25 мая 2019

Феномен Каменских

Вот смотрю ее клипы и залипаю. На стиле соьачки, на попе как у Ким где лна приседает задом, а ты кончи кончиками пальцев. Понимаю мужиков, все то, что казалось бы 100 процентной пошлятиной у других у Насти происходит както органично и не пошло... как это у нее получается?
Белоснежко 25 мая 2019
этот тупой пиар уже подзаколебал
Дежурный по кухне 25 мая 2019
Потому что сама она не пошлая.
Королева спама 25 мая 2019
Ну для вас органично и не пошло, а у меня вызывает отвращение. Никогда не нравилась эта парочка. Мне вот интересно что они будут петь когда им будет лет так за 50.!?
автор Добрая свекровь 25 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну для вас органично и не пошло, а у меня вызывает отвращение. Никогда не нравилась эта парочка. Мне вот интересно что они будут петь когда им будет лет так за 50.!?
Что нибудь придумают
автор Добрая свекровь 25 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Потому что сама она не пошлая.
Возможно
я Кукарача 25 мая 2019
Заноза, такая вся прям с короной, 5 точка в сториз, просто фотках. Мне она пошлая, очень даже.
Праздничный сервиз 25 мая 2019
Я не поддерживаю ваше мнение
Щепотка_совести 25 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну для вас органично и не пошло, а у меня вызывает отвращение. Никогда не нравилась эта парочка. Мне вот интересно что они будут петь когда им будет лет так за 50.!?
Лаванда - а, горная лаванда....
КрестьянинДиор 25 мая 2019
Шо там смотреть и где феномен?ее пиар заманал слегка уже
задумчивая мордочка 25 мая 2019
Не пишите нам больше об этой Насте,-надоело.
автор Добрая свекровь 25 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Заноза, такая вся прям с короной, 5 точка в сториз, просто фотках. Мне она пошлая, очень даже.
А мне нравится. Она сейчас на пике
Дежурный по кухне 25 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Не пишите нам больше об этой Насте,-надоело.
А я бы вдул.Да не даст))
НастяБусинка 25 мая 2019
А она феномен? Прикольно, не знала.
Не вижу в ее творчестве ничего нового, свежего, интересного или хотя бы оригинального. Это всё уже было. В том или ином виде. Все эти приседания, ужимки. Есть она, ну ок, пусть будет, мне не жалко. Но про феномен вы загнули)
Ниф_ниф 26 мая 2019
Чий не феномен.
Клипы сейчас научились снимать. Настя обаятельная, фигуру в порядок привела. Вот и делают ракурсы, хореографию ставят, свет, монтаж... Искусство.
Вы не видели клипы Бейонсе, Рианны, Кэти Перри, Гаги? Там еще круче трюки и позы.
я Кукарача 26 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А мне нравится. Она сейчас на пике
Посмотрите с ней зе интераьювер. Ну кроме понтов ее нулевых это не о чем. Какое грэмми, чи шо она там хочет
Мама Чели 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну для вас органично и не пошло, а у меня вызывает отвращение. Никогда не нравилась эта парочка. Мне вот интересно что они будут петь когда им будет лет так за 50.!?
Ого , я думала что Потапу уже под 50, а он оказывается еще ’молодой’
БезВзяток 26 мая 2019
Песни не нравятся, а внешне очень. Лично ее не знаю, но на всяких шоу ведёт себя не вызывающе и сдержано. Как-то не притягивает
Мания-Величия 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну для вас органично и не пошло, а у меня вызывает отвращение. Никогда не нравилась эта парочка. Мне вот интересно что они будут петь когда им будет лет так за 50.!?
ничего, нормально будет, ностальгия..)
Мания-Величия 26 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А я бы вдул.Да не даст))
иди своей жене вдувай
Мания-Величия 26 мая 2019
Ответ дляМама Чели
Ого , я думала что Потапу уже под 50, а он оказывается еще ’молодой’
точно. сама в шоке)
Чебуравлик 26 мая 2019
Не пойму, над чем там можно залипать?
Миззери 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну для вас органично и не пошло, а у меня вызывает отвращение. Никогда не нравилась эта парочка. Мне вот интересно что они будут петь когда им будет лет так за 50.!?
Аналогично, раз случайно увидела стиль собачки такая пошлятина а отсосни, отсосни мне, отсосни и тд... это тоже жесть полная.
Тупо и пошло
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 мая 2019
Получается пошло. Как и всё остальное шоу у нас в стране...
А вот недавно 26 мая 2019
Как по мне, пошло
Девочка красивая, сексуальная, но не более х
ПодругаМужа 26 мая 2019
Да ладно, я чем то на нее похожа, фигурой, только укороченная версия
Вообще не смотрят мужчины.
Так что все дело во внутреннем состоянии человека, его харизме
Я вот выгорела совсем, а пустая оболочка никому не интересна.
Так что из любой девочки звезду можно сделать, главное чтобы она сияла изнутри
Беговая дорожка для носа 26 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Да ладно, я чем то на нее похожа, фигурой, только укороченная версия
Вообще не смотрят мужчины.
Так что все дело во внутреннем состоянии человека, его харизме
Я вот выгорела совсем, а пустая оболочка никому не интересна.
Так что из любой девочки звезду можно сделать, главное чтобы она сияла изнутри
Покажите фото?) без лица, интересно просто типаж
Дежурный по кухне 26 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
иди своей жене вдувай
Жена никуда не денется.
Чаюри 26 мая 2019
Я не знаю на чем там залипают, телка как телка, красивое лицо, ума 0
ВернитеВалеру 26 мая 2019
мне про нее рассказывал знакомый, не могу на нее с позитивом смотреть теперь.
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну для вас органично и не пошло, а у меня вызывает отвращение. Никогда не нравилась эта парочка. Мне вот интересно что они будут петь когда им будет лет так за 50.!?
Так и у 50летних есть секс и пошлости))) Вот и будут в тренде всегда.