24 мая 2019

Приглашение на " свидание"

Год назад познакомились на сз. Периодически переписывались. Он часто бывает в Киеве. Но, у меня то не получалось встретиться , то откровенно не хотелось. Не общались пару месяцев. И тут пишет, приглашает на ивент, который сам организовывает. Я пишу, что ок . Более всего, что смогу прийти. И тут он .....скидывает ссылку на покупку билетов. Тебе первой, потому, что обычно быстро разбирают. И теперь каждый день пишет: успела ли я взять себе билет. А потом выпьем вместе кофе. Ага) счас . Что за ..папуасы пошли.
Кудесница_с_пургеном 24 мая 2019
много вас у него наврено таких)
автор Веснушка 24 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
много вас у него наврено таких)
Ага, на всех билетов не напасешся)
Заюшка_хозяюшка 24 мая 2019
ох и казззззззззззззеееел

а у Вас интуиция хорошо развита
автор Веснушка 24 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
много вас у него наврено таких)
Но, если много,то наверное не стоит приглашать)
автор Веснушка 24 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ох и казззззззззззззеееел

а у Вас интуиция хорошо развита
Та я бы не сказала, что козел. Просто тенденция какая то не здоровая в последнее время. Зато нормального больше ценим)
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Но, если много,то наверное не стоит приглашать)
Чего это? Чем больше, тем лучше. Он на СЗ все билеты распродаст. Отлично устроился мужик. А чего, деньги не пахнут
автор Веснушка 24 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чего это? Чем больше, тем лучше. Он на СЗ все билеты распродаст. Отлично устроился мужик. А чего, деньги не пахнут
хорошая стратегия. И ближе к концу мероприятия слинять. Ато порвут все желающие выпить кофе
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 мая 2019
Ответ дляВеснушка
хорошая стратегия. И ближе к концу мероприятия слинять. Ато порвут все желающие выпить кофе
Ага , а тут через тему спрашивают, где денег заработать. Вот ОНО, гениальное решение!!!
Скорая помощь 24 мая 2019
Ответ дляВеснушка
хорошая стратегия. И ближе к концу мероприятия слинять. Ато порвут все желающие выпить кофе
А вы думаете, кофе он планировал оплачивать?
Заюшка_хозяюшка 24 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Та я бы не сказала, что козел. Просто тенденция какая то не здоровая в последнее время. Зато нормального больше ценим)
хм, а почему до сих пор не купили билет для встречи с этим амбициозным козликом?
Заюшка_хозяюшка 24 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
А вы думаете, кофе он планировал оплачивать?
по плану скорее аукцион
лот : кофе с организатором.
стартовая цена 500 эвро
автор Веснушка 24 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
хм, а почему до сих пор не купили билет для встречи с этим амбициозным козликом?
Я имела ввиду, что тут козлом только за это называть - будет не правильно. Возможно, для него это нормально. Для меня не приемлемо. Хотя ивент довольно интересный. Но, принципиально теперь не пойду)
АсобеннАя 24 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Я имела ввиду, что тут козлом только за это называть - будет не правильно. Возможно, для него это нормально. Для меня не приемлемо. Хотя ивент довольно интересный. Но, принципиально теперь не пойду)
случайно, не ЧГК?
автор Веснушка 24 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
случайно, не ЧГК?
Это что?