25 мая 2019

Мужа выгнала, в кошельке последние 500 грн и 2 детей дома, срочно ищу работу

Девочки, срочно ищу работу на дому. Помощник посредника, наполнение сайтов, реклама на досках объявлений и др. Если что-то для меня новое - учусь быстро.
Открыто здесь написать не могу, есть знакомые, которые меня знают.
Если вдруг кто-то ищет себе работника и готов меня взять, пишите пожалуйста на почту
topboards148@ukr.net
Рассказница 25 мая 2019
Если предложенное Вам не подойдет - напишите мне, тоже срочно нужно где-то подработать, до осени без отрыва от ребенка.
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляРассказница
Если предложенное Вам не подойдет - напишите мне, тоже срочно нужно где-то подработать, до осени без отрыва от ребенка.
Мне сейчас наверное любое подойдет) Главное, чтобы платили.
Потому что муж, я так подозреваю, заблокировал меня во всех мессенджерах и помогать детям не планирует
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Мне сейчас наверное любое подойдет) Главное, чтобы платили.
Потому что муж, я так подозреваю, заблокировал меня во всех мессенджерах и помогать детям не планирует
А алименты?
Добра всем! 25 мая 2019
В каком вы городе? Ищу женщину для присмотра за строящейся дачей под Одессой на 3 недели. Есть интернет, есть жилая комната, стиральная машинка, горячей воды и бака нет (есть кипятильник и ведро), оборудованный душ. Но там стойка и для малышей не подошло бы. На утро поручения, которые занимают 1,5 часа и не связаны с физ нагрузками (нужно дружить с электронной почтой, формировать несложную табличку из трёх в одну, вносить данные и отправлять обратно). Сейчас у меня там живет подруга, но ее отпуск заканчивается. Плачу 1000 в неделю. Если сегодняшний кандидат не подойдёт (парень), то буду искать дальше.
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А алименты?
Я их пока дождусь) Это минимум месяц нужно на что-то жить. Да и на алименты не особо сейчас можно содержать двоих детей.
В общем работа нужна в любом случае.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 мая 2019
Вот на месте работодателя я бы вас не взяла на работу. Ваше объявление просто кричит о том что Вы скандальная и недальновидная особа, и не умеете коммуницировать с людьми.
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
В каком вы городе? Ищу женщину для присмотра за строящейся дачей под Одессой на 3 недели. Есть интернет, есть жилая комната, стиральная машинка, горячей воды и бака нет (есть кипятильник и ведро), оборудованный душ. Но там стойка и для малышей не подошло бы. На утро поручения, которые занимают 1,5 часа и не связаны с физ нагрузками (нужно дружить с электронной почтой, формировать несложную табличку из трёх в одну, вносить данные и отправлять обратно). Сейчас у меня там живет подруга, но ее отпуск заканчивается. Плачу 1000 в неделю. Если сегодняшний кандидат не подойдёт (парень), то буду искать дальше.
Я далеко от Одессы( и квартиру надолго бросить не могу - есть животные (которых тоже нужно кормить)
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот на месте работодателя я бы вас не взяла на работу. Ваше объявление просто кричит о том что Вы скандальная и недальновидная особа, и не умеете коммуницировать с людьми.
Ок, но Вы не на месте работодателя
Добра всем! 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Я далеко от Одессы( и квартиру надолго бросить не могу - есть животные (которых тоже нужно кормить)
Понимаю. Пусть все разрулится у вас, удачи!
Смыкалка 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Я их пока дождусь) Это минимум месяц нужно на что-то жить. Да и на алименты не особо сейчас можно содержать двоих детей.
В общем работа нужна в любом случае.
Мне первые алименты пришли через 1.5 года после подачи, 4 раза терялся исполнительный лист и
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Понимаю. Пусть все разрулится у вас, удачи!
Спасибо Вам)
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Мне первые алименты пришли через 1.5 года после подачи, 4 раза терялся исполнительный лист и
Тогда положение еще хуже, чем я думала
Кондуктор трамвая 25 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот на месте работодателя я бы вас не взяла на работу. Ваше объявление просто кричит о том что Вы скандальная и недальновидная особа, и не умеете коммуницировать с людьми.
А я лапушка, но ничего не умею, взяли бы?)))
Смыкалка 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Тогда положение еще хуже, чем я думала
И это я ещё в Киеве живу, т.е не где-то где почта в соседнем районе, а вообще я работаю бухгалтером по зарплате и все исполнительные листы приходят уже с задолженностью минимум 3 месяца,
но чаще ещё позже, так что за месяц думаю не решите вопрос с плиментами
В шоколаде 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Мне сейчас наверное любое подойдет) Главное, чтобы платили.
Потому что муж, я так подозреваю, заблокировал меня во всех мессенджерах и помогать детям не планирует
Ну так вы ж его выгнали. О последствиях думали? А теперь...он не планирует. Поражаюсь безответственности.
АфродитаПетровна 25 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Понимаю. Пусть все разрулится у вас, удачи!
Вы только в интернете будете искать нужно будет делать посты в Инста,,не продажи,но это только через месяц,писать вам на почту тогда
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ну так вы ж его выгнали. О последствиях думали? А теперь...он не планирует. Поражаюсь безответственности.
ну, что случилось, то случилось
Терпеть тиранию уже просто не было никаких моральных сил
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы только в интернете будете искать нужно будет делать посты в Инста,,не продажи,но это только через месяц,писать вам на почту тогда
Да, пишите на почту.
Спасибо Вам за отклик)
С Инста дружу, есть свой аккаунт (типа блог красоты) 90к+ подписчиков, но это так, для души
АфродитаПетровна 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Да, пишите на почту.
Спасибо Вам за отклик)
С Инста дружу, есть свой аккаунт (типа блог красоты) 90к+ подписчиков, но это так, для души
Супер значит вы в теме,записываю вас в блокнот,по оплате не обижу
автор Электричка 25 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Супер значит вы в теме,записываю вас в блокнот,по оплате не обижу
Ок, спасибо)
Туфли в чешуе 25 мая 2019
С историей дружите? Новости писать умеете?
РукиМыли? 25 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
С историей дружите? Новости писать умеете?
Я очень люблю историю! Вот без лишней скромности, с 7 класса увлеклась и по сей день интерес есть. Грамотность также на высоте, не преувеличиваю. Если можно, напишите мне почту, пожалуйста: Olly27@i.ua
Туфли в чешуе 25 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я очень люблю историю! Вот без лишней скромности, с 7 класса увлеклась и по сей день интерес есть. Грамотность также на высоте, не преувеличиваю. Если можно, напишите мне почту, пожалуйста: Olly27@i.ua
ОК. Я тогда вам вечером напишу.
РукиМыли? 25 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
ОК. Я тогда вам вечером напишу.
Спасибо. Жду.