Дайте подумать• 25 мая 2019

Вас не пугает количество смерчей в Украине?

За одну неделю пронеслись смерчи по Черновицкой, Житомирской, Днепровской областях. Сегодня вот прилетел "привет" Мелитополю. Мне что-то не по себе от этого. Ощущение, что явление пойдёт по нарастающей. А вы как думаете?
автор Дайте подумать • 25 мая 2019
* не знаю в какую категорию нужно было добавить тему)

Очень-очень• 25 мая 2019
меня пугает влажность шо в джунглях
когда это закончится уже
еще не было такого так долго
автор Дайте подумать • 25 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
меня пугает влажность шо в джунглях
когда это закончится уже
еще не было такого так долго
Да. Есть такое дело
Блинчик Мой• 25 мая 2019
не надо было лес в Карпатах рубить!
автор Дайте подумать • 25 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
не надо было лес в Карпатах рубить!
Духов разозлили?) Или к чему это?
Конечно, все адекватные люди против вырубки леса)
Дедуськина бабуська• 25 мая 2019
Меня пугает количество зомби.
Балаболка• 25 мая 2019
Видели два раза под Харьковом. Очень страшно.
Вспомнилось ещё видео со смерчем из Одессы , и когда волной накрыло.
Природу губят,вот и причина.

Очень-очень• 25 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Меня пугает количество зомби.
не берите больше траву у этого диллера
ВЫВсеВрете• 25 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
не надо было лес в Карпатах рубить!
Виноваты все! Одноразовые пакеты, отсутствие сортировки.
Вот лично вы отказались от пластика в повседневной жизни?
Блинчик Мой• 25 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Духов разозлили?) Или к чему это?
именно! духи леса задерживали циклоны с Балкан, сейчас ни духов, ни леса, одни циклоны на ваши адекватные головы
Дедуськина бабуська• 25 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
не берите больше траву у этого диллера
TV траву не продаёт
Я-ваш шанс• 25 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
меня пугает влажность шо в джунглях
когда это закончится уже
еще не было такого так долго
О да...влажность сумасшедшая.
Налогообложу• 25 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
не берите больше траву у этого диллера
По-моему как раз наоборот))) Хороший товар)
автор Дайте подумать • 25 мая 2019
Ответ дляБалаболка
Природу губят,вот и причина.
Да ну, это природное явление. В Черновицкой области и Мелитополе смерчи прошлись именно по природным зонам, вырывая деревья. Вот в Польше - да, 120 домов..
Очень-очень• 25 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
О да...влажность сумасшедшая.
я так больше не могу блин
надо шота решать
автор Дайте подумать • 25 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Виникнення смерчів пов´язане з локальною неоднорідністю атмосфери, зіткненні неоднорідних за вологістю та температурою повітряних мас, теплих (внизу) і холодних (угорі) шарів повітря та сильному боковому вітрі під час грозової погоди.

Понижений тиск усередині смерчів створює «ефект насоса», тобто всмоктування навколишнього повітря, води, пилу, предметів, людей і тварин усередину воронки.
Блинчик Мой• 25 мая 2019
Ответ дляДайте подумать

скопируйте еще про циклон
автор Дайте подумать • 25 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Меня пугает количество зомби.
Да, меня тоже. Какую тему не создай, они всё равно умудряются приплести к ней политику)
автор Дайте подумать • 25 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
не берите больше траву у этого диллера
А вдруг она собраны своими руками с природных зон, прям как в рекламе цейлонского чая?) Она ж как бурьян, растёт повсюду

автор Дайте подумать • 25 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
скопируйте еще про циклон
Если вам интересно, прогуглите сами) Вы с таким негативом, будто в вырубке леса виноваты все, кроме вас) Но про духов леса вы хорошо пошутили)
автор Дайте подумать • 25 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
я так больше не могу блин
надо шота решать
Ну и то мы с вами решим? Предлагаете отправиться в путешествие в жаркие страны?)
Очень-очень• 25 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
жаркая страна уже сама пришла к нам) жаркая и влажная блин
Нагайна• 25 мая 2019
Да страшновато. У нас ни к смерчам не подготовлено жилище, ни к постоянным дождям. Наплодится еще всякой живности-гадов. И лета уже нету так много.
Да и по сути все это на урожай влияет, а значит нужно готовиться к тому, что мемчики о луке и капусте станут бытовухой. Как и всех остальных овощах и фруктах.

Еще 10 лет назад все слышали что такое будет и ничего не делали, рубили деревья по полной, уничтожали планету. Да и сейчас в Украине не особо чешутся. Ну вот, пожинаем.
Петросянша• 25 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой