25 мая 2019

У кого был секс с мужчиной с Кавказа? Как оно?

Просто. Интересно, это вау страстно? Или ничего такого? А то Нафантазировала себе всю ночь без остановки и минимум 10 оргазмов...
показать весь текст
Выступаю Я. 26 мая 2019
Ответ дляБусурманша
турки наших дам тоже сразу с родственниками знакомят, это ничего не значит
100%, их родичи еще могут мило улыбаться и типа все класс, и воспринимать это как просто подружку для утех любимого сынАчки и подыскивать ему невесту.
У нас укр другой мениалитет, болен холодные мужчины и внимание восточных мы часто принимаем как за серьезность, знакомство с родственниками, а у них там все иначе.
МеняАЖтрусит 26 мая 2019
Грузины считают ниже своего достоинства лизать женщине. А так все как у наших. Как по мне то украинцы более страстные. По крайней мере мне так попадалось