25 мая 2019

Молодая соперница

Может ли 19летняя девочка быть конкуренткой 30летней, я имею ввиду в отношениях с мужчиной?
показать весь текст
Лгин 26 мая 2019
Мне было 35, когда я отбила любовника у 25-летней. Кстати, она была моя ученица несколько лет, когда я пришла работать в школу после института. Сейчас мне 42, встречаемся с ним уже восьмой год.
Не за Будка 26 мая 2019
Да.
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляВ танке
Вот только секс да, в остальном это полный детский сад
Да,может легко. Мужчина себя чувствует сильнее,умнее и опытнее. Очень подкупает детская наивность. Ну и тело молодого поросенка.
автор НеВРотик 26 мая 2019
Ответ дляЛгин
Мне было 35, когда я отбила любовника у 25-летней. Кстати, она была моя ученица несколько лет, когда я пришла работать в школу после института. Сейчас мне 42, встречаемся с ним уже восьмой год.
Я Вас поняла
Анти-аноним 26 мая 2019
Ответ дляЛгин
Мне было 35, когда я отбила любовника у 25-летней. Кстати, она была моя ученица несколько лет, когда я пришла работать в школу после института. Сейчас мне 42, встречаемся с ним уже восьмой год.
восемь лет встречаемся...а женился таки на ученице?
Пупуговка 26 мая 2019
Ответ дляВ танке
Вот только секс да, в остальном это полный детский сад
У меня такая отбила мудчину, с которым я встречалась больше года, на расстоянии. Она была под боком, плюс готовила отлично и была хозяйственной. Поговорить с ней о чем-то существенном не вариант, зато она милая и смешная дурочка.
Честно говоря, она даже не понравилась)
Простоваля 26 мая 2019
Вышла замуж через несколько дней после того, как мне исполнилось 18, после окончания первого курса. Через 3 месяца уже была беременна. Удавалось совмещать все с учебой, муж имел возможность оплатить няню (несколько часов в день, пока я была на парах). После окончания университета, сразу поступила на другой факультет. Два высших.
Сейчас мне 37, сын на втором курсе, есть еще двое младших детей. Летом будет 20 лет, как мы женаты и счастливы.
На момент свадьбы мужу было 30 лет.
Лгин 26 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
восемь лет встречаемся...а женился таки на ученице?
Нет. Он с ней на тот момент встречался полгода, теперь со мной семь лет.
Изподтишка 26 мая 2019
а мужику сколько
Анти-аноним 26 мая 2019
Ответ дляЛгин
Нет. Он с ней на тот момент встречался полгода, теперь со мной семь лет.
Так а тормозит чего? Помирать скоро а он все встречается
Бензопирен 26 мая 2019
Жена ругается с мужем:
- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает?! !
Муж:
- Мы же, в отличие от вас, не мозги трахаем… !

автор, ничего личного;)
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Поверьте, не меньше, чем в 30. При этом юное тело и лицо
Не, ну если трынькаться с 13 лет, то конечно не меньше)))))))))
Кофе в лобби 26 мая 2019
Нормальный зрелый мужчина не будет с подростком 19-ти лет. Это ж одно одно мозгоклюйство, вечные обиды и смс каждые 5 минут. Другое дело дамочка в самом соку 30-35, которая в постели умела, знает чего хочет, и цену себе в том числе.
Анти-аноним 26 мая 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нормальный зрелый мужчина не будет с подростком 19-ти лет. Это ж одно одно мозгоклюйство, вечные обиды и смс каждые 5 минут. Другое дело дамочка в самом соку 30-35, которая в постели умела, знает чего хочет, и цену себе в том числе.
По-моему как раз наоборот, это дама 30-35 будет задалбывать смс и постоянным контролем в вечных подозрениях о молодой сопернице.
автор НеВРотик 26 мая 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нормальный зрелый мужчина не будет с подростком 19-ти лет. Это ж одно одно мозгоклюйство, вечные обиды и смс каждые 5 минут. Другое дело дамочка в самом соку 30-35, которая в постели умела, знает чего хочет, и цену себе в том числе.
Согласна
Царь-Матушка 26 мая 2019
Моя одноклассница с 16 лет начала встречаться с мужчинами старше 30 лет. У них были и жены, и дети. При этом и она не была глупой. При таком негативном системном опыте, она всё равно была умной, красивой и начитанной девчонкой. Так что, возрастную планку можете опустить..
автор НеВРотик 26 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
По-моему как раз наоборот, это дама 30-35 будет задалбывать смс и постоянным контролем в вечных подозрениях о молодой сопернице.
Нет, поверьте, ей некода этим заниматься, если денщина самодостаточная и уверенная в себе)
Вечный двигатель 26 мая 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нормальный зрелый мужчина не будет с подростком 19-ти лет. Это ж одно одно мозгоклюйство, вечные обиды и смс каждые 5 минут. Другое дело дамочка в самом соку 30-35, которая в постели умела, знает чего хочет, и цену себе в том числе.
Я Вас умоляю, зачем мужику эти увявшие сиси-писи, когда молодое тело манит и зовет.Рестораны, кабаки, секс без тормозов, никаких планов на их свободу, зачем им те соки* несвежие . Любят мужики молодых, как ни крути.
Анти-аноним 26 мая 2019
Ответ дляВ танке
Нет, поверьте, ей некода этим заниматься, если денщина самодостаточная и уверенная в себе)
Так вы как то не особо уверена в себе, если вас 19 летняя девочка смущает
автор НеВРотик 26 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Так вы как то не особо уверена в себе, если вас 19 летняя девочка смущает
Думаете, следует быть более уверенной? Я тоже думаю, что проблема в этом
ША все! я пришла 26 мая 2019
Ответ дляВ танке
Скажем, в 19 лет девушке будет интересно стать мамой ребенка этого же взрослого мужчины?
Многим будет.
Но умным вряд ли )
ША все! я пришла 26 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Так то оно так, но 19 можно лапши на уши навесить и пойдет, а с 30 такое не прокатит
+++
Мао_Мяо 26 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
смотря что тому мужчине актуально. Поговорить - разные миры, не о чем. А в сексе они в этом возрасте вполне уже в теме)))
Бывают исключения. И в 20 лет есть весьма интересные барышни.
Железный коготь 26 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я Вас умоляю, зачем мужику эти увявшие сиси-писи, когда молодое тело манит и зовет.Рестораны, кабаки, секс без тормозов, никаких планов на их свободу, зачем им те соки* несвежие . Любят мужики молодых, как ни крути.
Да не всё же вокруг секса крутится! Ну да, чпекнуть пару раз неплохо, но как партнет по жизни - так себе..
Да_Я_ТакаЯ_ 26 мая 2019
Она будет всегда победительнецей.Именно в плане желания её.Молодое тело-страшная сила,по себе знаю.
mabelleamie 26 мая 2019
Ответ дляВ танке
Вот только секс да, в остальном это полный детский сад
а мужчинам нравятся наивные дурочки, это лишний способ самоутвердиться рядом с такой. Ошибка многих женщин полагать, что мужчины предпочитают умничающих и опытных тетенек.
mabelleamie 26 мая 2019
Ответ дляВ танке
Скажем, в 19 лет девушке будет интересно стать мамой ребенка этого же взрослого мужчины?
а прям все мужчины вокруг так мечтают стать отцами? особенно в современном мире.
Да_Я_ТакаЯ_ 26 мая 2019
Ответ дляmabelleamie
а мужчинам нравятся наивные дурочки, это лишний способ самоутвердиться рядом с такой. Ошибка многих женщин полагать, что мужчины предпочитают умничающих и опытных тетенек.
Вот в чём то правда.Не скажу,что дурочек,но молодость и наивность,очень сексуально привлекает.
Да и вообще,хрен его знает.Может проституция легальная не такая уж и плохая штука.Может меньше бы было всяких маньяков и изнасилований.
Да и есть девушки,которые не от нищеты идут в проституцию,а им это нравится-легкий заработок.По другому они работать не хотят,даже если предлагают.
mabelleamie 26 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот в чём то правда.Не скажу,что дурочек,но молодость и наивность,очень сексуально привлекает.
Да и вообще,хрен его знает.Может проституция легальная не такая уж и плохая штука.Может меньше бы было всяких маньяков и изнасилований.
Да и есть девушки,которые не от нищеты идут в проституцию,а им это нравится-легкий заработок.По другому они работать не хотят,даже если предлагают.
на фоне дурочки - мужчина себе кажется умным. А дома жены-ровесницы обычно пилят - какой ты тупица и дурак и неудачник, да что тут сравнивать)
Герцогиня 26 мая 2019
Мне 32. С кем отношения были, в последние годы, были одногодками. И вот крутятся вокруг них 20-23-25 лет девочки. И они не видят ничего зазорного поухлестывать на ними. Да, молодость манит их. С молодыми меньше проблем, в кино - кафе сводил, она твоя. Детей чаще всего нет еще, сама учится скорее всего. Замуж не особо стремяться. Погулять там, потрахаться с ними отлично. А с нами 30 - летними, что. Серьезные отношения. Не каждому оно надо.