25 мая 2019

Какую самую сильную физическую боль Вы испытывали?

Вопрос, собственно, в названии)
показать весь текст
Наездница 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А я на колоноскопию уже несколько лет не могу решиться. Начиталась, наверное и не решусь
Найдите нормального врача. Моя начальница говорила, что её дочка ходит к дорогому частному врачу, и тот ей назначил какие-то анализы по крови (очень дорогие, правда - но колоноскопия тоже ведь не дёшево), которые почти что заменитель колоноскопии по результатам
Однозначная 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А я на колоноскопию уже несколько лет не могу решиться. Начиталась, наверное и не решусь
да зачем оно вам надо, нарушать естественную флору?
Однозначная 27 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
а зачем массаж матки? Почему его не всем делают?
Говорили раньше повитухи вправляли матку, потом очень быстро женщины восстанавливались. Это тот же массаж интересно?
там, где я рожала, делали всем, типа чтоб кровь лучше уходила. при этом ребенка всю ночь держали в детском отделении, хотя если б он был со мной и сиську сосал, прекрасно бы и так матка сокращалась. в общем, сплошной идиотизм. я после вторых и третьих родов очень быстро восстановилась без всяких манипуляций.
Глас_Народа 27 мая 2019
Двічі родила - боляче, але не старшенні муки. Вушна біль - кошмар, гнійний отит
і був чиряк на статевий губі, який різали, хоч і під знеболенням місцевим - але то жестяяяяк. І ще був випадок, впала на сходах, і дуже сильний забій хребта був, і після цього я не могла навіть дихати, просто задихалась - страшно було
Сиреневая цапля 27 мая 2019
Ответ дляНаездница
А что, роды не так больно, как проверить проходимость труб?
Я сознание теряла от боли. Роды фигня по по сранению с этим
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляНаездница
Найдите нормального врача. Моя начальница говорила, что её дочка ходит к дорогому частному врачу, и тот ей назначил какие-то анализы по крови (очень дорогие, правда - но колоноскопия тоже ведь не дёшево), которые почти что заменитель колоноскопии по результатам
Спасибо, даже не слышала о таком. Мне кажется, некоторые врачи тоже не слышали) Мне первый раз назначили лет 10 назад. Я еще подумала, ну неужели сейчас еще не придумали что-то новое и безболезненное))
Цикавенная 27 мая 2019
Ответ дляКапитанша
Ну почему не сделать кесарево, если схватки 7 дней?
никто не предлагал
но я бы и не согласилась
есть норм.стимулирующие препараты- но наш роддом славится х.... отношением
Стиль 27 мая 2019
Ответ дляОднозначная
вам после родов катетер ставили?
До
Однозначная 27 мая 2019
Ответ дляСтиль
До
а зачем?