25 мая 2019

Вопрос к тем, кто наблюдает детей в частных клиниках, у врачей в частном порядке

Во сколько вам обходятся болезни ребенка в месяц? Интересуют разные города и разные ситуации. Напишите, пожалуйста, как часто более ребенок, из какого вы города, сколько стоит прием, сколько денег примерно у вас уходит на врачей (будь то частная клиника или просто врач, к которому ходите за деньги) без учета лекарств.
Вопрос НЕ к тем, кто ходит бесплатно в гос. поликлиники
автор Запароленое одеяло 25 мая 2019
+
Морожена_курка 25 мая 2019
12 К в год
Красота неземная 25 мая 2019
Странный вопрос. В одном месяце ни сколько, в другом около 2000. Профосмотр и т.п.
Заместитель Анонима 25 мая 2019
10 тыс в год. Не гривен. Но это не только обследование,а ещё лечение нашей болезни
Телепузик 25 мая 2019
Старший болеет относительно редко, раз в 3 месяца примерно, так чтобы идти к врачу, то раз в полгода. Но аккурат к выходным, праздникам, ну Вы понимаете. В частной 2-3 приема по 400-600 грн (у нашего педиатра 400, но бывает что не попадаем и едем к другой за 600), ну лекарство не в счёт, поскольку их покупать приходится независимо от того, частный врач или из поликлиники. Ну плюс анализы если нужно. Если много сдавать анализов, иду в гос. поликлинику, зачем переплачивать.
Телепузик 25 мая 2019
Младшему скоро полгода, в частной были один раз и не по болезни, так что по нему пока расходов нет совсем
Банка с бутылками 25 мая 2019
До трёх лет оформляли страховку на мед обслуживание- 20-22 тыс. Сейчас просто оплачиваем консультацию в частной клинике- 500 грн + возможность. Получать доп консультации по телефону. Киев. Ттт, обращаться каждый месяц не приходится, в основном осень-зима.
karinaanik 25 мая 2019
Ребёнок 7 лет, частые бронхиты, плюс гаймориты.
Ходим в Добробут/Наш Доктор.
Консультация педиатра или Лора от 500 грн. Если ещё манипуляции, как, например, промывка носа, ещё около 300 грн.

Соответственно, на одно течение болезни уходит около 1000 грн, если без осложнений. Это без учета покупки медикаментов.
Блинчик Мой 25 мая 2019
когда как. если прививки-2400 в последний раз заплатила. если узи-от 180 и выше, если узкий специалист-400 грн в среднем,педиатр-230 за прием.
Угадайс 25 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
До трёх лет оформляли страховку на мед обслуживание- 20-22 тыс. Сейчас просто оплачиваем консультацию в частной клинике- 500 грн + возможность. Получать доп консультации по телефону. Киев. Ттт, обращаться каждый месяц не приходится, в основном осень-зима.
А что такое ’возможность’? Не со всем поняла из контекста
Попижёновна 25 мая 2019
Ребенок болел два раза за 5 лет, одно обращение к педиатру 300 грн.
Вечно недо... 25 мая 2019
В инто сане страховка 2 тыс на год, да и во многих клиниках паркетная услуга педиатра на год за недорогую цену.
Не хожу, я сама педиатр частной клиники. Разве что к лору можем сходить 2 раза в год, 1000 грн в среднем за 2 случая.
Щепотка_совести 25 мая 2019
малому почти 2 года, пока не болел, проблем никаких нет.
купили годовой пакет в адонисе (киев) + прививки
сколько стоит не знаю, платит муж, я не вникала
КАПСЛОЧНИЦА 25 мая 2019
Дочке 7, с рождения ходим только в частные клиники. Обычно это 2-3 раза в год, т.к обструктивные бронхиты. В этом месяце вышло первый прием 550, потом 350, потом 3 раза врач слушал бесплатно. Сейчас второй раз за месяц заболела, лечимся пока дома. С соплями я к педиатру не бегаю, только когда начинается обструкция. По необходимости анализы в частной лаборотории. Зубы в хорошей детской стоматологической клинике раз в год-2000-5000. Зубки хорошие, но из-за скученности возникает контактный кариес.Зрение проверяем в офтальмологической клинике 500-600грн за прием, дважды в год. Аппаратное лечение 1500-2000 дважды в год.
Леска 25 мая 2019
Частная клиника. Прием от 300 грн. За одну болезнь сопли-горло кашель 2-4 посещения,+ лечение до 1000 грн каждый раз.
Но у нас страховка, поэтому бесплатно для нашего кармана.
Латвийские_Номера 25 мая 2019
До года планово раз в месяц ходили - очень боялась что-то упустить в развитии, т.к. Ребёнок первый. Один прием 250 грн.
После года примерно раз в 3 мес. то ортопед был нужен, то педиатр раз, то узи раз
Каждый приём 250 грн примерно
Лечение было нужно один раз только - прдхватили какой-то кишечный вирус, обошлись лекарства в сумму до 200 грн. Я не сторонник пол аптеки скупать для самоуспокоения
Шеллар 25 мая 2019
Киев, мед.страховка 18тыс.грн. в год.