25 мая 2019

У кого был секс с мужчиной с Кавказа? Как оно?

Просто. Интересно, это вау страстно? Или ничего такого? А то Нафантазировала себе всю ночь без остановки и минимум 10 оргазмов...
показать весь текст
ХикориДикори 25 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Та ладно??
А в городе девочки в попу дают)вот и все
Зам. зав. Анонима 25 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Та ладно??
https://www.yaplakal.com/forum28/st/50/topic167906...
полно фото и видео
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вы точно девушка, такие ответы, как у мужчины
Ахаха. Точно девушка)))
ПуГоФФка 25 мая 2019
Когда то в универе пытался ухаживать за мной сынок нашего профессора одного..из Тбилиси они приехали .мама его наша ,а папа оттуда . ну , что сказать.
Ничего хорошего.
Так что был послан .
ХикориДикори 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Да никто не знает как он там не обижает.
На людях они притворяться любят.
Жила в районе где их полно .
Насмотрелась наслушалась
Сюда приезжают с районов , они на самом деле как дикие. Даже в их стране с них смеются
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Правда.
Там женщина обслуга без права голоса
Да, меня это поражает.... Я думала он врёт в этом. Как так они терпят такое ...
ПуГоФФка 25 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Сюда приезжают с районов , они на самом деле как дикие. Даже в их стране с них смеются
Реально как дикари.
И вообще неприятные
ПуГоФФка 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, меня это поражает.... Я думала он врёт в этом. Как так они терпят такое ...
Их так растят .
Культура такая.
Но реально теткам и девочкам очень тяжело
Вижу и жалею их женщин
ХикориДикори 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
расскажите пожалуйста, там правда женщины не ходят по барам? Правда что жены дома мужей ждут пока те с друзьями тусят много раз в неделю и это ок? Или только у моего такие говно друзья?
Да правда, для них это норма. Женщины у кого сидят дома, у кого тоже ходят. Но не во все заведения приличной девушке можно. Много заведений только для мужчин
ПуГоФФка 25 мая 2019
Даже живя в Украине они живут своим сообществом . и соблюдают свои обычаи
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Когда то в универе пытался ухаживать за мной сынок нашего профессора одного..из Тбилиси они приехали .мама его наша ,а папа оттуда . ну , что сказать.
Ничего хорошего.
Так что был послан .
Это не то. Мужчина которы мне нравится ещё и мусульманин...
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Да правда, для них это норма. Женщины у кого сидят дома, у кого тоже ходят. Но не во все заведения приличной девушке можно. Много заведений только для мужчин
А не бывает такого, чтобы какой-то %нормальных был? Вот мне очень нравится этот мужчина. Но конечно тоже выпады бывают у него иногда. Я присекаю. Говорю, что так не устраивает и что я так жить не буду. Хотела приехать к нему, говорит жить нельзя вместе, вначале нужно расписаться чтобы попробовать вместе жить. Чуваку 40 лет!!!!
ХикориДикори 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это не то. Мужчина которы мне нравится ещё и мусульманин...
А вообще вопрос был как они в постели. Да, мой очень хорош. Главная цель у него чтоб получила я удовольствие. Любит разнообразие очень. Что мне ещё нравится- это то что они очень чистоплотны в этом.
И да я была в шоке! Но девушки с России сами подают заявки в друзья, пишут....а потом почему наших шлюхами считают
ХикориДикори 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А не бывает такого, чтобы какой-то %нормальных был? Вот мне очень нравится этот мужчина. Но конечно тоже выпады бывают у него иногда. Я присекаю. Говорю, что так не устраивает и что я так жить не буду. Хотела приехать к нему, говорит жить нельзя вместе, вначале нужно расписаться чтобы попробовать вместе жить. Чуваку 40 лет!!!!
Есть, но редко! Да и зачем вам это нужно. Чем вы будете заниматься в его стране?
черная мамба 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
расскажите пожалуйста, там правда женщины не ходят по барам? Правда что жены дома мужей ждут пока те с друзьями тусят много раз в неделю и это ок? Или только у моего такие говно друзья?
правда
Смурфик 25 мая 2019
Удалено администрацией...
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Есть, но редко! Да и зачем вам это нужно. Чем вы будете заниматься в его стране?
Я в его страну не поеду. Наш союз возможен только на нейтральной территории.
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Чем обрезание плохо? С моим не фу))) он правда классный) овец не трахал, уверена)))
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
А вообще вопрос был как они в постели. Да, мой очень хорош. Главная цель у него чтоб получила я удовольствие. Любит разнообразие очень. Что мне ещё нравится- это то что они очень чистоплотны в этом.
И да я была в шоке! Но девушки с России сами подают заявки в друзья, пишут....а потом почему наших шлюхами считают
Вот и этот такой. Когда мы вместе, всегда очень заботлив. А когда-то уснула у него так меня и укрыли и подушек подложили
ХикориДикори 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот и этот такой. Когда мы вместе, всегда очень заботлив. А когда-то уснула у него так меня и укрыли и подушек подложили
Но в любом случае мужчина что хочет то и делает там. Отпрашиваться пойти с друзьями никто не будет
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Но в любом случае мужчина что хочет то и делает там. Отпрашиваться пойти с друзьями никто не будет
Жена аллигатора 25 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у них такие традиции, так на Кавказе из мальчиков готовят воинов

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1679068.html
капец, я думала я на этот форуме все уже узнала
Жена аллигатора 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А не бывает такого, чтобы какой-то %нормальных был? Вот мне очень нравится этот мужчина. Но конечно тоже выпады бывают у него иногда. Я присекаю. Говорю, что так не устраивает и что я так жить не буду. Хотела приехать к нему, говорит жить нельзя вместе, вначале нужно расписаться чтобы попробовать вместе жить. Чуваку 40 лет!!!!
подруге один заявил, спать ему с ней можно. целоваться нет, ноу него другая национальность была
Принцепесочка 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Частично мой этот мужчина мне внешне очень нравится. Он отлично воспитан, весёлый, умный и все такое.
а какая именно у него национальность?
КвартираЧья 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Капец((((а я с чего-то взяла что секс будет улетным((( ну и чего их тогда гарячими мужчинами называют(((
Потому что они психи. Горячие в смысле нервные.
Та легко! 25 мая 2019
Ну Вы порнушку гляньте для интереса.Там где реально.Если коротко,поимел,и всех делов.А там как хочет.Оделся и ушел.
Цветов Мне срочно 25 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Живу в Азербайджане и там на самом деле в деревнях есть такое
Фу! Вы серьезно?! Но это же мерзко!
Цветов Мне срочно 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Конечно есть.
Давно все знают.
Потому как там нет в деревнях особенно тёток которые им дадут без свадьбы .
А самому себе нельзя? Неужели с ослами приятнее? Фу, бл...
Цветов Мне срочно 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это не то. Мужчина которы мне нравится ещё и мусульманин...
У кавказцев строгая религия, лучше не связывайтесь
Умный хвост 25 мая 2019
Автор, можете без куни остаться:)
Как любовники-дивя в Грузии, поеяда что не хочу такого счастья
Плюс куча друзей и родни
И доминанта Мужчин