25 мая 2019

Какую самую сильную физическую боль Вы испытывали?

Вопрос, собственно, в названии)
Кусачая Я 25 мая 2019
Вторые роды
Сосулька 25 мая 2019
Роды
Пупуговка 25 мая 2019
пологи
Леди_в_ночи 25 мая 2019
камень выхлдил из почки,думала здохну,рожала два раза и не так было больно
Цветочница 25 мая 2019
роды
Сиреневая цапля 25 мая 2019
Когда проверяли проходимость маточных труб
Любовь Калистратовна 25 мая 2019
Роды на окситоцине без схваток с ручным раскрытием с выталкиванием и крупным ребенком с рукой вокруг головы:))
PORKA 25 мая 2019
Операция по подрезанию миомы на ножке. Не сама операция а отходняк, реабилитация. Даже кесарево так не болело, как это
Надувная пыль 25 мая 2019
Перелом позвоночника.
Бокс-орун 25 мая 2019
роды
KseniaKsenya 25 мая 2019
Роды и открытый перелом
ksanka_z 25 мая 2019
Отходняк после первой химии с платиной
Ищу-брожу 26 мая 2019
Роды и абсцесс горла
Не куру 26 мая 2019
Упала со ступенек, от боли теряла сознание - роды фигня
Кохонэ 26 мая 2019
Сам себе зуб вырывал. По понятным причинам с родами сравнить не могу))
Брюлик в стразах 26 мая 2019
Воспаление нерва
Разведка Маша 26 мая 2019
Камень выходил
Лопнула киста
Роды
Удаление миндалин по- живому. Наркоз не подействовал. Это , наверное, было самым ужасным.
И.О. человека 26 мая 2019
Ожог руки..
Ух_ты_какая_я 26 мая 2019
Естественные роды.
Не куру 26 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Сам себе зуб вырывал. По понятным причинам с родами сравнить не могу))
Что ещё Вы готовы себе самостоятельно удалить? Или зуб был молочный?
Здесь на минутку 26 мая 2019
Киста зуба- распухло поллица,и тройничный нерв- сильная пронзающая боль
Путающаяся 26 мая 2019
Ударила палец дверью - через полминуты потеряла сознание от боли, потом минут 15 лежала лицом в подушку и стонала от невыносимой боли, сын испугался( Основание ногтя вылезло через лопнувшую кожу наружу, был перелом ногтевой фаланги. Полегчало, когда выдавила немного крови через эту самую лопнувшую кожу и давление внутри пальца снизилось. Честно, роды легче, правда, длятся гораздо дольше.
Ну и глаз очень сильно, неожиданно сильно болел после травмы роговицы(( Не могла найти себе места в постели, еле уснула. И это после капель обезболивающих. Как можно было не заметить тот сухой цветок и напороться глазом, ума не приложу. Была эрозия, но, блин, больно( Но легче, чем роды.
Леплю из пластилина 26 мая 2019
Химический ожог.
Зубожиння 26 мая 2019
Естественные, но сложные роды. Сыну 9, а я наверное на второго ребенка так и не решусь.
Матраскин Брат 26 мая 2019
Роды. И первые, и вторые!
Флюорография гуся 26 мая 2019
схватки, когда прищемила палец дверью и повредила надкостницу, ну и пульпит на третьем месте, когда не было чем обезболить
КротоТо 26 мая 2019
Женские дни, вызывала часто скорую, казалось умираю, таблетки не брали. Роды как то не так больно...
Кредитная 26 мая 2019
Коли вирвали зуб. Два дні боліло. Жуть.
МастерЮля 26 мая 2019
Кесарево и ноющие зубы. И смещение диска в спине.
KseniaKsenya 26 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Сам себе зуб вырывал. По понятным причинам с родами сравнить не могу))
Меня везли на скорой с кровавой костью в 5-7 см) Так что роды для меня -такое