24 мая 2019

Боже как страшно жить. Случай в супермаркете.

https://www.facebook.com/180696825659745/posts/725...

Киев. Сумасшедший мужик с удавкой напал на мальчика в очереди супермаркета...
Вот как жить?Что с собой носить в целях самообороны? Шокер?
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 24 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Так он вроде не пострадал?
А психологически? Стоять в очереди и оглядываться или всех пропускать.
Ifsogirl 24 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А психологически? Стоять в очереди и оглядываться или всех пропускать.
Это может быть. Лечить может и не придется, но проверить надо будет.
Ifsogirl 24 мая 2019
Вообще, я считаю, нужно менять законодательство, и правда вокруг столько психов нелеченых, это ужас((. Видео напугало страшно, малой на волосок от смерти был.
Черпак_для_фантазий 24 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Точно))). Ещё и зашла порассуждать насчёт количества психов в стране
Удалено администрацией...
Бабка в тапках 24 мая 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
на фуре водилой работает?
ПушАпница 24 мая 2019
У нас вообще вредно жить Чуть ли не самая высокая смертность на планете.При том от рук психов умирает одна тысячная процента всего. Так,что автор,не того боитесь
Бабка в тапках 24 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бредовый ответ.
+1. Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус... классика жанра. Что самое интересное: ’так плохо, так плохо, ура-патриоты вокруг’, а ладаном таких ’все плохо’ отсюда не выкурить
Сухогруз 24 мая 2019
На месте матери ребенка я бы написала заявление в полицию.
Ромашка_Бегемотовна 24 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Вообще, я считаю, нужно менять законодательство, и правда вокруг столько психов нелеченых, это ужас((. Видео напугало страшно, малой на волосок от смерти был.
Это утопия). У нас все толерантны. И с разладами людей полно всегда было вотуме времена. Ну только - Спарта.
Бабка в тапках 24 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ооо, да вы тоже с диагнозом...
Бабка в тапках 24 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
И у меня сложилось такое ощущение. Что в комментах пишут?
Вот ругают Советский Союз, но блин... тогда не было такого безразличия. Люди бы задержали эту тварь до приезда милиции.
А тут... всем по фиг. Если бы не женщина, мужик бы ребенка убил, никто бы и не почухался!
А чего удивляетесь? Посмотрите тут темы. Как только вопрос про ’вмешаться или нет’ - так сразу в ответ хор ’не ваше дело, не лезьте’
Бабка в тапках 24 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мда. Вы тоже явно не адекват, что говорить жительница третьего мира...
то такой подвид индивидумов. А ведь даже птицы в свое гнездо не гадят
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2019
фуф, этого мерзавца задержали все-таки
Оксана Бирюкова ’Мы зашли в маркет одновременно с полицейскими, видели как протокол составляли, чувак -точно псих ,невнятное бормотание дибильная улыбка на лице , подергивания, навязчивые движения , хорошо что так закончилось, но изолировать его просто необходимо!’
Ifsogirl 24 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это утопия). У нас все толерантны. И с разладами людей полно всегда было вотуме времена. Ну только - Спарта.
Разлады понятие очень растяжимое. У нас во дворе живет мужчина с диагнозом, но так и не скажешь, он никому плохого не делает. А таких психов как на видео конечно принудительно лечить, плюс как заграницей в базу данных заносить, мониторить.
Ifsogirl 24 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
фуф, этого мерзавца задержали все-таки
Оксана Бирюкова ’Мы зашли в маркет одновременно с полицейскими, видели как протокол составляли, чувак -точно псих ,невнятное бормотание дибильная улыбка на лице , подергивания, навязчивые движения , хорошо что так закончилось, но изолировать его просто необходимо!’
Отлично! Но я уверна, он не сегодня с катушек слетел.
Estoy Feliz 24 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
фуф, этого мерзавца задержали все-таки
Оксана Бирюкова ’Мы зашли в маркет одновременно с полицейскими, видели как протокол составляли, чувак -точно псих ,невнятное бормотание дибильная улыбка на лице , подергивания, навязчивые движения , хорошо что так закончилось, но изолировать его просто необходимо!’
Задержали на пару часов это не задержали.Мне кажется новые менты совсем нифига не делают.Уже и не селфятся даже,на столько амебны.
Ifsogirl 24 мая 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Задержали на пару часов это не задержали.Мне кажется новые менты совсем нифига не делают.Уже и не селфятся даже,на столько амебны.
Как на пару часов? Там же псих- убийца!
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Задержали на пару часов это не задержали.Мне кажется новые менты совсем нифига не делают.Уже и не селфятся даже,на столько амебны.
если вам что-то кажется и вы хотите подтверждения своих предположений, ищите страницу в фейсбуке министра МВД
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Как на пару часов? Там же псих- убийца!
это ему кажется, после покушения на убийство не отпускают
Ромашка_Бегемотовна 24 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Разлады понятие очень растяжимое. У нас во дворе живет мужчина с диагнозом, но так и не скажешь, он никому плохого не делает. А таких психов как на видео конечно принудительно лечить, плюс как заграницей в базу данных заносить, мониторить.
Пойду все- таки посмотрю ещё раз сериал « Метод»).
Из Кукуева я 24 мая 2019
Она сразу заметила,что он что то замышляет и следила
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Отлично! Но я уверна, он не сегодня с катушек слетел.
скорее всего((
следователь должен пересмотреть все сводки за последние месяцы
Ifsogirl 24 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пойду все- таки посмотрю ещё раз сериал « Метод»).
Второй сезон не сняли, не знаете?)
Блинчик Мой 24 мая 2019
Девушка молодец, но что-то думаю , что не мама - т.к стояли не совсем рядом. А вообще , я б єто чмо убила бьі..
Ifsogirl 24 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
скорее всего((
следователь должен пересмотреть все сводки за последние месяцы
Могу ошибаться, но наверняка есть заявления и от соседей.
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пойду все- таки посмотрю ещё раз сериал « Метод»).
и в процессе заточить все карандаши и спицу для волос)
Блинчик Мой 24 мая 2019
Она увидела веревку , и его поведение... и почему стоял против толпьі ? Фу бля, аж плохо стало ...
Дюймовочка 24 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
у нас сегодня соседний жилой дом типа заминировали( Киев, центр
по-настоящему, или опять, взбудоражить людей?
Щепотка_совести 24 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Отлично! Но я уверна, он не сегодня с катушек слетел.
Пока не слетел окончательно, все ’вроде терпимо’. А когда слетел - поздно. Дело давнее, мне мент рассказывал. Был такой себе сын, тихий и вежливый, даже кандидат наук и вузовский препод.
Старый холостяк, жил с мамой. Со странностями, но вроде не агрессивный. И вдруг крышу снесло - исколол ножом и изнасиловал мать.
Ifsogirl 24 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Пока не слетел окончательно, все ’вроде терпимо’. А когда слетел - поздно. Дело давнее, мне мент рассказывал. Был такой себе сын, тихий и вежливый, даже кандидат наук и вузовский препод.
Старый холостяк, жил с мамой. Со странностями, но вроде не агрессивный. И вдруг крышу снесло - исколол ножом и изнасиловал мать.