24 мая 2019

Сколько сейчас стоит месяц в лицее интеллект если идти в 1 класс?

Как оплачивается за месяц и какая сумма? Спасибо
Дайте подуться 24 мая 2019
Мы оплачиваем за год сразу, вот сейчас оплатили на следующий год учебники и получим их в августе -будем в 4-м классе
Дайте подуться 24 мая 2019
2200 за год
автор ПАЦАНКА О 24 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
2200 за год
Или месяц?
ХдеЯсь? 24 мая 2019
Татьяна Марина 25 мая 2019
Вы имеете ввиду Киев? Пр.Бажана?
KROX@ 25 мая 2019
Уже как 2 года Интеллект (г.Киев, сш 334, пр-т Бажана) не набирает младшие классы.
Они переехали в новое помещение, набирают с 5ого класса. До 5ого это обычные классы по общеутвержденной программе, НО пед.состав в основном из Интеллекта. Англ сильный, НО необходимо ходить на доп.курсы. младшая школа этот год была бесплатна (т.к. только открылась), что будет в новом учебном году не известно.
Возможно имелось в виду учебная программа ’Интеллект Украина’?
автор ПАЦАНКА О 13 июня 2019
Ответ дляKROX@
Уже как 2 года Интеллект (г.Киев, сш 334, пр-т Бажана) не набирает младшие классы.
Они переехали в новое помещение, набирают с 5ого класса. До 5ого это обычные классы по общеутвержденной программе, НО пед.состав в основном из Интеллекта. Англ сильный, НО необходимо ходить на доп.курсы. младшая школа этот год была бесплатна (т.к. только открылась), что будет в новом учебном году не известно.
Возможно имелось в виду учебная программа ’Интеллект Украина’?
Нет ,имела ввиду Бажана