25 мая 2019

Какую самую сильную физическую боль Вы испытывали?

Вопрос, собственно, в названии)
показать весь текст
Птица секретарь 26 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Роды на окситоцине без схваток с ручным раскрытием с выталкиванием и крупным ребенком с рукой вокруг головы:))
то же самое , и так 16 часов
Не за Будка 26 мая 2019
схватки сильные более суток, в итоге сама так родить не смогла. морфий кололи, чтобы как-то облегчить, но все мимо в итоге.
KseniaKsenya 26 мая 2019
Имею ввиду, кость торчала)
Бандитка Сью 26 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Меня везли на скорой с кровавой костью в 5-7 см) Так что роды для меня -такое
Что такое кровавая кость?
Кохонэ 26 мая 2019
Ответ дляНе куру
Что ещё Вы готовы себе самостоятельно удалить? Или зуб был молочный?
Не молочный) готов удалить все, что понадобится. Бывают случаи, когда особо выбирать не приходится. Те же роды - процесс необратимый в большинстве случаев.
KseniaKsenya 26 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Что такое кровавая кость?
Это образно) Был открытый перелом, кость торчала на 5 см
Точный сантиметр 26 мая 2019
Ответ дляРазведка Маша
Камень выходил
Лопнула киста
Роды
Удаление миндалин по- живому. Наркоз не подействовал. Это , наверное, было самым ужасным.

Почему не действовал ???
matyakaslova 26 мая 2019
Роды , хоть я и была все 2 раза под эпидуралкой.
Чебурастик 26 мая 2019
Ни какую.....душевную
Миззери 26 мая 2019
Мой хитпарад
1. Роды
2. Вытаскивание дренажа из живота
3. Ппршупывание живота после кс
4. Колоноскопия
5. клеевой пистолет
Кохонэ 26 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Меня везли на скорой с кровавой костью в 5-7 см) Так что роды для меня -такое
Ещё хорошо, что в таком состоянии организм выделяет в кровь всякие приколы типа эндорфинов, которые обезболивают. Иначе от боли вовсе можно умереть.
matyakaslova 26 мая 2019
Ответ дляМиззери
Мой хитпарад
1. Роды
2. Вытаскивание дренажа из живота
3. Ппршупывание живота после кс
4. Колоноскопия
5. клеевой пистолет
Так , а куда вы запихали то пистолет?
Майданщица 26 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Роды на окситоцине без схваток с ручным раскрытием с выталкиванием и крупным ребенком с рукой вокруг головы:))
Сестра! Только хотела написать об этом..
Я месяц отходила от этого ужаса. И еще второе место(позавчера по потолку бегала всю ночь) - лопнувшая барабанная перепонка
Разведка Маша 26 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр

Почему не действовал ???
Группа иностранных студентов практиковалась на мне(( мне было 17 лет и я была в спец колпаке. Даже не сразу поняла, что на мне тренируются. Сейчас бы я порвала на части таких гадов - врачей. Мне кололи несколько раз и рвали их ...все, не буду мучить себя и вас своей дурацкой историей.
Это было в Симферополе, в 90х годах.
Верочка 100% 26 мая 2019
апоплексия яичника, приступ панкреатита

рожала трижды. Легкотня по сравнению с этим.
Голубая устрица 26 мая 2019
воспаление геморроидальных узлов на 8 мес беременности, никаких сильнодействующих препаратов нельзя( ,просто на стенку лезла.
Аноним_1620 26 мая 2019
Мигрень. Почти до потери сознания. Плакала и скулила, не могла терпеть.
Были еще операции, в т.ч. и с отходящим наркозом, но боль от скальпеля я спокойно переношу.
Про роды даже думать боюсь)
13чудоСВЕТА 26 мая 2019
Роды и разбивание комков в груди при кормлении...ужас
Каменная Фрося 26 мая 2019
Воспаления седалищных нервов, с обеих сторон. Почти год восстанавливалась
Даже после операций не так больно
Аноним_1289 26 мая 2019
Кесаревого, по сравнению с естесственными родами - вообще фигня по физическим ощущениям.

Роды могут по-разному протекать очень.
Элька-Карамелька 26 мая 2019
Когда камень прошел от почки вниз... реальность от боли поплыла
Аноним_1289 26 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Роды на окситоцине без схваток с ручным раскрытием с выталкиванием и крупным ребенком с рукой вокруг головы:))
Это жесть.
А чё не кесарили?
Не куру 26 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
апоплексия яичника, приступ панкреатита

рожала трижды. Легкотня по сравнению с этим.
Да, и у меня было, больно, но после падения с о ступеней я поняла, и это фигня.
Коробка с карандашандрами 26 мая 2019
Мыла эмалированое ведро и кусок отщербленной эмали загнался под ноготь.
Не могла достать ничем, выгрызала ноготь до мяса, чтоб осколок достать.
Ужас, лет 25 прошло, до сих пор это жуткое ощущение.
Даже схватки и роды так не вспоминаются.
Кудесница_с_пургеном 26 мая 2019
Схватки под капельницей с окситоцином, вырванный, вернее выломаный зуб мудрости. Но на первом месте-отходняк после отопластики, не помогали никакие обезбаливающие таблетки, ужасная ноющая, не проходящая боль, только после уколов через пару дней попустило.
Верочка 100% 26 мая 2019
Ответ дляНе куру
Да, и у меня было, больно, но после падения с о ступеней я поняла, и это фигня.
вай-вей. Я теперь буду ходить ооочень осторожно. Я даже дышать не могла, и говорить, и шевелиться. Хотя у меня было небольшое кровотечение.
Проработник 26 мая 2019
На первом месте отходняк от чистки, была замершая беременность, потом роды Первые, вторые, третьи и зуб вырывали на 36 неделе беременности, делали безадреналиновую анестезию, но отходняк был ужасный
bejalla 26 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мыла эмалированое ведро и кусок отщербленной эмали загнался под ноготь.
Не могла достать ничем, выгрызала ноготь до мяса, чтоб осколок достать.
Ужас, лет 25 прошло, до сих пор это жуткое ощущение.
Даже схватки и роды так не вспоминаются.
Блин, аж мурашки побежали
Контрольница 26 мая 2019
Сиськи делала
Ща как дам 26 мая 2019
Симфизит 11 мм послеродовой