25 мая 2019

Рассказали мне о Битве экстрасенсов

Посмотрела несколько серий, забыла, потом от скуки вспомнила про это шоу и не пойму. Как оно все, вот сейчас смотрю, например, та же Мерилин Керро, неужели настолько все крутые актеры и так все сезоны проплачивают? Почему тогда в сериалах лоховские актеры, а тут прям искренние слезы, где они их берут тогда? Почему для, так сказать, кинематографа, таких чесных и правдивых не берут? Почему только здесь такие искренние слезы?
показать весь текст
Куколка-мяуколка 25 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Ну как Вам человек сможет подсказать? Даже, если допустить, что существуют единицы с каким-то даром, то как она чет узнает? По Вашему анонимному нику?
Ну так какая разница уже - по фотографии или по анонимному ник у. Хотя гадание по никам - это уже высшая степень лоховства...ой, простите колдовства...;))
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так какая разница уже - по фотографии или по анонимному ник у. Хотя гадание по никам - это уже высшая степень лоховства...ой, простите колдовства...;))
Не, я имела ввиду, что если допустить существование такого дара, то все равно, как бээ, личная встреча нужна
Меня много 25 мая 2019
Знаю одну девушку с битвы экстрасенсов Украина. Живёт в моём городе. Из-за постоянной лживость, перестала общаться, а когда-то даже хорошо дружили. Дара нет и не было. У неё очередь на сеанс. Но врёт людям. Только деньги для нее важны.
Вкаблучках 25 мая 2019
Читать все не стала но скажу вам из первых уст что это все постановка. Моя подруга выдавала визы съёмочной группе ещё когда у нас не было безвиза. Ее МАМА большая поклонница этого шоу и она спросила у режиссера правда ли это)))) сказал что нет))))
Чай не пью, только кофе 25 мая 2019
Ответ дляВкаблучках
Читать все не стала но скажу вам из первых уст что это все постановка. Моя подруга выдавала визы съёмочной группе ещё когда у нас не было безвиза. Ее МАМА большая поклонница этого шоу и она спросила у режиссера правда ли это)))) сказал что нет))))
Режиссер за визами ходил...ну ну...
Уходя дверю не хлопать 25 мая 2019
Мой сын очень болен, естественно я его возила не только к профессорам и монастырям, но и ко всяким экстрасенсам. Все абсолютно обещали, назначали и говорили сколько заплатить и только один из многих (травник) меня пожалел и сказал чтоб смирилась и больше не возила ребёнка никуда, т.к. никто ему не поможет. Так что не верю никому.
Вкаблучках 25 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Режиссер за визами ходил...ну ну...
Съемочная группа получала визы в немецком посольстве. режиссёр или помощник режиссёра я не уточняла так как это не столь важно. Можете верить можете не верить. Мне дела нет
Вкаблучках 25 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мой сын очень болен, естественно я его возила не только к профессорам и монастырям, но и ко всяким экстрасенсам. Все абсолютно обещали, назначали и говорили сколько заплатить и только один из многих (травник) меня пожалел и сказал чтоб смирилась и больше не возила ребёнка никуда, т.к. никто ему не поможет. Так что не верю никому.
Я вас очень понимаю. У племянника мужа инвалидность. Тоже исколесили всю Украину(((
Воленс-неволенс 25 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Магия это ДОРОГО,а если любите бесплатно, то ничего не получите или здоровьем отплатитесь
Ой, вы прям как из фильма, пост 4, говорите. -не жалейте денег и т.д. всех спасем и все спасуться, только за дорого...
Быстровочка 25 мая 2019
Ответ дляDeliria
У меня близкий друг сценарии пишет к битве экстрасенсов. Сопливые такие, драматичные, пятый год уже.
Говорит, что постановка все, любые передачи с ТВ. Я ему верю.) А в сопли на экране не верю и не смотрю)
была передача, только не знаю битва экстрасенсов или следствие ведут экстрасенсы, про убийство таксиста в киеве, молодой парень. это реальная история. конечно финал и разгадка этой истории хрень полная, но сама история реальная. и снимались в этой передаче реальная его жена, про остальных родственников не в курсе. но перед съёмками их все распросили - расследовать нечего по факту было
Дюймовочка 25 мая 2019
Я видела съемки ’реальная мистика’
Да все по сценарию, режиссер отстает толмуд и говорит что делать, когда испугаться. Смешно со стороны, но потом за кадром голос и мрачная музыка сделают свое дело)
mervery 25 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Насколько же у нас все плохо в стране - с медициной, государственными органами и вообще со всем. Написал аноним в интернете - у меня способности, я маг и волшебник. И сразу страждущих поток помогите , откройтесь... какие-то средние века с примесью современных технологий- аноним в сети верит, что другой такой же аноним через экран монитора увидит твою жизнь с рождения и поможет.
по вере Вашей получите
МУСЯкомарова 25 мая 2019
Ответ дляRukola1
Мне эта тема очень интересна ’как развить Дар’. Расскажите пожалуйста подробнее: где учились, как это все происходит? Если что, можете в личку написать. Спасибо
Хотите страну от Зеленского спасти или наложить на него проклятие?
Накрыло-не отпускает 25 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Вы не верите в такой дар? Я верю
Я верю в дар, а в показуху с даром не верю:)
Котик-Пупсик 25 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Я видела съемки ’реальная мистика’
Да все по сценарию, режиссер отстает толмуд и говорит что делать, когда испугаться. Смешно со стороны, но потом за кадром голос и мрачная музыка сделают свое дело)
не смотрю это г..но. как такое можно смотреть? сценарии высосаны из пальца, и плохо придуманы, на глупую сказку похожи...
Простоваля 25 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если вдруг вы согласитесь помочь, я буду посредником, открою личку, а вы напишете мейл/номер/адрес или ещё что там... И эти данные передам той девушке, которая является тётей пропавшей девочки.
не соглашусь. я выше писала - тут я только общаюсь и не более того. был вопрос - высказала свое мнение.
у меня есть постоянные клиенты и я не всегда успеваю с ними поработать.
в силу своей работы я крайне цинично отношусь ко всякого рода попрошайкам типа ой а посмотрите что вам жалко
да жалко. себя. потому что профессиональное выгорание в этой работе - вещь очень и очень распространенная. я себя берегу.
Жена сына 25 мая 2019
Ответ дляПростоваля
6 раз приглашали на БЭ. и 6 раз ответ один: я не продаюсь, и за вашу цену тоже. я - не циркачка, надо мной Бог.
это шоу. по роду деятельности знаю многих оттуда. еще раз повторю - это шоу.
все эти гадания, экстрасенсы и т.п. хрень к Богу не имеют никакого отношения. Вы по другую сторону баррикад.
KseniaKsenya 25 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Вы, наверное, про укр Битву? Я про тнт. Некоторые выпуски прям интересные у них. Вот я и не понимаю, почему на такое дело они находят хороших актеров, а как сериалы снимать, так слабеньких актеришек находят
Укр Битва это нечто. И как можно такую бредятину придумать
Секретница 25 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Кому верить?
У сестры украли ребенка девять лет назад. Из тройняшек, осталось двойнаягки
Дайте фото
Губки-уточкой 25 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ну, не я ж правила пишу и не люди со способностями. Там можно и так сказать, что половина правда, половина постановка. Абсолютно все шоу так работают. Я знаю всякие секретики их. не смотрю телек, но иногда смотрю что-то чтобы расслабиться и ни о чем не думать, из ютуба).
Там реальные экстрасенсы. Проверки их реальные. А там где какие-то таинственности, агрессия, скандалы...в большей степени постановка, чтобы интерес был и интрига.
Поверьте, если бы не было постановок, все бы писали -скууучно и не было бы рейтингов шоу и не делали бы деньги на канале
А так, что пипл хавает, то и показывают
есть спрос, есть и предложение.
Все равно ж смотрят, хоть и возмущаются) А это большие деньги.
подскажите почему за последний год-два так много молодых экстрасенсов ушло в мир иной ?
Ваше мнение.
Гл. Амурная 25 мая 2019
Ответ дляПростецкая
Вы не верите в такой дар? Я верю
Посмотрите на ютубе «Идущие к черту»
Скоро_вчера 25 мая 2019
мне почему-то в российскую верится, в нашу нет. Даже вот эти все расследования их (лучшие с лучшими) так вот родственники собираются типа, идут на кладбище, все стоят и плачут, разве такое можно просто так отснять, просто в голове не укладывается, что это подстава. Тем более идут реально к той могиле, что в начале передачи фото показывали или вы хотите сказать, что родственники все эти ради денег такое могут творить и соглашаться на это кощунство? Думаю больше правды все же
Скоро_вчера 25 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
подскажите почему за последний год-два так много молодых экстрасенсов ушло в мир иной ?
Ваше мнение.
а кто еще ушел, последняя Илона Новоселова, насколько я знаю
Секретница 25 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
подскажите почему за последний год-два так много молодых экстрасенсов ушло в мир иной ?
Ваше мнение.
А так же певцов и обычных людей
Губки-уточкой 25 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
а кто еще ушел, последняя Илона Новоселова, насколько я знаю
Украинцы Сатановский, и такая чернявая , красивая девушка .Не вспомню фамилию.
У обоих рак , и если не ошибаюсь мозга.
Скоро_вчера 25 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Украинцы Сатановский, и такая чернявая , красивая девушка .Не вспомню фамилию.
У обоих рак , и если не ошибаюсь мозга.
ого, это лысый который с черными ногтями был ничего себе
Губки-уточкой 25 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
была передача, только не знаю битва экстрасенсов или следствие ведут экстрасенсы, про убийство таксиста в киеве, молодой парень. это реальная история. конечно финал и разгадка этой истории хрень полная, но сама история реальная. и снимались в этой передаче реальная его жена, про остальных родственников не в курсе. но перед съёмками их все распросили - расследовать нечего по факту было
это там, где сказали, машина с таким номером не должна быть в кредите, иначе смерть ?
liberdih 25 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
мне почему-то в российскую верится, в нашу нет. Даже вот эти все расследования их (лучшие с лучшими) так вот родственники собираются типа, идут на кладбище, все стоят и плачут, разве такое можно просто так отснять, просто в голове не укладывается, что это подстава. Тем более идут реально к той могиле, что в начале передачи фото показывали или вы хотите сказать, что родственники все эти ради денег такое могут творить и соглашаться на это кощунство? Думаю больше правды все же
гляньте сквльки в цій темі бажаючих звернутись до галалок ´напишіть мені в приват, дайте адрес´...
тому клвєнтура для таких шоу нескінчення
а про самі зйомки. самі ж учасники говорять, що за пару місяців до зцомок їй, сусідів, родичів розпитують редактори. через пару місяців на самих зцомках вони вже й не згадають, що всі деталі самі розказали. плюс стрес, переживання, перший раз на зйомках плюс ще раз рани всі ворушать і від того всього сльози
плюс монтаж
k@tya55555 25 мая 2019
Ответ дляПростоваля
6 раз приглашали на БЭ. и 6 раз ответ один: я не продаюсь, и за вашу цену тоже. я - не циркачка, надо мной Бог.
это шоу. по роду деятельности знаю многих оттуда. еще раз повторю - это шоу.
Здравствуйте, а можно Вам задать вопрос в личном сообщении, ради Бога, спасибо заранее.
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
мне почему-то в российскую верится, в нашу нет. Даже вот эти все расследования их (лучшие с лучшими) так вот родственники собираются типа, идут на кладбище, все стоят и плачут, разве такое можно просто так отснять, просто в голове не укладывается, что это подстава. Тем более идут реально к той могиле, что в начале передачи фото показывали или вы хотите сказать, что родственники все эти ради денег такое могут творить и соглашаться на это кощунство? Думаю больше правды все же
Вот да, это же сколько таких хороших актеров. Посмотрела я, почитала. Думаю, в рус версии ттчно бывают настоящие, не так много, как показывают, но бывают