывшего была на свадьбе с нашими детьми и с моим вторым мужем. Я счастлива во втором браке и рада, что человек, от которого у меня растет двое чудесных мальчишек тоже счастлив. Более того, на свадьбе были мои родители, у них очень теплые отношения. Что в этом плохого и где униженине?
Так со вторым мужем - это совсем другое.
автор к.Буланова 24 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Супер! Это и есть здоровые отношения со всех сторон!
вкусносися 24 мая 2019
я мужу искренне желаю счастья.
Не против чтобы он даже сейчас ушел к другой, но да, на свадьбу к нему бы не пошла.
Слишком любила, слишком
Дружить тоже семьями не стала бы, ни при каких условиях.
автор к.Буланова 24 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
в чем жесть? если их все устраивает, то почему нет? Я на свадьбе бывшего с его любовницей (при мне еще была)тоже плясала и что
Вот умничка. А то других обманутых жен часто в криминальных новостях показывают - то побила соперницу, то что-то бросила или вылила. А Вы - радуетесь и на свадьбе у них гуляете. Совет да любовь.
Кили и Манджаро 24 мая 2019
Ну а Киркоров дружит с семьёй Галкина и Пугачевой. У медийных и творческих людей это как норма. Мы наблюдаем, как они пересекаются при разных обстоятельствах. Что тут такого?
Срочнокпсихологу 24 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Так со вторым мужем - это совсем другое.
Так и Ирина не одна же была)
Шкура Шуры 24 мая 2019
Ответ дляДюагональ
Я тоже у своего бывшего была на свадьбе с нашими детьми и с моим вторым мужем. Я счастлива во втором браке и рада, что человек, от которого у меня растет двое чудесных мальчишек тоже счастлив. Более того, на свадьбе были мои родители, у них очень теплые отношения. Что в этом плохого и где униженине?
Автору не понять такого никогда
Tinika 24 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Так со вторым мужем - это совсем другое.
Ну так и она была не одна, а со своим молодым человеком.