24 мая 2019

Боже как страшно жить. Случай в супермаркете.

https://www.facebook.com/180696825659745/posts/725...

Киев. Сумасшедший мужик с удавкой напал на мальчика в очереди супермаркета...
Вот как жить?Что с собой носить в целях самообороны? Шокер?
Да Щас же 24 мая 2019
Ого, барышня быстро среагировала
палка-копалка 24 мая 2019
Немає слів. Бідна дитина
Да Щас же 24 мая 2019
Это Атб чтоли?
Ромашка_Бегемотовна 24 мая 2019
Никак. Мама я так понимаю среагировала? Умница, конечно.
Миллениалка 24 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Это Атб чтоли?
Фора, здається
Я_и_моя_собака 24 мая 2019
боже, бедный мальчишка......блонди красотка, конечно! и как же повезло, что у мудака ничего не получилось.....
Я_и_моя_собака 24 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Это Атб чтоли?
Вы правда думаете, что название маркета имеет значение?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 24 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Никак. Мама я так понимаю среагировала? Умница, конечно.
Похоже, что мама. Наблюдала за мужиком этим, поэтому быстро среагировала.
Да Щас же 24 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы правда думаете, что название маркета имеет значение?
Нет, просто я там с дочкой иногда бываю... кажется именно в этом магазине
Да Щас же 24 мая 2019
Да это фора, похоже
Поторописька 24 мая 2019
Учиться давать отпор в любой ситуации. Если есть курсы самообороны то стоит пойти. Я к такому отношусь ровно ибо знаю ,как отреагирую
Залетная Я тут 24 мая 2019
так она на него смотрела ,а он накинул веревку
Ромашка_Бегемотовна 24 мая 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Похоже, что мама. Наблюдала за мужиком этим, поэтому быстро среагировала.
И я тоже. Звука нет, видно ребёнок ее. Но блин, так за шею схватить , ещё и на перелом хотел- секунды. Настоящая яжемать, в хорошем понимании.
Люди даже не поняли.
Залетная Я тут 24 мая 2019
а его отпустили?
Бюст Березуцкого 24 мая 2019
Неадекват конченый. Я удивляюсь чего она его ногами не забила. Я б пи...ла пока не обоссался.
Вряд ли его задержат. И будет дальше ходить нападать на детей. А так хоть бы полежал поболел пару неделек.
Кубик Рубика 24 мая 2019
Охренеть просто и это в таком людном месте такое творит урод , и ничего его не останавливает, ужас...
Vikki 24 мая 2019
Удалено администрацией...
После 18 24 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Да это фора, похоже
А мне на новус похоже
Подставка для припева 24 мая 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Похоже, что мама. Наблюдала за мужиком этим, поэтому быстро среагировала.
Это не мама. Мама б, порвала этого урода!
автор ]Mrs.Сексуальность[ 24 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Это не мама. Мама б, порвала этого урода!
Возможно!
Грабля 24 мая 2019
Вот убила бы и ни капли не пожалела! Ни секунды! Даже если бы посадили!
Дую ветер 24 мая 2019
Психически больной человек. Надеюсь на принудительное лечение его закроют
Детсадовский полицейский 24 мая 2019
Какой ужас!!! Я недавно видела видео,как мужик ребенка в супермаркете начал душить. И тоже мальчика
Подставка для припева 24 мая 2019
Боже, девочки, смотрю , что сейчас происходит, ну, ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
Ухахайкина 24 мая 2019
это мама, там в коментах пишут, у нее просто шок( безразличие стоящих там людей убивает(
Черпак_для_фантазий 24 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Психически больной человек. Надеюсь на принудительное лечение его закроют
Да, больной 100%. Но что-то мне кажется, что его вывели из магазина и отпустили восвояси. Будет искать следующую жертву. Ужас...
Ухахайкина 24 мая 2019
у нас сегодня соседний жилой дом типа заминировали( Киев, центр
Отвечаю всем 24 мая 2019
Такие уроды всегда так непонятно стоят
Еще часто в транспорте общественном, все люди как люди стоят, а мудаки задом наперед , обычно или крадут что то или пытаются лапать. И этот в очереди странно стоял, псих. Таких отпускать нельзя, надо сразу полицию вызывать
Aleksakievua 24 мая 2019
Девушка просто молодец сразу за ним наблюдала , от того и мгновенная реакция , спасла ребенка
В каждой бочке... 24 мая 2019
Женщина молодчинка! Если бы это был мой ребёнок, я бы эту тварь ногами забила бы! Так же, собака, стоял, присматривался с кем может справиться. Кошмар!