25 мая 2019

Феномен Каменских

Вот смотрю ее клипы и залипаю. На стиле соьачки, на попе как у Ким где лна приседает задом, а ты кончи кончиками пальцев. Понимаю мужиков, все то, что казалось бы 100 процентной пошлятиной у других у Насти происходит както органично и не пошло... как это у нее получается?
показать весь текст
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
мне про нее рассказывал знакомый, не могу на нее с позитивом смотреть теперь.
Ну рассказывал знакомый это такое... про каждую из нас могут так ’рассказать’.
я Кукарача 26 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
мне про нее рассказывал знакомый, не могу на нее с позитивом смотреть теперь.
Та и так все видно. Девка прожженная.
У меня есть знакомые, которые до потапа ее продвигали. С ней тяжело общатся и работать, она из себя такое корчит(((
Хотя многим надо поучится, самооценку поднимать. Ну лицо симпотное, тело бегемот и что? Обожает себя и всем вложила в уши, что она красотка
Дюймовочка 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну для вас органично и не пошло, а у меня вызывает отвращение. Никогда не нравилась эта парочка. Мне вот интересно что они будут петь когда им будет лет так за 50.!?
Ниче не будут( разойдутся скоро
ВернитеВалеру 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Ну рассказывал знакомый это такое... про каждую из нас могут так ’рассказать’.
это было очень давно!они только начинали.
автор Добрая свекровь 26 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
мне про нее рассказывал знакомый, не могу на нее с позитивом смотреть теперь.
Что рассказывал
автор Добрая свекровь 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Я не знаю на чем там залипают, телка как телка, красивое лицо, ума 0
А как вы проверили ум
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А как вы проверили ум
А чего его проверять, она долго на виду, за все эти годы ума не наблюдается.
месяцкие 26 мая 2019
Какой феномен? Смазливая курочка, не более))
Мания-Величия 26 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Жена никуда не денется.
вам до насти как до неба. так что и не мечтайте.
Дюймовочка 26 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А как вы проверили ум
Посмотрите её интервью) одни ужимки и кривляния( раньше хоть сдержанней была
Штора с кисточкой 26 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Лаванда - а, горная лаванда....
Отцвелииии уж давноооо хрызанетеммммы вы садууу
Дежурный по кухне 26 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
вам до насти как до неба. так что и не мечтайте.
Никогда не говори никогда.Знаете такое?Я когда то тоже думал,что мне до многого,как до неба.А теперь почти всё это у меня есть.
Чебуратор 26 мая 2019
я вообще не понимаю кто слушает её песни, муть на один мотив... ну и внешне для меня она моцная кобыла
Ms. Откровенность 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
А чего его проверять, она долго на виду, за все эти годы ума не наблюдается.
А для востребованности и счастья нужен ум? Тут спорно. Да, конечно классно если артист, актер, спортсмен и т.д. блещет интеллектом, только ли в нем счастье? Настя с Потапом на сегодня все равно востребована, у них есть своя публика. Я не фанатка их творчества, но и не вижу повода опускать ту же Настю ниже плинтуса. И те, кто пишут любая бы так смогла - так вперед( только вот среди советчиц никто не смог(
Чебуратор 26 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
Чий не феномен.
Клипы сейчас научились снимать. Настя обаятельная, фигуру в порядок привела. Вот и делают ракурсы, хореографию ставят, свет, монтаж... Искусство.
Вы не видели клипы Бейонсе, Рианны, Кэти Перри, Гаги? Там еще круче трюки и позы.
нашли с кем сравнить... как хе...с пальцем. те хоть роют, есть что слушать, а не эти тупые считалочки.
ИМХОля 26 мая 2019
Ответ дляМиззери
Аналогично, раз случайно увидела стиль собачки такая пошлятина а отсосни, отсосни мне, отсосни и тд... это тоже жесть полная.
Тупо и пошло
она пела: от сосны, от сосны.
мысли у вас пошлые!
Чебуратор 26 мая 2019
Ответ дляИМХОля
она пела: от сосны, от сосны.
мысли у вас пошлые!
это мысли у кого-то глупые, если не понимают с каким подтекстом были эти сосны
Ромашка_Бегемотовна 26 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А мне нравится. Она сейчас на пике
И мне нравится Настя. Потап в нагрузку к ней.
Будут новости о ней пишите. Я бы так и прозевала их свадьбу, если бы не читала Советчицу.
Левый Локоть 26 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А мне нравится. Она сейчас на пике
Она сейчас разве что на пике Потапа.
А популярность у них была, когда они дуэтом только начинали, тогда из каждого утюга гремели. Сейчас тупо бабки имеют и могут себе позволить клипы снимать да по шоу ходить. Но чтоб мега популярность - ну нет.. скорее приелись
Поддакиваю иногДА 26 мая 2019
Настька, ты же улетела в свадебное путешествие, медовый месяц, все дела, так отдыхай же, наслаждайся мужем, а она сидит и темы строчит
Снегурочко 26 мая 2019
Обычная толстозадая бабеха с ТВ. Если любую женщину показывать в красивых клипах 24/7, она тоже будет всем нравиться.
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А для востребованности и счастья нужен ум? Тут спорно. Да, конечно классно если артист, актер, спортсмен и т.д. блещет интеллектом, только ли в нем счастье? Настя с Потапом на сегодня все равно востребована, у них есть своя публика. Я не фанатка их творчества, но и не вижу повода опускать ту же Настю ниже плинтуса. И те, кто пишут любая бы так смогла - так вперед( только вот среди советчиц никто не смог(
Давно замечаю, что у некоторых советчиц проблемы с пониманием прочитанного. Я ни слова не писала о востребованности и счастье.
Дафна 26 мая 2019
Я вообще удивлена, что Потап на ней женился. Мне казалось, что ему нравятся умные женщины. Каменских какая то глупая и недалекая, пятую точку постоянно выставляет в сети. Как то в 30+ ума больше должно быть. Тут она мне на Седокову похожа, та тоже никак не угомониться. Плюс она говорит ’ в нос’, слова растягивается, гопота какая то, песня ’ у нас на районе ’ 100 %о ней. Все, выговорилась)))
Зашла на 5минут 26 мая 2019
Там дублеры почти везде ,ну чтоб вы знали
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляДафна
Я вообще удивлена, что Потап на ней женился. Мне казалось, что ему нравятся умные женщины. Каменских какая то глупая и недалекая, пятую точку постоянно выставляет в сети. Как то в 30+ ума больше должно быть. Тут она мне на Седокову похожа, та тоже никак не угомониться. Плюс она говорит ’ в нос’, слова растягивается, гопота какая то, песня ’ у нас на районе ’ 100 %о ней. Все, выговорилась)))
Мне вот кажется, Настя все ж получше Седоковой в смысле интеллекта, Седокова чето уж вообще...
Зубная фея 26 мая 2019
Я считаю, что она феномен. Потому что у нее есть сила все смять вокруг. Даже на иксфакторе сразу понятно было, кто выиграет, потому что она не может даже косвенно проиграть. Этот дар может исчезнуть, но сейчас он с ней.
Давно такого бреда не писала, но как-то так
Стрекозей 26 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Посмотрите с ней зе интераьювер. Ну кроме понтов ее нулевых это не о чем. Какое грэмми, чи шо она там хочет
Я после этой передачи ее перестала воспринимать. Эти понты, эта жевателтная резинка во рту пол интервью... фуууу. Уже стареющая, но все ещё с понтами 16 летней барышни. Смешно. ПыСы. Раньше некоторые песни нравились и воспринимала нормально.
Чумачечая Весна 26 мая 2019
Ну понятно, куда там там Насте до советчиц. Глупая, страшная и село.... Другое дело советчицы, каждая б смогла, только предпочла скромную жизнь с зп 5-10 тыс
Не знаю феномен или нет. Но молодец однозначно.
Вот Бузову считаю феноменом и сколько бы хейтеррв у неё не было.
Попадалочка 26 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
мне про нее рассказывал знакомый, не могу на нее с позитивом смотреть теперь.
Делитесь.
Sweet_Dreams_ 26 мая 2019
Ответ дляМиззери
Аналогично, раз случайно увидела стиль собачки такая пошлятина а отсосни, отсосни мне, отсосни и тд... это тоже жесть полная.
Тупо и пошло
Это ее ососи творчество . Фу двойной блев