25 мая 2019

Муж зажрался?? Конкретный вопрос

Муж работает, ненормированный рабочий день. Утром уехал вечером поздно приехал поел и лег спать. Дома ничего практически не делает потому как все врпмя на работе. Зарабатывает тыс10-15 вмес.
Жена- с 9 до 6 5-6тыс банковский работник, с клиентами, людей много, прихожу уставшая
Дети, уборка, стирка - все на мне.
Живем с родителями, дом
Трое школьников и один ребенок дома с бабушкой
Есть огород и грядки все такое.
Бабушка дома с ребенком. Завтрак готовлю я или мама. Обед - мама всегда варит.
Я прихожу в 18. Вечером могу что-то приготовить по быстрому или испечь что было на след день.
В холодильнике всегда есть молочка, творог сыр, яйца, всегда есть какая то каша.
Муж говорит что он голодный потому что жена ему не готовит. Он хочет голубцы вареники блинчики и всякое разное вкусное и тд.....
Еще. Жена 10лет в декрете сидела, разбаловала
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1441
745 (51.7%) Муж зажрался
360 (24.98%) Жена виновата- разбаловала
231 (16.03%) Нормальное желание мужа
105 (7.29%) Ваш вариант
Страхованная 25 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
хахахаа ржака э
ЭТО НЕПРАВДА
это правда, гугл в помощь. 2 года тюрьмы.
mervery 25 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Щаз заплАчу. Как клепать детей, так не прятался, как домой приходить и качать права о блинах, так это он первый. А как по дому помочь или с детьми, так он бедный страдалец. Сами бабы мужиков балуют, а потом выгребают. Почему не автора жалеете при этих данных? Которая и работает, и за домом, и за детьми следит? Ей, значит, норм, даже можно ещё блинами и разносрлами на грузить, чтоб не расслаблялась, а мужик целые сутки шляется и приносит домой в день максимум 500 грн на семью из 6 человек? Да я на дому работая за 8 часов больше имею. Страдалец, мля.
он не клепал детей. Он просто храх***ся , не думая
Не танцую- но пою 25 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
в Бельгии ввели уголовную ответственность для родителей-веганов, которые не дают мяса детям. а в детском саду отсутствие мяса от скудости финансирования, а не от заботы о здоровье.
вот смотрите блог Александры веганши с 3мя детьми из Швеции
https://www.youtube.com/channel/UCB7bpVYdMyfVjEAocj_uH0w
тут о здоровье ее детей (все веганы, понятно)
и так дальше, читайте, слушайте, это один из тысячи примеров МУДРОЙ мамы. я ею восхищаюсь. прошу, посмотрите парочку видео!
ВыФсеВрете 25 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мужик который работает за 15 тыс имея 3 детей, вообще не мужик, еще и живет с мамой, мрак

Автор муж зажрался , люди когда пашут по 16 часов то их дети не живут на 15 тыс, он посто у вас убегает из дома чтобы ничего не делать
Ага, подстрекайте-подстрекайте автора. За ней мигом очередь выстроится из ренатов ахметовых, на замену зажравшемуся.)))
Пацан к успеху шел 25 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Как ваши дети веганы набрасываются на мясное в гостях, столовке, на экскурсиях, на выездах, по тихому в гостях у бабушки - я могу роман написать
Но мамы уверены, что и вкуса не знают
++++ Или смотрят голодными глазами на соседский бутерброд. И слюнки глотают.
Отжигающая 25 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну пусть полностью содержит семью, у дены будет время на голубцы. Он не зажрался, а подофигел, простите.
Я тоже так считаю. У него нормальное желание, но пусть создает нормальные условия.
Бриджит_Фрикандо 25 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Если есть желание, то можно и на весь день растянуть.
Ну а как быстрее? Вот реально как?
Тем более,голубцов на их семью нужно явно не десяток.
Все приготовить, помыть, почистить, зажарить, пропарить капусту, накрутить голубцов.
Ну никак в меньшее время не впишешся.
Чумачечая Весна 25 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я за мужем 23 года и тоже муж утром хочет не полпачки творога с кофе, а сырнички с изюмом, не колбасу со спагетти, а блины с мясом. Любят они это и если он касательства к кухне не имеет, то и не представляет, что те же пельмени, которые он за 4 минуты съедает, я часа два делаю, нет, не потому, что медленная, а мясо зачисть, прокрути, тесто замеси, налепи ручками, не пельменницей, чтоб как в магазине один в один, и чтук 150-200 сделай, чтоб хоть семье на два раза было.
Касательство это из какого словаря?
Дикая Роза 25 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
в Польше. детскому организму мясо ВРЕДНО, как и всякому другому. неужели в Укарине нет вообще информации по здровому питанию? неужели закрыли доступ к новым исследованиям, ученые кричат о вреде животного белка. не пойму что еще нужно, чтобы начселение позаботилось о своем здоровье и здоровье своих детей. думаю, вы заметили, как возросло количество больных людей в последнее 10-летие?
Поделитесь ссылками на новые исследования?
Плюшевая дыба 25 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Как ваши дети веганы набрасываются на мясное в гостях, столовке, на экскурсиях, на выездах, по тихому в гостях у бабушки - я могу роман написать
Но мамы уверены, что и вкуса не знают
Вспомнила: дочь до школы посещала развивающие платные занятия, где группы по 6-7 человек, платные, и закупались яблоки, бананы, печенье, чтоб ребёнок мог перекусить. Так все детки то кусочек яблока грызёт, пока мама его одевает, по печенько, а те два вегана, брат с сестрой, были вечно голодные и смелали с ваз всё, что было: все порезанные бананы, куски яблок, потом, в дверях уже, в две руки печенье набирали. Это потому, что, видно, насыщения не было и нужно было желудок набивать объёмом еды
долой_лама 25 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Качан капусты подреж, поставь, чтоб подваривался, переодически вынимай и оббирай листки, мясо от плёнок зачистить и да, электромясорубкой прокрути, рис подвари, морковь потри, лук пореж, спассеруй, всё смешай, у каждоголиста капусты отрезать утолщение вначале, завернуть фарш, я ещё потом немного голубцы обжариваю(так они не разворачиваются и хороший цвет золотистый), сгрузи в гусятницу и в духовку. Делаю ещё сметанно0томатную заливку. Вся семья села и съела. На следующий раз делаешь суп и блины с мясом
Рис залила кипятком. Нарезала лук и морковь, поставила тушить. Мясо ни от чего не чищу, покупаю сразу чистый кусок говядины, животных в доме нет, мы пленки не едим. Пока мясо режу и кручу в мясорубке, уже стушились овощи, пропускаю ещё раз все вместе из за младшего. Чайник вкипятила, пока вода кипятится капусту разобрала, кипяток в кастрюлю, туда же листья, шумовкой выловила. Накрутила голубцы, томатным соком залила и тушится. Пока тушится, уроки проверила и ужинать. 20 минут на подготовку, 30-40 минут на тушение. Примерно столько же на дому уходит, мы чередуем
Соображалочка 25 мая 2019
Какая разница, сколько приносит муж?
Если он приносит столько - значит в их семье всех это устраивает.
Если он хочет вкусно поесть - я бы приготовила.
В семье должно быть комфортно каждому, и вкусно, и уютно.
долой_лама 25 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
в Польше. детскому организму мясо ВРЕДНО, как и всякому другому. неужели в Укарине нет вообще информации по здровому питанию? неужели закрыли доступ к новым исследованиям, ученые кричат о вреде животного белка. не пойму что еще нужно, чтобы начселение позаботилось о своем здоровье и здоровье своих детей. думаю, вы заметили, как возросло количество больных людей в последнее 10-летие?
Вы свои фантазии за научные исследования то не выдавайте
Не танцую- но пою 25 мая 2019
Ответ дляChek-Anka
Его друзья втихаря сосисками могли подкармливать
моего?:)) нет:)) это он еще своих друзей на веганство перетащил. оййй.... это долгая и любимая моя тема. от способа питания меняется способ мышления - и в этом вся суть и соль. ты как бы чуввствуешь себя частью природы, никогда не сможешь бросить кулек в лесу, или бумажку на асфальт. обнимаешь собаку и не прячешь глаза от нее, потому как ешь ее собратьев -коров и свиней, я не лукавлю, когда говорю, что я люблю животных. ибо я их не ем. каждый луч солнца радует ибо осознаешь, что все вокруг - и ты - одно целое.
и все наедаются, поверьте :) главное, выработать правильное пищевое поведение. тогда здоровье идет в гору и исчезают такие болезни, как сахарных диабет, псориаз, гипертония и т.п.
(я посещаю клуб здоровья в клините по натуропатии, инфо от врачей и от бывших пациентов, которые теперь посещают клуб здоровья:)
сама себе прекрасная 25 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
ну автор, когда четверых рещила рожать должна была подумать, что свободного времени будет мало, но мясные продукты все равно нужно готовить, мужик на творожке и кашке сыт не будет.
А мужу, прежде чем третьего и четвёртого клепать, не нужно было подумать, на что он их кормить будет? Аль только жена должна думать? И на мяско из судного бюджета выделять? 16-21000 на 6 человек это на грани выживания, какое там мясо.
Плюшевая дыба 25 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Рис залила кипятком. Нарезала лук и морковь, поставила тушить. Мясо ни от чего не чищу, покупаю сразу чистый кусок говядины, животных в доме нет, мы пленки не едим. Пока мясо режу и кручу в мясорубке, уже стушились овощи, пропускаю ещё раз все вместе из за младшего. Чайник вкипятила, пока вода кипятится капусту разобрала, кипяток в кастрюлю, туда же листья, шумовкой выловила. Накрутила голубцы, томатным соком залила и тушится. Пока тушится, уроки проверила и ужинать. 20 минут на подготовку, 30-40 минут на тушение. Примерно столько же на дому уходит, мы чередуем
Как Вы можете разобрать весь качан капусты, не подваривая его? Как можно, не ламая, снять листы капусты ?
Не танцую- но пою 25 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Как ваши дети веганы набрасываются на мясное в гостях, столовке, на экскурсиях, на выездах, по тихому в гостях у бабушки - я могу роман написать
Но мамы уверены, что и вкуса не знают
я за всех не знаю, это как и с курением сигарет, наверное - дома нини, а за забором аж бегом, и с алкоголем.
я только за себя и свою семью расписываюсь
Страхованная 25 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
вот смотрите блог Александры веганши с 3мя детьми из Швеции
https://www.youtube.com/channel/UCB7bpVYdMyfVjEAoc...
тут о здоровье ее детей (все веганы, понятно) https://www.youtube.com/watch?v=Y19oRmnZOdw
и так дальше, читайте, слушайте, это один из тысячи примеров МУДРОЙ мамы. я ею восхищаюсь. прошу, посмотрите парочку видео!
есть рекомендации ВОЗ относительно питания всех групп населения в том числе и по географическому проживанию. именно из-за неадекватных родителей, ставящих эксперименты над своими детьми и ввели уголовную ответственность в Бельгии.
Пацан к успеху шел 25 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
моего?:)) нет:)) это он еще своих друзей на веганство перетащил. оййй.... это долгая и любимая моя тема. от способа питания меняется способ мышления - и в этом вся суть и соль. ты как бы чуввствуешь себя частью природы, никогда не сможешь бросить кулек в лесу, или бумажку на асфальт. обнимаешь собаку и не прячешь глаза от нее, потому как ешь ее собратьев -коров и свиней, я не лукавлю, когда говорю, что я люблю животных. ибо я их не ем. каждый луч солнца радует ибо осознаешь, что все вокруг - и ты - одно целое.
и все наедаются, поверьте :) главное, выработать правильное пищевое поведение. тогда здоровье идет в гору и исчезают такие болезни, как сахарных диабет, псориаз, гипертония и т.п.
(я посещаю клуб здоровья в клините по натуропатии, инфо от врачей и от бывших пациентов, которые теперь посещают клуб здоровья:)
Можно еще и солнышком питаться. Еще здоровее будете. И сэкономите.
Соображалочка 25 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
я не про успехи, я про болезни.. к сожалению, сейчас большая часть населения больна, и болеют даже детки. наши болезни на наших ложках.
кто бы что ни говорил
Вы как свидетель Иеговы - в какую-то фигню свято верите еще и другим проповедуете))
Верьт себе на здоровье, но другие тут при чем?
Всю свою историю человечество ело мясо. Северные народности живут только на мясе и рыбе.
Болезни от обилия химии в продуктах, в воздухе. С развитием хим.промышленности подскочили болезни. Атомные загрязнения тоже сыграли роль. Озоновые дыры - изобилие ультрафилолета.
А вам ’продают’ философию, и вы ее потребляете, делая кому-то деньги.
Не танцую- но пою 25 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
++++ Или смотрят голодными глазами на соседский бутерброд. И слюнки глотают.
да что за бред вы пишетет? у веганов (я имею ввиду нормальных, которые сознательно делают такой выбор) отвращение от самого вида мяса. вы просто не в теме, наверное сорри. какими голодными глазами?:)) вы думаете, если на пицце вместо кружочков салями лежат шампиньоны, то человек не наелся и голодный?:)))
ну право! подумайте! вы просто не в теме. никто голодный не ходит.
долой_лама 25 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну а как быстрее? Вот реально как?
Тем более,голубцов на их семью нужно явно не десяток.
Все приготовить, помыть, почистить, зажарить, пропарить капусту, накрутить голубцов.
Ну никак в меньшее время не впишешся.
Ну пусть лепят полуфабрикаты и морозят по выходным. Все вместе
Те же голубцы, перец, котлеты, фрикадельки, пельмени, блинчики с фаршем и творогом, все что покупают в заморозке магазинное, можно сделать свое. Муж за мясную часть отвечает, дети крутят, лепят, автор шеф повар
Дружный вечер в субботу. Мама не семирукий восьмикрыл
Засомневаю 25 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
А мужу, прежде чем третьего и четвёртого клепать, не нужно было подумать, на что он их кормить будет? Аль только жена должна думать? И на мяско из судного бюджета выделять? 16-21000 на 6 человек это на грани выживания, какое там мясо.
ну, знаете - мой муж тоже хочет третьего ребенка, но я отстаиваю свою точку зрения!
Дикая Роза 25 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
да что за бред вы пишетет? у веганов (я имею ввиду нормальных, которые сознательно делают такой выбор) отвращение от самого вида мяса. вы просто не в теме, наверное сорри. какими голодными глазами?:)) вы думаете, если на пицце вместо кружочков салями лежат шампиньоны, то человек не наелся и голодный?:)))
ну право! подумайте! вы просто не в теме. никто голодный не ходит.
А как ребенок может сделать осознанный выбор???
Пацан к успеху шел 25 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Как Вы можете разобрать весь качан капусты, не подваривая его? Как можно, не ламая, снять листы капусты ?
Я капусту в микроволновке провариваю несколько минут.
Соображалочка 25 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
моего?:)) нет:)) это он еще своих друзей на веганство перетащил. оййй.... это долгая и любимая моя тема. от способа питания меняется способ мышления - и в этом вся суть и соль. ты как бы чуввствуешь себя частью природы, никогда не сможешь бросить кулек в лесу, или бумажку на асфальт. обнимаешь собаку и не прячешь глаза от нее, потому как ешь ее собратьев -коров и свиней, я не лукавлю, когда говорю, что я люблю животных. ибо я их не ем. каждый луч солнца радует ибо осознаешь, что все вокруг - и ты - одно целое.
и все наедаются, поверьте :) главное, выработать правильное пищевое поведение. тогда здоровье идет в гору и исчезают такие болезни, как сахарных диабет, псориаз, гипертония и т.п.
(я посещаю клуб здоровья в клините по натуропатии, инфо от врачей и от бывших пациентов, которые теперь посещают клуб здоровья:)
Вы будете в шоке, но в дикой природе собака сама ест своих ’собратьев’...
Персонаж Аноним 25 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я за мужем 23 года и тоже муж утром хочет не полпачки творога с кофе, а сырнички с изюмом, не колбасу со спагетти, а блины с мясом. Любят они это и если он касательства к кухне не имеет, то и не представляет, что те же пельмени, которые он за 4 минуты съедает, я часа два делаю, нет, не потому, что медленная, а мясо зачисть, прокрути, тесто замеси, налепи ручками, не пельменницей, чтоб как в магазине один в один, и чтук 150-200 сделай, чтоб хоть семье на два раза было.
У меня муж в начале тоже много чего хотел . В результате не завтракает, он не хочет себе завтрак готовить, а я в 6 утра лучше спать буду, а не на кухне шуршать. Вареники или пельмени я готовлю раз в пол года, если дети просят. Голубцы за 14 лет совместной жизни раз 5 готовила. Если муж хочет блюдо затратное по времени, на здоровье, знает где кухня.
Флюорография гуся 25 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Рожайте 5го
+++
Засомневаю 25 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А муж к детям естественно никаким боком.
Поработал, 10 тыщ принес и молодец, давай ему мяса и пирожков домашних.
В данной ситуации максимум, что может сделать автор-раз в неделю сходить в супермаркет и купить полуфабрикатов.
я тоже автору писала про полуфабрикаты
долой_лама 25 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Как Вы можете разобрать весь качан капусты, не подваривая его? Как можно, не ламая, снять листы капусты ?
Кочан вырезаешь и разбираешь.
Никогда не подвариваю целиком