24 мая 2019

Боже как страшно жить. Случай в супермаркете.

https://www.facebook.com/180696825659745/posts/725...

Киев. Сумасшедший мужик с удавкой напал на мальчика в очереди супермаркета...
Вот как жить?Что с собой носить в целях самообороны? Шокер?
показать весь текст
Я в дамках 24 мая 2019
А помните, в киевском Сильпо мужик одним ударом убил другого? Нашли его?
Блинчик Мой 24 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
А помните, в киевском Сильпо мужик одним ударом убил другого? Нашли его?
Да
Миззери 24 мая 2019
Ужас какой(
Блондинка это мама? Отреагировала на 5+ , просто умничка
Галябалована 24 мая 2019
Это одна из причин, почему люди уезжают из страны.
Страшно по улицам ходить.
rabbit 24 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Это одна из причин, почему люди уезжают из страны.
Страшно по улицам ходить.
А где не страшно ходить по улицам?
Анти-аноним 24 мая 2019
Думаю, это не мать ребенка. Сужу по себе, сыну скоро 9. Если бы это была и я заметила, что придурок целится на сына, я бы вмешалась гораздо раньше, то что своего ребенка бы моментально оттуда забрала, это точно, а может и крик бы подняла. Сложно судить. Мне того пацана через экран телефона к себе забрать захотелось, пока смотрела, как урод целится. Посмотрела ссылки из темы, страшно жить, без стеба, страшно...
Анти-аноним 24 мая 2019
Ответ дляrabbit
А где не страшно ходить по улицам?
В Германии не страшно. Я там училась. Там вообще ничего не боишься. Много где была, неблагополучных районов не видела (уверена, они есть, но). В Дании ещё в этом плане понравилось.
MacOS-ница 25 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Да
и что с ним дальше? будут судить?
Ifsogirl 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
А где не страшно ходить по улицам?
Есть страны с очень низким уровнем преступности.
Жынси_на_флиси 25 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Есть страны с очень низким уровнем преступности.
И то там теракты происходят. Знать бы где соломки подстелить...
MacOS-ница 25 мая 2019
капец. полезла на свою голову читать новости....... вот так и отпускай детей в элуктричках как тут часто советуют....
https://www.unian.net/incidents/10510215-v-elektri...
В электричке мужчина ограбил и изнасиловал 14-летнюю девочку

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/10510215-v-elektri...
После 18 25 мая 2019
Ответ дляKlubnichka85
В новусе нет таких очередей
Не скажите)) на академе иногда не провернуться на кассе,ещё больше наверное очереди)
Lavrnext 25 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
И то там теракты происходят. Знать бы где соломки подстелить...
В глухой деревне можно жить
Там безопасно
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
В Германии не страшно. Я там училась. Там вообще ничего не боишься. Много где была, неблагополучных районов не видела (уверена, они есть, но). В Дании ещё в этом плане понравилось.
В Германии сейчас не страшно?) Ну-ну...
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Есть страны с очень низким уровнем преступности.
И сколько их, тех стран? Одна или две?
Ifsogirl 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
И сколько их, тех стран? Одна или две?
Немного, но есть.
rabbit 25 мая 2019
Припарковалась возле магазина, черный парень кричит мне- Мисс! Мисс!
Я ухожу не оборачиваясь, зная, что будет просить деньги. Он подходит к моей машине и пинает ее ногой. Мимо проезжает полицейская машина и видит это. Едет дальше.

Это безопасный район в моем городе.
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Немного, но есть.
Одна.
Ifsogirl 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Припарковалась возле магазина, черный парень кричит мне- Мисс! Мисс!
Я ухожу не оборачиваясь, зная, что будет просить деньги. Он подходит к моей машине и пинает ее ногой. Мимо проезжает полицейская машина и видит это. Едет дальше.

Это безопасный район в моем городе.
Это где вы живете, если не секрет?
Анти-аноним 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
В Германии сейчас не страшно?) Ну-ну...
Ещё в 17 году не страшно было. По-Вашему, там страшнее, чем здесь?) В больших городах напряженее вечерами бывает, но я например училась в городе 80000 и там вообще безопасность прямо в воздухе же висит.
КинДза 25 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
В Германии не страшно. Я там училась. Там вообще ничего не боишься. Много где была, неблагополучных районов не видела (уверена, они есть, но). В Дании ещё в этом плане понравилось.
Вы ошибаетесь, у меня подруга живет в Германии, не помню город, населения не больше 25 тыщ, года 4-5 назад, у них в городе обосновали палаточный городок для беженцев, национальность беженцев не помню, но она говорила что это в основном мужчины 25-40 лет. Палаточный городок окружен сеткой метра 2,5-3, когда мимо проходят местные женщины, они висят на сетка и свистят им в след. Через несколько месяцев им город назначил соц плату, вроде 200 евро, если не ошибаюсь, теперь они могут свободно передвигаться по городу в статусе беженца, на работу устроится не могут, будут жить в этом статусе 2 года, только потом на работу. Кол-во изнасилований увеличилось, но это не афишируют , боятся бунта местных.
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Это где вы живете, если не секрет?
Южная Калифорния.
Ifsogirl 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Одна.
Сингапур?
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ещё в 17 году не страшно было. По-Вашему, там страшнее, чем здесь?) В больших городах напряженее вечерами бывает, но я например училась в городе 80000 и там вообще безопасность прямо в воздухе же висит.
Данная тема это психически больной человек. А так, да, сейчас в Украине будет столько же неадекватов с оружием, как и в Штатах, например. Когда АТО прикроют.
Форточка с диоптриями 25 мая 2019
Женщина следила за ним, наверное очень хорошая интуиция, видно на видео глаз с него не спускала, повезло мальчишке что она там оказалась.
Бабки рядом даже не поняли что произошло, жаль этому мудаку никто не ввалил по морде нормально
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Сингапур?
Швейцария?
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ещё в 17 году не страшно было. По-Вашему, там страшнее, чем здесь?) В больших городах напряженее вечерами бывает, но я например училась в городе 80000 и там вообще безопасность прямо в воздухе же висит.
Сейчас уже не висит безопасность..... Успокойтесь. Если хотите безопасность, то Вам на другую планету надо, сорри, но планета Земля... сейчас самое не безопасное место, зато как мобилизирует, ух!
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Женщина следила за ним, наверное очень хорошая интуиция, видно на видео глаз с него не спускала, повезло мальчишке что она там оказалась.
Бабки рядом даже не поняли что произошло, жаль этому мудаку никто не ввалил по морде нормально
Велика вероятность того, что этого больного человека знают местные жители. Скорее всего живет в том районе.
Кактус из кожезаменителя 25 мая 2019
Ответ дляСухогруз
На месте матери ребенка я бы написала заявление в полицию.
Я б забила просто там, в мене дах в стрес. ситуаціях їде.
Ifsogirl 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Данная тема это психически больной человек. А так, да, сейчас в Украине будет столько же неадекватов с оружием, как и в Штатах, например. Когда АТО прикроют.
Уже. На днях смотрела в новостях, как пару человек подорвались на гранате, в прошлом месяце в моем районе погиб атошник, тоже с гранатой был. Хорошо что дело было очень ранним утром и рядом никого не оказалось.