25 мая 2019

Рассказали мне о Битве экстрасенсов

Посмотрела несколько серий, забыла, потом от скуки вспомнила про это шоу и не пойму. Как оно все, вот сейчас смотрю, например, та же Мерилин Керро, неужели настолько все крутые актеры и так все сезоны проплачивают? Почему тогда в сериалах лоховские актеры, а тут прям искренние слезы, где они их берут тогда? Почему для, так сказать, кинематографа, таких чесных и правдивых не берут? Почему только здесь такие искренние слезы?
показать весь текст
Радостина 25 мая 2019
Подруга обратилась в *расследование ведут экстрасенсы*, сказать что она в шоке от постановки, это ничего не сказать, все фарс, слова режут, ответы её на самом деле были другие, но гуру монтажа получают свои деньги не зря, когда вышла передача в эфир, это был шок, после она связались с ними, ответ убил, детка это тв, что вы ждали. Обращайтесь в личном порядке к экстрасенсам. А здесь кино!!!!
Блoшка-матрешка 25 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Кому верить?
У сестры украли ребенка девять лет назад. Из тройняшек, осталось двойнаягки
Боже какой кошмар((((((
Ух_ты_какая_я 25 мая 2019
Ответ дляПростоваля
сорри, но тут я только общаюсь, а не ищу клиентов
Помогите той девочке, у которой ребёнка украли. Ещё не видела её ответ, но у моих знакомых была аналогичная ситуация больше 25 лет назад, она родила двойню, а утром говорят: вот ваш ребёнок, а она говорит , а второй где? Какой второй? Не было второго.
Вернули её через неделю, в роддоме всё было организовано, и если бы не друзья семьи из военных... Мимо такого пройти нельзя
4есотка 25 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Эт другой канал. По поводу наших даже вопросов не возникает, лохи. А тут такая игра, такие эмоции. Я про тнт
Там перемешаны, настоящие и ряженные. Дар есть не у многих, но есть
Ух_ты_какая_я 25 мая 2019
Ответ дляПростоваля
6 раз приглашали на БЭ. и 6 раз ответ один: я не продаюсь, и за вашу цену тоже. я - не циркачка, надо мной Бог.
это шоу. по роду деятельности знаю многих оттуда. еще раз повторю - это шоу.
Если вдруг вы согласитесь помочь, я буду посредником, открою личку, а вы напишете мейл/номер/адрес или ещё что там... И эти данные передам той девушке, которая является тётей пропавшей девочки.
Карта мордвы 25 мая 2019
Дамочки, спокойно! Я знаю некоторых участников лично и все реальные люди с реальными возможностями.
Да, где-то сценарий, потому что это все таки шоу. Но участники от сценария отойти не могут, у них подписан контракт и неразглашение. Мне только сказали, что есть постановки по плану и все.
Оля_с_киркою 25 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Дамочки, спокойно! Я знаю некоторых участников лично и все реальные люди с реальными возможностями.
Да, где-то сценарий, потому что это все таки шоу. Но участники от сценария отойти не могут, у них подписан контракт и неразглашение. Мне только сказали, что есть постановки по плану и все.
работник СТБ? пусть бы хоть один ваш одаренный раскрыл бы преступление!
Карта мордвы 25 мая 2019
Ответ дляРадостина
Подруга обратилась в *расследование ведут экстрасенсы*, сказать что она в шоке от постановки, это ничего не сказать, все фарс, слова режут, ответы её на самом деле были другие, но гуру монтажа получают свои деньги не зря, когда вышла передача в эфир, это был шок, после она связались с ними, ответ убил, детка это тв, что вы ждали. Обращайтесь в личном порядке к экстрасенсам. А здесь кино!!!!
Надо лично обращаться к этим людям. Действительно много по сценарию, чтобы нам было интересно смотреть.
Карта мордвы 25 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
работник СТБ? пусть бы хоть один ваш одаренный раскрыл бы преступление!
Нет, я не работник. Я эзотерик. У меня нет дара видеть что у людей за горе, у меня иные способности. У кого-то они больше, у кого-то меньше. Я же не для посмеяться написала) Одаренные этим занимаются в личном порядке и очень успешно. Телек есть телек, что вы хотели?
Оля_с_киркою 25 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Нет, я не работник. Я эзотерик. У меня нет дара видеть что у людей за горе, у меня иные способности. У кого-то они больше, у кого-то меньше. Я же не для посмеяться написала) Одаренные этим занимаются в личном порядке и очень успешно. Телек есть телек, что вы хотели?
я бы хотела,чтобы не дурачили народ и в открытую писали ’ шоу актеров’ , а не битва экстрасенсов
Карта мордвы 25 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
я бы хотела,чтобы не дурачили народ и в открытую писали ’ шоу актеров’ , а не битва экстрасенсов
Ну, не я ж правила пишу и не люди со способностями. Там можно и так сказать, что половина правда, половина постановка. Абсолютно все шоу так работают. Я знаю всякие секретики их. не смотрю телек, но иногда смотрю что-то чтобы расслабиться и ни о чем не думать, из ютуба).
Там реальные экстрасенсы. Проверки их реальные. А там где какие-то таинственности, агрессия, скандалы...в большей степени постановка, чтобы интерес был и интрига.
Поверьте, если бы не было постановок, все бы писали -скууучно и не было бы рейтингов шоу и не делали бы деньги на канале
А так, что пипл хавает, то и показывают
есть спрос, есть и предложение.
Все равно ж смотрят, хоть и возмущаются) А это большие деньги.
Оля_с_киркою 25 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ну, не я ж правила пишу и не люди со способностями. Там можно и так сказать, что половина правда, половина постановка. Абсолютно все шоу так работают. Я знаю всякие секретики их. не смотрю телек, но иногда смотрю что-то чтобы расслабиться и ни о чем не думать, из ютуба).
Там реальные экстрасенсы. Проверки их реальные. А там где какие-то таинственности, агрессия, скандалы...в большей степени постановка, чтобы интерес был и интрига.
Поверьте, если бы не было постановок, все бы писали -скууучно и не было бы рейтингов шоу и не делали бы деньги на канале
А так, что пипл хавает, то и показывают
есть спрос, есть и предложение.
Все равно ж смотрят, хоть и возмущаются) А это большие деньги.
да нет там ничего реального! 100500 раз доказано и показано
Сеточка 25 мая 2019
Давно известно что ничего они не раскрыть не могли, все сведения покупались за подсказки.
Посмотрите док фильм ´Идущие к черту´
Rukola1 25 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Я лично знаю практиков которве помогают, в Украине их очень мало.
Сама обучалась и развивала Дар и скажу, что он есть у каждого.
Как бы это не звучало - но магия есть и это не шуточки.
Много у нас людей вредят, заказывая у мастера диструктив, хотя можно направить её в другое русло.
Мне эта тема очень интересна ’как развить Дар’. Расскажите пожалуйста подробнее: где учились, как это все происходит? Если что, можете в личку написать. Спасибо
Чай не пью, только кофе 25 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
а как взять расписку со всех людей, где снимают ?
Ну не расписку, а в контракте есть пункт про неразглашение, но то такое. Я работала с самых первых выпусков, потом ещё с некоторыми ’героями’ ,участниками, работала в других проектах. Ну и куча друзей - коллег продолжает до сих пор делать этот проект. Там нет экстрасенсов.
Ежик Хрюха 25 мая 2019
Ходила к одному из участников БЭ. Не очень известному.

Для него вообще никаких проблем не было рассказать обо мне и моих близких. Не задавая мне вопросов, видя меня первый раз, без карт и всякой мути всё рассказал как есть и то что будет - сбылось.
Чай не пью, только кофе 25 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Дамочки, спокойно! Я знаю некоторых участников лично и все реальные люди с реальными возможностями.
Да, где-то сценарий, потому что это все таки шоу. Но участники от сценария отойти не могут, у них подписан контракт и неразглашение. Мне только сказали, что есть постановки по плану и все.
Мы все люди, с реальными возможностями. Как вы видите из ответов, здесь многие знают ’экстрасенсов’ лично. Нет там никакого дара.
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляDeliria
У меня близкий друг сценарии пишет к битве экстрасенсов. Сопливые такие, драматичные, пятый год уже.
Говорит, что постановка все, любые передачи с ТВ. Я ему верю.) А в сопли на экране не верю и не смотрю)
Вы, наверное, про укр Битву? Я про тнт. Некоторые выпуски прям интересные у них. Вот я и не понимаю, почему на такое дело они находят хороших актеров, а как сериалы снимать, так слабеньких актеришек находят
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляРадостина
Подруга обратилась в *расследование ведут экстрасенсы*, сказать что она в шоке от постановки, это ничего не сказать, все фарс, слова режут, ответы её на самом деле были другие, но гуру монтажа получают свои деньги не зря, когда вышла передача в эфир, это был шок, после она связались с ними, ответ убил, детка это тв, что вы ждали. Обращайтесь в личном порядке к экстрасенсам. А здесь кино!!!!
В украинскую программу или в рус?
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Дамочки, спокойно! Я знаю некоторых участников лично и все реальные люди с реальными возможностями.
Да, где-то сценарий, потому что это все таки шоу. Но участники от сценария отойти не могут, у них подписан контракт и неразглашение. Мне только сказали, что есть постановки по плану и все.
Вы проткакую именно Битву? Я просто даже не знала, что укр есть, посмотрела 1 серию, ужаснулась и быстро выключила. Я пишу именно о русской битве, канал тнт, ото где страсти у ребят
PANTERA_KET 25 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Кому верить?
У сестры украли ребенка девять лет назад. Из тройняшек, осталось двойнаягки
Как украли? В роддоме?
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну не расписку, а в контракте есть пункт про неразглашение, но то такое. Я работала с самых первых выпусков, потом ещё с некоторыми ’героями’ ,участниками, работала в других проектах. Ну и куча друзей - коллег продолжает до сих пор делать этот проект. Там нет экстрасенсов.
Рус или укр? Я не знала, что их 2, поэтому не указала в теме. Я пишу про русскую Битву. Нашу одну серию посмотрела и выключила. Пафосная дешевизна
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ходила к одному из участников БЭ. Не очень известному.

Для него вообще никаких проблем не было рассказать обо мне и моих близких. Не задавая мне вопросов, видя меня первый раз, без карт и всякой мути всё рассказал как есть и то что будет - сбылось.
С укр или рус?
Корсет_на_шурупах 25 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
+10000000000
Я после этого фильма вообще на дух не переношу эти передачки)
и вообще Соболев мой фаворит!
Ежик Хрюха 25 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
С укр или рус?
Укр
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Укр
Я о рус
ДеньгиНеСдаю 25 мая 2019
Ответ дляПростоваля
6 раз приглашали на БЭ. и 6 раз ответ один: я не продаюсь, и за вашу цену тоже. я - не циркачка, надо мной Бог.
это шоу. по роду деятельности знаю многих оттуда. еще раз повторю - это шоу.
Подскажите, пожалуйста, я решу свой вопрос операцией благополучно? По женски. Очень боюсь, много осложнений и отговаривают делать
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Подскажите, пожалуйста, я решу свой вопрос операцией благополучно? По женски. Очень боюсь, много осложнений и отговаривают делать
Ну как Вам человек сможет подсказать? Даже, если допустить, что существуют единицы с каким-то даром, то как она чет узнает? По Вашему анонимному нику?
Оябунчик 25 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня на битве работал кум в съёмочной группе (стб).
Это актёры, в ушах- наушники. Им надиктовывают текст.
С работников СТБ берут расписку о неразглашении.
А он вам разгласил ))
Куколка-мяуколка 25 мая 2019
Насколько же у нас все плохо в стране - с медициной, государственными органами и вообще со всем. Написал аноним в интернете - у меня способности, я маг и волшебник. И сразу страждущих поток помогите , откройтесь... какие-то средние века с примесью современных технологий- аноним в сети верит, что другой такой же аноним через экран монитора увидит твою жизнь с рождения и поможет.