24 мая 2019

Боже как страшно жить. Случай в супермаркете.

https://www.facebook.com/180696825659745/posts/725...

Киев. Сумасшедший мужик с удавкой напал на мальчика в очереди супермаркета...
Вот как жить?Что с собой носить в целях самообороны? Шокер?
показать весь текст
Анти-аноним 25 мая 2019
Ответ дляКинДза
Вы ошибаетесь, у меня подруга живет в Германии, не помню город, населения не больше 25 тыщ, года 4-5 назад, у них в городе обосновали палаточный городок для беженцев, национальность беженцев не помню, но она говорила что это в основном мужчины 25-40 лет. Палаточный городок окружен сеткой метра 2,5-3, когда мимо проходят местные женщины, они висят на сетка и свистят им в след. Через несколько месяцев им город назначил соц плату, вроде 200 евро, если не ошибаюсь, теперь они могут свободно передвигаться по городу в статусе беженца, на работу устроится не могут, будут жить в этом статусе 2 года, только потом на работу. Кол-во изнасилований увеличилось, но это не афишируют , боятся бунта местных.
Да, где беженцы, там жо. Согласна на все 100. В регионе, где я жила, было много турков. Так даже они не опасные. А насчёт беженцев не поспорить конечно. И это страшно. Но они слава богу пока не везде.
Ifsogirl 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Швейцария?
Наверное обе.
rabbit 25 мая 2019
Про безопасность...

В субботу в 10 утра увидела это.

Сказать, что мед стало не по себе, это ничего не сказать...)
КинДза 25 мая 2019
Девочки, вот реально за ним или перед ним стояло 8 человек, 3 бабульки которые всегда всё видят, и парень в голубом реглане, у него голова повёрнута была в его сторону, он даже не шевельнулся, бабуля которая лезла без очереди могла его с ног сбить, потому что ей срочно надо, но никто не шелохнулся!!!
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Про безопасность...

В субботу в 10 утра увидела это.

Сказать, что мед стало не по себе, это ничего не сказать...)
НЕ поняла, а что страшного на фото???
Анти-аноним 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Данная тема это психически больной человек. А так, да, сейчас в Украине будет столько же неадекватов с оружием, как и в Штатах, например. Когда АТО прикроют.
АТО конечно совсем не относится к теме и политика тут ни при чем, но вряд ли его скоро прикроют...
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
НЕ поняла, а что страшного на фото???
Фото не отражает реальную картину. Ярко-синее небо, и черный круг вокруг солнца с желтым ободом. Или Вы часто встречаете такое?)
Анти-аноним 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Сейчас уже не висит безопасность..... Успокойтесь. Если хотите безопасность, то Вам на другую планету надо, сорри, но планета Земля... сейчас самое не безопасное место, зато как мобилизирует, ух!
Я не стремлюсь никуда и спокойна. Согласна, что сейчас везде стрёмно, но нельзя сравнивать ’стрёмно’ на Занзибаре и в Швейцарии
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
НЕ поняла, а что страшного на фото???
Первая моя мысль- Атомный, химический или бактериальный взрыв.)
Дона Ко Ко 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Фото не отражает реальную картину. Ярко-синее небо, и черный круг вокруг солнца с желтым ободом. Или Вы часто встречаете такое?)
Это фото через линзу?
В реальности же не было такого
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Фото не отражает реальную картину. Ярко-синее небо, и черный круг вокруг солнца с желтым ободом. Или Вы часто встречаете такое?)
ААА, реально странно, но сейчас все сильно меняется в природе..... интересно к чему. Если честно, то по фото, думала так камера отсвечивает солнце....
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Это фото через линзу?
В реальности же не было такого
Это фото на айфон. Это было в реальности. Явление называется гало.
Ifsogirl 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Это фото на айфон. Это было в реальности. Явление называется гало.
Так этот глаз Саурона вроде не опасен. Хотя выглядит и правда пугающе.
rabbit 25 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Так этот глаз Саурона вроде не опасен. Хотя выглядит и правда пугающе.
Нет, это не опасно., но если не знаешь, что это такое и никогда не видел, то реально пугает)
Форточка с диоптриями 25 мая 2019
Я еще вспомнила читала- бабушка божий одуванчик просила детей помочь донести до квартиры сумку с продуктами, а в квартире ее сумашежший сынок детей убивал и в морозилку, ели потом, в россии было такое в 2000 вроде. В инсте как то увлекалась читала следователя, он описывал как действуют разные маньяки, с примерами и фактами.
С тех пор всегда учу детей - никаким взрослым помогать не нужно, они могут просить помощи у взрослых, бабушки дедушки и тд на всех должно быть наплевать. Жестоко и грубо, но в нашей стране по другому не выжить
Кидстаффовка 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Это фото на айфон. Это было в реальности. Явление называется гало.
Ой, этого явления бояться нечего, все го лишь увидели свечение и нимб у солнца. Если бы авария или какой то взрыв, то видно было бы над горизонтом какие то эффекты, а не вокруг солнца.
Жынси_на_флиси 25 мая 2019
Ответ дляКинДза
Девочки, вот реально за ним или перед ним стояло 8 человек, 3 бабульки которые всегда всё видят, и парень в голубом реглане, у него голова повёрнута была в его сторону, он даже не шевельнулся, бабуля которая лезла без очереди могла его с ног сбить, потому что ей срочно надо, но никто не шелохнулся!!!
Вы сильно всматривается в людей в очереди? Лично я вообще план на завтра составляю, или думаю что на ужин готовить. И ещё много чего думаю
И самое стрёмное, что я могу стоять так же глубоко задумавшись рядом со своим ребенком. А тем временем...
Бывшая блондинка 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Про безопасность...

В субботу в 10 утра увидела это.

Сказать, что мед стало не по себе, это ничего не сказать...)
Это скорее всего гало - природное явление, оптический феномен - светящееся кольцо вокруг источника света. Я видела его два раза в жизни)
’В Україні гало можна спостерігати 70-120 разів на рік, але воно переважно малопомітне. Яскраве й добре помітне гало з´являється 10-20 разів на рік’ (Википедия)
Ifsogirl 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Нет, это не опасно., но если не знаешь, что это такое и никогда не видел, то реально пугает)
Я не видела.
Дона Ко Ко 25 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я еще вспомнила читала- бабушка божий одуванчик просила детей помочь донести до квартиры сумку с продуктами, а в квартире ее сумашежший сынок детей убивал и в морозилку, ели потом, в россии было такое в 2000 вроде. В инсте как то увлекалась читала следователя, он описывал как действуют разные маньяки, с примерами и фактами.
С тех пор всегда учу детей - никаким взрослым помогать не нужно, они могут просить помощи у взрослых, бабушки дедушки и тд на всех должно быть наплевать. Жестоко и грубо, но в нашей стране по другому не выжить
Напомнило фильм ’В объятьях лжи’.
Таракашечка 25 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я еще вспомнила читала- бабушка божий одуванчик просила детей помочь донести до квартиры сумку с продуктами, а в квартире ее сумашежший сынок детей убивал и в морозилку, ели потом, в россии было такое в 2000 вроде. В инсте как то увлекалась читала следователя, он описывал как действуют разные маньяки, с примерами и фактами.
С тех пор всегда учу детей - никаким взрослым помогать не нужно, они могут просить помощи у взрослых, бабушки дедушки и тд на всех должно быть наплевать. Жестоко и грубо, но в нашей стране по другому не выжить
В 90-ых он маньячил. Предположительно 80 человек убил. Но доказано что-то около 20.
Мамаша, имхо, сделала его маньяком. Он спал с мамой до 12 лет. Работая в суде, она приносила домой фотки трупов и разглядывала их вместе с сыном. Позже он увлекся чтением уголовных дел.
Первой его жертвой стала девушка, с которой он встречался. Он психанул однажды, побил её, и она решила его бросить. Этого он вытерпеть не мог и сделал её своей пленницей. Держал в квартире, истязал, издевался. Она умерла из-за полученных от него травм и увечий.
Но он еще до этого успел полежать в дурке. Умел имитировать здорового - его выписывали. Официально ставили шизофрению.
Потом убил девочку. Тело расчленил, мать закопала.
Дальше больше. Начал жрать и собаку свою кормить. Последних трех жертв - девочек-подростков - к нему привела мать. Он двух сожрал, а третью успели освободить, но она была изувечена физически и морально - умерла в больнице.
Мать останки хоронила, жертв к нему приводила. Сестра в той же квартире проживала, всё видела и ничего не делала. Больная семья.
КартаБезКомиссий 25 мая 2019
Имя девушки?
Ей надо орден.
Миззери 25 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
В 90-ых он маньячил. Предположительно 80 человек убил. Но доказано что-то около 20.
Мамаша, имхо, сделала его маньяком. Он спал с мамой до 12 лет. Работая в суде, она приносила домой фотки трупов и разглядывала их вместе с сыном. Позже он увлекся чтением уголовных дел.
Первой его жертвой стала девушка, с которой он встречался. Он психанул однажды, побил её, и она решила его бросить. Этого он вытерпеть не мог и сделал её своей пленницей. Держал в квартире, истязал, издевался. Она умерла из-за полученных от него травм и увечий.
Но он еще до этого успел полежать в дурке. Умел имитировать здорового - его выписывали. Официально ставили шизофрению.
Потом убил девочку. Тело расчленил, мать закопала.
Дальше больше. Начал жрать и собаку свою кормить. Последних трех жертв - девочек-подростков - к нему привела мать. Он двух сожрал, а третью успели освободить, но она была изувечена физически и морально - умерла в больнице.
Мать останки хоронила, жертв к нему приводила. Сестра в той же квартире проживала, всё видела и ничего не делала. Больная семья.
Там не было сестры вроде.
Мать и сын, мать останки выносила ночью в ведрах и выбрасывала в речку. А девушек было последних 2 и одну он заставил расчленять вторую.
Ужасная история, она меня так шокировали что я сыну запретила помогать бабулька до квартиры доносить, только до подъезда максимум
Админко 25 мая 2019
Ответ дляrabbit
Про безопасность...

В субботу в 10 утра увидела это.

Сказать, что мед стало не по себе, это ничего не сказать...)
А чего гало бояться? Это оптический фокус.
Админко 25 мая 2019
А как ни тема про ’со скольки дети сами гуляют и домой возвращаются’, так хор мамаш, которые ничего такого в самостоятельных прогулках пятилеток не видят.
Таких вот дигродов на каждом пятачке кучками.
Но ведь приучать к самостоятельности важнее!
У мальчика фантастический ангел-хранитель.
Купи слона 25 мая 2019
Ужас.... ребёнка и на секунду оставлять нельзя, господи я в шоке. А что с этим дедом дальше сделали?
Купи слона 25 мая 2019
Ответ дляIfsogirl
Так он вроде не пострадал?
Да только теперь он будет ходить и постоянно оглядываться, бедный ребёнок
Улучшанский-Ухудшанский 25 мая 2019
Ответ дляАдминко
А как ни тема про ’со скольки дети сами гуляют и домой возвращаются’, так хор мамаш, которые ничего такого в самостоятельных прогулках пятилеток не видят.
Таких вот дигродов на каждом пятачке кучками.
Но ведь приучать к самостоятельности важнее!
У мальчика фантастический ангел-хранитель.
Вы матерей нормальных детей дигродами называете?
а как называете матерей, которые воспитали преступников, насильников и убийц? а ведь большинство прекрасно осознают, что их кровиночки упыри, но никаких мер не принимают
Улучшанский-Ухудшанский 25 мая 2019
Ответ дляКупи слона
Ужас.... ребёнка и на секунду оставлять нельзя, господи я в шоке. А что с этим дедом дальше сделали?
в инсте пишут что нападавший был пьян и задержан, и пока что на него ничего больше не нашли, если остальные потерпевшие не объявятся то условный срок((
Купи слона 25 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я еще вспомнила читала- бабушка божий одуванчик просила детей помочь донести до квартиры сумку с продуктами, а в квартире ее сумашежший сынок детей убивал и в морозилку, ели потом, в россии было такое в 2000 вроде. В инсте как то увлекалась читала следователя, он описывал как действуют разные маньяки, с примерами и фактами.
С тех пор всегда учу детей - никаким взрослым помогать не нужно, они могут просить помощи у взрослых, бабушки дедушки и тд на всех должно быть наплевать. Жестоко и грубо, но в нашей стране по другому не выжить
Да я тоже видела документальный фильм и там было фото, в углу комнаты горка высотой с метр детской Обуви, Обувь убитых ее сыночком детей. Это настолько ужасно.