25 мая 2019

Феномен Каменских

Вот смотрю ее клипы и залипаю. На стиле соьачки, на попе как у Ким где лна приседает задом, а ты кончи кончиками пальцев. Понимаю мужиков, все то, что казалось бы 100 процентной пошлятиной у других у Насти происходит както органично и не пошло... как это у нее получается?
показать весь текст
ВернитеВалеру 26 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Та и так все видно. Девка прожженная.
У меня есть знакомые, которые до потапа ее продвигали. С ней тяжело общатся и работать, она из себя такое корчит(((
Хотя многим надо поучится, самооценку поднимать. Ну лицо симпотное, тело бегемот и что? Обожает себя и всем вложила в уши, что она красотка
да,именно это и рассказали,что неприятный,высокомерный пуп земли.
Дюймовочка 26 мая 2019
Ответ дляДафна
Я вообще удивлена, что Потап на ней женился. Мне казалось, что ему нравятся умные женщины. Каменских какая то глупая и недалекая, пятую точку постоянно выставляет в сети. Как то в 30+ ума больше должно быть. Тут она мне на Седокову похожа, та тоже никак не угомониться. Плюс она говорит ’ в нос’, слова растягивается, гопота какая то, песня ’ у нас на районе ’ 100 %о ней. Все, выговорилась)))
Вот вот)тут Вы точно подметили про пятую точку
Пушка заряжённая 26 мая 2019
А про самолёт правда? Мол, Потап ей самолёт на свадьбу подарил?
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2019
Ответ дляДетектор лжи
Мне нравится Настя, а творчество ее нет. Человек она хороший и попа супер. Я б такую хотела)
уродство, что попа, что Настя, что творчество!
Вапщета 26 мая 2019
Она очень пошлая. Вы чего? Поначалу нечего были, а потом ушли в пошлятину.

Выглядит всё это более-менее только из-за её очень красивого, милого, приятного лица и пышного тела. Менее красивые или более ’стервознолицые’ девочки смотрятся отвратнее, когда выпрыгивают из трусов. Но и на выкрутасы НК смотреть - тоже такое себе удовольствие.
Мамулька 26 мая 2019
Она может казаться феноменом только тем людям, кто не в курсе что железный занавес уже всьо)
Попипиповна 26 мая 2019
Органично и не пошло??? Вы Энастя/?
Дафна 26 мая 2019
По поводу ’попакакуким’. Я когда первый раз увидела фото в туалете и эту подпись, то вообще как то с Кардашьян не сопоставила)) Подумала, ’ какуким’ от слова ’какать’)) Ну думаю, вообще у Каменских крыша поехала- попу после сортира показывает. Сколько спустя какое то то время дошло что к чему. )))
Дюймовочка 26 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Посмотрите с ней зе интераьювер. Ну кроме понтов ее нулевых это не о чем. Какое грэмми, чи шо она там хочет
Ага) Грэмми)) я тоже удивилась от её слов: «я сейчас получу Грэмми и ещё в 350 раз больше заработаю)))»
Стебель_березы 26 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Потому что сама она не пошлая.
Самая что не на есть пошлая.
Фу, ведет себя омерзительно, когда губы постоянно языком облизывает, то это отвратительно, почти всегда не к месту
Работать надо 26 мая 2019
Потому что у нее с юмором
Стебель_березы 26 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
А мне нравится. Она сейчас на пике
Где она в пике?
Девочки, вы правда слушаете и напеваете ее песни? Ну куплен этот статус “певица года”. Никто в моем окружении не слушает ее. Нет ни одной нормальной песни.
Другое дело, например, Лобода.
Что не песня - хит. Да, она не такая лицом удалась, как Настько, но фигура бомба сейчас после родов, раньше сильно худая была. Танцует органично всегда, а не два прихлопа, как Настя. Такие шоу, такая харизма, такой штат поклонников. Стадионы собирает, а Настя хоть концертный зал соберет? Я бы только за безплатно пошла на ее концерт
Дюймовочка 26 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Где она в пике?
Девочки, вы правда слушаете и напеваете ее песни? Ну куплен этот статус “певица года”. Никто в моем окружении не слушает ее. Нет ни одной нормальной песни.
Другое дело, например, Лобода.
Что не песня - хит. Да, она не такая лицом удалась, как Настько, но фигура бомба сейчас после родов, раньше сильно худая была. Танцует органично всегда, а не два прихлопа, как Настя. Такие шоу, такая харизма, такой штат поклонников. Стадионы собирает, а Настя хоть концертный зал соберет? Я бы только за безплатно пошла на ее концерт
Полностью с Вами согласна. Вообще в точку!
Разумная Губка 26 мая 2019
нет там никакого феномена. как только настя появилась в дуэте с потапом, я очень удивилась, как такая красивая и талантливая девушка может петь такое дно и выступать с вот этим поруросликом. а потом как-то прочла интервью с ней, где она рассказывала, как ненавидела в детстве заниматься игрой на пианино, кажется. за что её её же преподаватель бил крышкой этого пианино по пальцам до крови. И когда настя пожаловалась маме, та ей сказала, что преподаватель прав, не фига лениться. и тогда настя на маму обижалась, а сейчас поняла, как она была права
учитывая, что всё закладывается в детстве теперь это объясняет и уровень дна и отсутствие моральных принципов, и заниженная самооценка, раз она в этого потапа вцепилась мёртвой хваткой.
я Кукарача 26 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
нет там никакого феномена. как только настя появилась в дуэте с потапом, я очень удивилась, как такая красивая и талантливая девушка может петь такое дно и выступать с вот этим поруросликом. а потом как-то прочла интервью с ней, где она рассказывала, как ненавидела в детстве заниматься игрой на пианино, кажется. за что её её же преподаватель бил крышкой этого пианино по пальцам до крови. И когда настя пожаловалась маме, та ей сказала, что преподаватель прав, не фига лениться. и тогда настя на маму обижалась, а сейчас поняла, как она была права
учитывая, что всё закладывается в детстве теперь это объясняет и уровень дна и отсутствие моральных принципов, и заниженная самооценка, раз она в этого потапа вцепилась мёртвой хваткой.
Ох вы не правы! Там корона на голове ого-го, детство ее сделало безпринципной и жестокой, хватать дорогое мертвой хваткой.
Как в сторис ржала муж мой самый любимый на свете подарил мне самолет на свадьбу. Девочки, я даже не знаю, как учится этой хитрости, чтоб так очаровать мужиков
Разумная Губка 26 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Ох вы не правы! Там корона на голове ого-го, детство ее сделало безпринципной и жестокой, хватать дорогое мертвой хваткой.
Как в сторис ржала муж мой самый любимый на свете подарил мне самолет на свадьбу. Девочки, я даже не знаю, как учится этой хитрости, чтоб так очаровать мужиков
охох, было что-то там хватать. ну, реально, с её внешностью и данными выбрать Потапа?
Кучерявочка 27 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Настя типичная молдаванка. Как худеет хорошо смотрится, а поплившая ужас. Если говорит о мужчинах, то она нравится мужчинам постарше, 45+, сужу по родственникам, окружению, сотрудникам. Помоложе ребятам кому заходит, кто хрюшей считает. Тут дело вкуса.
А эти песенки ’творчеством’ называть вообще смешно. Все песенки и клипы передерты с западных артистов, плагиат чистой воды, миллион раз разбирали и обсасывали это. На ютубе куча роликов где сравнивают оригинал и высер Потапа. Своих идей ноль. Берут популярное на западе и перкручивают у нас, пошло и не красиво. Но с другой сторон пыпл хавает это гуано, так что как бизнесмен Потам молодец, минимум напряга, побольше пошлости и вульгарности, которую так наш пипл любит и вуаля, хит готов, греби бабосы лопатой. Тут респект и уважуха ему
я думала она еврейка))