25 мая 2019

Молодая соперница

Может ли 19летняя девочка быть конкуренткой 30летней, я имею ввиду в отношениях с мужчиной?
Сколько_мне_лет? 25 мая 2019
еще как
Повелитель интернета 25 мая 2019
смотря что тому мужчине актуально. Поговорить - разные миры, не о чем. А в сексе они в этом возрасте вполне уже в теме)))
автор НеВРотик 25 мая 2019
А что они умею в 19 лет?
Воздух в банке 25 мая 2019
может
автор НеВРотик 25 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
смотря что тому мужчине актуально. Поговорить - разные миры, не о чем. А в сексе они в этом возрасте вполне уже в теме)))
Вот только секс да, в остальном это полный детский сад
Стекловыжималка 25 мая 2019
Ответ дляВ танке
А что они умею в 19 лет?
Поверьте, не меньше, чем в 30. При этом юное тело и лицо
автор НеВРотик 25 мая 2019
Скажем, в 19 лет девушке будет интересно стать мамой ребенка этого же взрослого мужчины?
автор НеВРотик 25 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Поверьте, не меньше, чем в 30. При этом юное тело и лицо
Что и готовят уже отлично?
Люблю порядок 25 мая 2019
Ну, не знаю. Мне кажется после 30 женщина самый сок. А что 19 лет? Баловство. Нормальный мужчина не сведётся, только потаскун, который для галочки всех топчет.
автор НеВРотик 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, не знаю. Мне кажется после 30 женщина самый сок. А что 19 лет? Баловство. Нормальный мужчина не сведётся, только потаскун, который для галочки всех топчет.
Не знаю понаблюдала как по мне 19 лет они еще маленькие, но все-таки берут тем что «свежие» типа
Печенюшка 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, не знаю. Мне кажется после 30 женщина самый сок. А что 19 лет? Баловство. Нормальный мужчина не сведётся, только потаскун, который для галочки всех топчет.
Так то оно так, но 19 можно лапши на уши навесить и пойдет, а с 30 такое не прокатит
Аноним-ка 25 мая 2019
30 и старше
Сижуревувшоке 25 мая 2019
Ответ дляВ танке
Скажем, в 19 лет девушке будет интересно стать мамой ребенка этого же взрослого мужчины?
А чего ей мамой становится? С родной мамой что то не так?
автор НеВРотик 25 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Так то оно так, но 19 можно лапши на уши навесить и пойдет, а с 30 такое не прокатит
Согласна!)) в этом согласна
автор НеВРотик 25 мая 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А чего ей мамой становится? С родной мамой что то не так?
Да не так
Семенна Семеныч 25 мая 2019
Еще как конкурентной может стать, есть в 19 детский сад ещё, а есть вполне взрослые и думающие, тут уже бонус мужчине.
Сижуревувшоке 25 мая 2019
Ответ дляВ танке
Да не так
Если она его любит, то и ребенка примет, если чо. Но надеюсь, что все обойдется у вас без таких крайностей...
Люблю кетчуп 25 мая 2019
Ответ дляВ танке
Что и готовят уже отлично?
а это показатель? у богатых вообще жена не готовит, так значит она плохая жена?
Забыла что? 25 мая 2019
смотря какая, сейчас в 19 девчонки уже матерые. Смотря что он ей пообещает и сделает (материальное), просто так явно ей не нужен будет
автор НеВРотик 25 мая 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Если она его любит, то и ребенка примет, если чо. Но надеюсь, что все обойдется у вас без таких крайностей...
Ну счастья им если шо) я поосто знаю что они в таком возрасте переменьчивые, особенно наверное сейчас
Стекловыжималка 25 мая 2019
Ответ дляВ танке
Скажем, в 19 лет девушке будет интересно стать мамой ребенка этого же взрослого мужчины?
А вы уверены, что мужчине это уже нужно? И что умение готовить ему важнее красивого упругого юного тела? Вы так хорошо думаете о мужчинах ))
Анти-аноним 25 мая 2019
Ответ дляВ танке
Скажем, в 19 лет девушке будет интересно стать мамой ребенка этого же взрослого мужчины?
Можно подумать тридцатилетней будет интересно стать мамой ребенку мужчины
Стекловыжималка 25 мая 2019
У меня приятельница стала любовницей женатого мужчины в 16-17, в школе еще училась. Он на 15 лет ее старше. В ее 19 он развелся и 7-летний сын остался с ним, она стала его мачехой и по сути воспитала. Своего ребенка родили только спустя лет 8.
Бюст Березуцкого 25 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
смотря что тому мужчине актуально. Поговорить - разные миры, не о чем. А в сексе они в этом возрасте вполне уже в теме)))
Ну не знаю,мне 25, моему мужчине 43, очень много точек соприкосновения
Бюст Березуцкого 25 мая 2019
Ответ дляВ танке
А что они умею в 19 лет?
Гораздо больше,чем вы в 30-40-50 лет
Мэри Попкинс 25 мая 2019
Ответ дляВ танке
Что и готовят уже отлично?
ну скажем так. я в 19 лет, готовила чудесно и вкусно, ко мне все кушать бегали друзья и подружки, секса очень хотелось, прям постоянно и был у меня мужчина которому было 27 лет, встречались мы три года. я была с ним потому что он работал и хорошо зарабатывал, дарил мне подарки хорошие, водил везде где нам по меркам студентов было очень дорого. Был очень неплох в сексе, договоривался за мои зачеты если сама не могла сдать. Оплатил мне права :)на автошколу дали родители, но я не смогла сдать вождение (не заехала в ’гараж’). Он заплатил и права я получила. Это очень затягивало и я не могла его бросить, но разница в возрасте очень чувствовалась. он звал замуж и хотел детей, я просто смеялась, какие дети мне было очень рано тогда. я ему изменяла пару раз, но он не знал. Потом нашла себе одногодку и вышла за него замуж. Он меня так и не забыл, не женился, спустя 10 лет нашего расставания.
У моего кума другая история, его жена замуж за него вышла, разница у них 10 лет, в 1 встретились ее, в 20 она замуж вышла. Живут нормально вроде.
ЖонДуан 25 мая 2019
Только эта девочка после 25 лет поумнеет и будет очень разочарована за бесцельно убитые годы. Бывают конечно исключения.
Ласунка 25 мая 2019
Это ваш муж и отец ребенка так гуляет? Да уж, остыл и не нагулялся. Секс там главное и не сомневайтесь, а вот разрушать ли, это он не уверен ибо ушел бы. Свежее тело, новое, все иное - вот и вся причина. Меняйтесь,любите себя, и думайте что хотите .
Анти-аноним 25 мая 2019
Ответ дляЖонДуан
Только эта девочка после 25 лет поумнеет и будет очень разочарована за бесцельно убитые годы. Бывают конечно исключения.
Почему? Может мужчине тоже 19
Анчо Ус 25 мая 2019
Ну и критерии у Вас автор для полноценного сравнения, обе бабы молодые, в сексе могут быть как и деревянные так мокрые, обе дуры или супермозги,+ характер, харизма, юмор, внешность.....да и стечение обстоятельств и совпадение параметров никто не отменял. Шансы при равных условиях равны, а там делайте SWOT анализ, или на выход клиента и ожидайте новый приход