25 мая 2019

Рассказали мне о Битве экстрасенсов

Посмотрела несколько серий, забыла, потом от скуки вспомнила про это шоу и не пойму. Как оно все, вот сейчас смотрю, например, та же Мерилин Керро, неужели настолько все крутые актеры и так все сезоны проплачивают? Почему тогда в сериалах лоховские актеры, а тут прям искренние слезы, где они их берут тогда? Почему для, так сказать, кинематографа, таких чесных и правдивых не берут? Почему только здесь такие искренние слезы?
показать весь текст
Lectoria 25 мая 2019
Платят больше
НеКонец-Света 25 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Магия это ДОРОГО,а если любите бесплатно, то ничего не получите или здоровьем отплатитесь
А это как? Магия смотрит кто сколько дал денег и тогда решает кому помочь, а кому навредить? Много магу заплатил, она так и льется золотой рекой. Мало заплатил, как бы маг не старался, не выйдет. Затаится в уголке и обиженно носом сопит.
Валькірія 25 мая 2019
В Росії вчені (Александр Панчин та ін) заснували премію. Тому екстрасенсу, який сам вгадає, в якому конверті гроші (а тестувальники самі не знають, в якому, конверти перемішані), дають премію 10 тис доларів чи щось таке. Ні один не може вгадати. Суто науковий експеримент - багато бажаючих - немає жодного, хто б вгадав.
Такі вони екстрасенси.
Черепаха Тортила 25 мая 2019
Ответ дляОябунчик
А он вам разгласил ))
Я же никому) ни ни..только тут, на советчице. Шёпотом.
KseniaKsenya 25 мая 2019
Меня пугает взгляд Шепса
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Меня пугает взгляд Шепса
Это рус или укр Битва?
автор Нога на ногу 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Меня пугает взгляд Шепса
Аааа, все, поняла. Это тот же сезон
KseniaKsenya 25 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Это рус или укр Битва?
Рус. Сезон не помню. Я украинскую вообще не смотрела, это вообще недоразумение какое-то
KseniaKsenya 25 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Аааа, все, поняла. Это тот же сезон
Да пиарятся, как только могут. Половина из них уже во всех передачах Первого канала и ТНТ снялись
Мальчун-задирун 25 мая 2019
Ответ дляВалькірія
В Росії вчені (Александр Панчин та ін) заснували премію. Тому екстрасенсу, який сам вгадає, в якому конверті гроші (а тестувальники самі не знають, в якому, конверти перемішані), дають премію 10 тис доларів чи щось таке. Ні один не може вгадати. Суто науковий експеримент - багато бажаючих - немає жодного, хто б вгадав.
Такі вони екстрасенси.
Как это?
По теории вероятности хоть кто то но должен был угадать.
KseniaKsenya 25 мая 2019
Ответ дляВалькірія
В Росії вчені (Александр Панчин та ін) заснували премію. Тому екстрасенсу, який сам вгадає, в якому конверті гроші (а тестувальники самі не знають, в якому, конверти перемішані), дають премію 10 тис доларів чи щось таке. Ні один не може вгадати. Суто науковий експеримент - багато бажаючих - немає жодного, хто б вгадав.
Такі вони екстрасенси.
Я тоже об этом слышала
Простоваля 25 мая 2019
Ответ дляk@tya55555
Здравствуйте, а можно Вам задать вопрос в личном сообщении, ради Бога, спасибо заранее.
нет
ГейСюда 25 мая 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ой, вы прям как из фильма, пост 4, говорите. -не жалейте денег и т.д. всех спасем и все спасуться, только за дорого...
Я клиентов предупреждаю, которые как вы рассуждаете,не лезьте туда вообще если понятия не имеете, что это и какие силы работают.
ГейСюда 25 мая 2019
Ответ дляRukola1
Мне эта тема очень интересна ’как развить Дар’. Расскажите пожалуйста подробнее: где учились, как это все происходит? Если что, можете в личку написать. Спасибо
Развивала не один год, наставника сами ищите. Происходит всё сначала диагностики, есть ли дар, какой он, стоит или нет развивать. А дальше всё в ваших руках.
ГейСюда 25 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А это как? Магия смотрит кто сколько дал денег и тогда решает кому помочь, а кому навредить? Много магу заплатил, она так и льется золотой рекой. Мало заплатил, как бы маг не старался, не выйдет. Затаится в уголке и обиженно носом сопит.
Маг работает через Эгрегор. Это не только силы но и откупы, в зависимости от программы и стоимость разная
Гл@ша 25 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
мне почему-то в российскую верится, в нашу нет. Даже вот эти все расследования их (лучшие с лучшими) так вот родственники собираются типа, идут на кладбище, все стоят и плачут, разве такое можно просто так отснять, просто в голове не укладывается, что это подстава. Тем более идут реально к той могиле, что в начале передачи фото показывали или вы хотите сказать, что родственники все эти ради денег такое могут творить и соглашаться на это кощунство? Думаю больше правды все же
В наш городок приезжали снимали. Перед приездом названивали людям и все в деталях выспрашивали. Потом в програме говорили то, что каждый знает. А те кто знаком с той женщиной и подавно. Так и создали серию из ничего. Только люди верят в такое ита женщина учасник тоже с открытым тром сслушала их ясновиденье,забыв при этом что все нюансы ее жизни она же и рассказала чуточку раньше режисерам))
НеКонец-Света 25 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Маг работает через Эгрегор. Это не только силы но и откупы, в зависимости от программы и стоимость разная
Опять же , ничего не понятно. Вот например мой доход 2 500 в месяц то получается что откуп в 2000 грн для меня большой. А если я зарабатываю около миллиона в месяц, то и 200000 для меня не большие деньги. Так как этот ваш эргерор определяет сумму откупа? Все просто, ,,маг,, смотрит сколько может выкачать и качает все, что только можно. И никакие эрагорны ничего не решают, просто людская жадность, алчность и лживость.
СережкинаЯ 25 мая 2019
Я верю и не верю. Знаю несколько случаев, когда экстрасенсы рассказывали все точно. Например, нашумевшая история о убийствах во Врадиевке.
’В 2011 признание в убийстве 15-летней девочки под давлением правоохранителей подписали 11 человек, причем трое из них после этого свели счеты с жизнью. В программу «Битва экстрасенсов» обратилась мать погибшей Ирина Поркул, которая таким образом надеялась узнать хоть какие-то подробности смерти своей дочери Алины.’
Тогда Елена Курилова предсказала новое преступление тем же подонками и тогда их поймают. Через 2 года все случилось.
Вот нашла ее предсказания за 2 года до. https://vimeo.com/82491417
ГейСюда 25 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Опять же , ничего не понятно. Вот например мой доход 2 500 в месяц то получается что откуп в 2000 грн для меня большой. А если я зарабатываю около миллиона в месяц, то и 200000 для меня не большие деньги. Так как этот ваш эргерор определяет сумму откупа? Все просто, ,,маг,, смотрит сколько может выкачать и качает все, что только можно. И никакие эрагорны ничего не решают, просто людская жадность, алчность и лживость.
Закон баланса энергий во Вселенной ещё никто не отменял. Силы своё все равно с вас возьмут, в этом можете не сомневаться. Ну и ритуал явно ляжет не так, как вы ожидали, и это будет минимум из неприятного. Помните: если вы идете за помощью к магу, который непосредственно работает с Силами, шутки здесь неуместны и заканчиваются порой весьма плачевно.
Стоимость работы зависит не от Вашего дохода,а от сложности работы мастера и затрат на материалы.
НеКонец-Света 26 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Закон баланса энергий во Вселенной ещё никто не отменял. Силы своё все равно с вас возьмут, в этом можете не сомневаться. Ну и ритуал явно ляжет не так, как вы ожидали, и это будет минимум из неприятного. Помните: если вы идете за помощью к магу, который непосредственно работает с Силами, шутки здесь неуместны и заканчиваются порой весьма плачевно.
Стоимость работы зависит не от Вашего дохода,а от сложности работы мастера и затрат на материалы.
Ну так если брать баланс во вселенной, то чтобы что-то получить, нужно отдать перед этим. И сомневаюсь что вселенная будет считать, если дать много денег магу для его личного обогащения, то будут в расчёте. Скорее помочь тому кто нуждается, а не кому нужны деньги на очередную поездку на Гавайи. Поэтому для меня это просто нажива на человеческом горе. Яркий пример моего сравнения является одна с библийских историй. Там бедный дал мало денег, а багач возмущался почему его дорогое подношение не оценили. Ответ Иисуса помните? Так и здесь, если я отдам почти всю свою маленькую зарплату , то для вселенной она должна быть более ценна чем отдай я 1/5 большого дохода. Ничего общего законы вселенной с нулями на конце не имеют. Если б они существовали, им было б важно на сколько ценно для человека то, что он отдает.
СпайдерВумен 26 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
она победила ?
Мне кажется нет. Это давно было, я не помню как её звали, помню только о ней, что она хромала.
ГейСюда 26 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так если брать баланс во вселенной, то чтобы что-то получить, нужно отдать перед этим. И сомневаюсь что вселенная будет считать, если дать много денег магу для его личного обогащения, то будут в расчёте. Скорее помочь тому кто нуждается, а не кому нужны деньги на очередную поездку на Гавайи. Поэтому для меня это просто нажива на человеческом горе. Яркий пример моего сравнения является одна с библийских историй. Там бедный дал мало денег, а багач возмущался почему его дорогое подношение не оценили. Ответ Иисуса помните? Так и здесь, если я отдам почти всю свою маленькую зарплату , то для вселенной она должна быть более ценна чем отдай я 1/5 большого дохода. Ничего общего законы вселенной с нулями на конце не имеют. Если б они существовали, им было б важно на сколько ценно для человека то, что он отдает.
Есть определённые обрчды пребующие откупы, это не 100 и не 500грн. Практик называет стоимость, а Вам если подходит стоимость работы, то тогда оплачиваете, если нет то ищите другие пути.
Вы же когда анализы сдаёте, не спрашиваете чего так дорого, что они на больных наживаються?!Или в магазине не спрашиваете, чего сыр, мясо так дорого?!
И дело не в вашей зарплате вовсе, а в правильности выполнения и работы практика.
ГейСюда 26 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Опять же , ничего не понятно. Вот например мой доход 2 500 в месяц то получается что откуп в 2000 грн для меня большой. А если я зарабатываю около миллиона в месяц, то и 200000 для меня не большие деньги. Так как этот ваш эргерор определяет сумму откупа? Все просто, ,,маг,, смотрит сколько может выкачать и качает все, что только можно. И никакие эрагорны ничего не решают, просто людская жадность, алчность и лживость.
И християнський эгрегор тоже требует вложений.
НеКонец-Света 26 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Есть определённые обрчды пребующие откупы, это не 100 и не 500грн. Практик называет стоимость, а Вам если подходит стоимость работы, то тогда оплачиваете, если нет то ищите другие пути.
Вы же когда анализы сдаёте, не спрашиваете чего так дорого, что они на больных наживаються?!Или в магазине не спрашиваете, чего сыр, мясо так дорого?!
И дело не в вашей зарплате вовсе, а в правильности выполнения и работы практика.
Сдавая анализы я плачу за услугу, покупая мясо - за продукт. Это не имеет ничего общего с балансом, равновесием или откупом. Вместо заковыристых названий маг должен говорить прямо, МОИ услуги стоят столько то, это МОЙ зароботок, я хочу чтобы вы МНЕ заплатили. А не нести бред о откупе
ГейСюда 26 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Сдавая анализы я плачу за услугу, покупая мясо - за продукт. Это не имеет ничего общего с балансом, равновесием или откупом. Вместо заковыристых названий маг должен говорить прямо, МОИ услуги стоят столько то, это МОЙ зароботок, я хочу чтобы вы МНЕ заплатили. А не нести бред о откупе
Так он Вам и скажет сколько это стоит, только Вам всем дорого.... Вы же думаете, что маг это не человек.
Например одна работа может стоить 2000 а другая 20000.....разные затраты на материалы и сложность работы.
ГейСюда 26 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Сдавая анализы я плачу за услугу, покупая мясо - за продукт. Это не имеет ничего общего с балансом, равновесием или откупом. Вместо заковыристых названий маг должен говорить прямо, МОИ услуги стоят столько то, это МОЙ зароботок, я хочу чтобы вы МНЕ заплатили. А не нести бред о откупе
В церкве тоже есть обряды, только церковные.... Одни оценивают работу по низкой цене, а другие цены ломят... Но вы же не видите этого....
НеКонец-Света 26 мая 2019
Ответ дляГейСюда
В церкве тоже есть обряды, только церковные.... Одни оценивают работу по низкой цене, а другие цены ломят... Но вы же не видите этого....
Церковь ничем не отличается от магов. И одни и другие жируют на наивных. Но там хоть благотворительностью немного занимаются, чего не скажешь о магах. Ну и не говорят что чем больше дашь, тем шире врата в рай будут открыты. Вы же написали, что нужно много заплатить, чтобы получить откуп и не нарушить равновесия. А если заплатить мало, то это только навредить может и ничего не получится. Что ведёт к логическому заключению, чем больше заплатишь магу, тем лучше он сможет убедить вселенную помочь клиенту. Только что общего имеет банковский счёт мага, с желанием вселенной помочь нуждающемуся? Ничего, просто жажда наживы.
ГейСюда 26 мая 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Церковь ничем не отличается от магов. И одни и другие жируют на наивных. Но там хоть благотворительностью немного занимаются, чего не скажешь о магах. Ну и не говорят что чем больше дашь, тем шире врата в рай будут открыты. Вы же написали, что нужно много заплатить, чтобы получить откуп и не нарушить равновесия. А если заплатить мало, то это только навредить может и ничего не получится. Что ведёт к логическому заключению, чем больше заплатишь магу, тем лучше он сможет убедить вселенную помочь клиенту. Только что общего имеет банковский счёт мага, с желанием вселенной помочь нуждающемуся? Ничего, просто жажда наживы.
Вы срвсем не понимаете о чем говорите. Причем тут вселенная....?!

Маг работает с силами которые требуют затрат,есть правила которые нарушать НЕЛЬЗЯ.Причем тут убеждение мага и вселенной?!?
Например,вы приходите к мастеру маникюра и у него стоимость работы 250,когда у всех от 400,но за 250 и качество будет такое же,потому что затраты на самом деле другие.
Скажу Вам как практик, благотворительность это дело добровольное и знаю очень много мастеров которые помогают приютам.
В магии гарантии нет, потому что всё зависит от ВС через которые работает практик, и перед работой практик обязательно должен сделать диагностику.
НеКонец-Света 26 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Вы срвсем не понимаете о чем говорите. Причем тут вселенная....?!

Маг работает с силами которые требуют затрат,есть правила которые нарушать НЕЛЬЗЯ.Причем тут убеждение мага и вселенной?!?
Например,вы приходите к мастеру маникюра и у него стоимость работы 250,когда у всех от 400,но за 250 и качество будет такое же,потому что затраты на самом деле другие.
Скажу Вам как практик, благотворительность это дело добровольное и знаю очень много мастеров которые помогают приютам.
В магии гарантии нет, потому что всё зависит от ВС через которые работает практик, и перед работой практик обязательно должен сделать диагностику.
Ну так объясните, какая разница этим силам, сколько заплатит человек магу? Мастер маникюра столько денег, во сколько оценивает СВОЮ работу, но если решит сделать кому-то маникюр бесплатно, качество его работы не ухудшится. Поэтому я не понимаю вашего сравнения. Почему сразу не сказать, я хочу на этом деле заработать столько то денег. Зачем прилетать какие-то силы и правила, а тем более убеждать что бесплатно ничего не получиться?
автор Нога на ногу 26 мая 2019
Ответ дляГейСюда
Так он Вам и скажет сколько это стоит, только Вам всем дорого.... Вы же думаете, что маг это не человек.
Например одна работа может стоить 2000 а другая 20000.....разные затраты на материалы и сложность работы.
Вопрос, идет разговор о ’порчах’ и так далее или вообще о консультация?