25 мая 2019

Нужно ли угощать чем-то в ответ?

В кафе с подружкой.. Покупаем чай и т.п. по очереди. Если она что-то купила нам обеим - в следующий оаз оплачиваю я. А если угощает парень? Нужно ли в следующий раз при встрече угощать его? Как правильно поступить?
Поросенка 25 мая 2019
не нада
Этожзвяздаяегообожаю 25 мая 2019
Для меня однозначно нет, подружка это одно, за мужиков никогда не платила
автор Ms. Любмая жена 25 мая 2019
Имеется в виду, не мой парень в качестве отношений. А просто мужчина, с которым, бывает, встречаемся случайно в кафе.
Королева Сарказма 25 мая 2019
Зависит от того как вы хотите чтобы развивались отношения в дальнейшем. Так он может и привыкнуть.
Кумушка 25 мая 2019
Если у Вас не дружба то не надо.
Поросенка 25 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Имеется в виду, не мой парень в качестве отношений. А просто мужчина, с которым, бывает, встречаемся случайно в кафе.
не нада его угощать
Хи хи, ну ну 26 мая 2019
Как вам приятнее и удобнее, если парень не зашоренный и типа альфа, то нормально воспримет угощение и угостится, я сейчас о друзьях\коллегах говорю. А вообще в мире для этого создано правило - кто приглашает, тот и платит.
автор Ms. Любмая жена 26 мая 2019
Ответ дляКумушка
Если у Вас не дружба то не надо.
А как понять? Дружба - слишком громкое слово для меня. Сидим общаемся на разные темы. Но не друг, нет. И не жених)
Ms. Искренность 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Имеется в виду, не мой парень в качестве отношений. А просто мужчина, с которым, бывает, встречаемся случайно в кафе.
это как?
Хи хи, ну ну 26 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для меня однозначно нет, подружка это одно, за мужиков никогда не платила
а если это знакомый\друг\коллега которого пригласили вы обсудить интересующее вас дело, то как тогда? Вам человек выделил время и еще заплатить за вас должен? Автор не уточнила кем ей парень приходится и кто кого пригласил.
автор Ms. Любмая жена 26 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для меня однозначно нет, подружка это одно, за мужиков никогда не платила
За своих мужиков я тоже не платила. Если с мужчинами коллегами в столовке или кафе на обедннный перерыв - каждый платил за себя. Если кто-то без денег - покупали, угощали как бы в долг друг друга. А тут как?
автор Ms. Любмая жена 26 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Как вам приятнее и удобнее, если парень не зашоренный и типа альфа, то нормально воспримет угощение и угостится, я сейчас о друзьях\коллегах говорю. А вообще в мире для этого создано правило - кто приглашает, тот и платит.
никто не приглашает. Встречи случайные. Но не единичные, скажем там
Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А как понять? Дружба - слишком громкое слово для меня. Сидим общаемся на разные темы. Но не друг, нет. И не жених)
Та сразу сама за чай свой заплатите и не морочьте голову
Пффф 100% 26 мая 2019
я бы не платила
Хи хи, ну ну 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Имеется в виду, не мой парень в качестве отношений. А просто мужчина, с которым, бывает, встречаемся случайно в кафе.
смело угощайте, если он вас в прошлый раз угостили так по очереди)) не ставьте себя в обязывающую позицию.
Поросенка 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
никто не приглашает. Встречи случайные. Но не единичные, скажем там
как это?
автор Ms. Любмая жена 26 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
это как?
Кафе при спортзале. Встречаемся часто там, случайно. Не пойму как правильно реагировать. Понятно, что все по мелочи , но все же.
Поросенка 26 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
смело угощайте, если он вас в прошлый раз угостили так по очереди)) не ставьте себя в обязывающую позицию.
пффф, а в каком месте обязывающая позиция возникает?
он хочет угощать автора, он угощает, с фига ли автор ему должна?
она может одолжение ему делает что позволяет за себя платить
автор Ms. Любмая жена 26 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Та сразу сама за чай свой заплатите и не морочьте голову
ТАк я не просила заказывать.
Поросенка 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Кафе при спортзале. Встречаемся часто там, случайно. Не пойму как правильно реагировать. Понятно, что все по мелочи , но все же.
не кипишить и не лезть со своими угощениями впереди паровоза
дайте мужчине быть мужчиной
это ж его инициатива угощать, он хочет он угощает -все норм
Каменная Фрося 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
ТАк я не просила заказывать.
Ну тогда ’спасибо’ или ’спасибо, я не хочу’ да и всё
автор Ms. Любмая жена 26 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
а если это знакомый\друг\коллега которого пригласили вы обсудить интересующее вас дело, то как тогда? Вам человек выделил время и еще заплатить за вас должен? Автор не уточнила кем ей парень приходится и кто кого пригласил.
тогда угощает тот, кто приглашает. И кто заинтересован во встрече. Тут понятно.
А случпйные встречи? Просто если сидеть и хлопать глазами - подумает, что кокетничаю. Или намекаю на какое-то более близкое продолжение общение). Или нет?
Поросенка 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
тогда угощает тот, кто приглашает. И кто заинтересован во встрече. Тут понятно.
А случпйные встречи? Просто если сидеть и хлопать глазами - подумает, что кокетничаю. Или намекаю на какое-то более близкое продолжение общение). Или нет?
а вы намекаете?
Поросенка 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
тогда угощает тот, кто приглашает. И кто заинтересован во встрече. Тут понятно.
А случпйные встречи? Просто если сидеть и хлопать глазами - подумает, что кокетничаю. Или намекаю на какое-то более близкое продолжение общение). Или нет?
ну хлопайте руками))) или ушами
автор Ms. Любмая жена 26 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
смело угощайте, если он вас в прошлый раз угостили так по очереди)) не ставьте себя в обязывающую позицию.
вот да. Неудобно мне почему-то. Вроде мелочь, но я бы не хотела чтобы мой муж к примеру угощал случайно увиденных тёток.
КоролеВешна 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Имеется в виду, не мой парень в качестве отношений. А просто мужчина, с которым, бывает, встречаемся случайно в кафе.
А почему вы не платите каждый сам за себя? Если это инициатива парня платить за вас и вас это устраивает, то пусть так и будет.
Хи хи, ну ну 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
тогда угощает тот, кто приглашает. И кто заинтересован во встрече. Тут понятно.
А случпйные встречи? Просто если сидеть и хлопать глазами - подумает, что кокетничаю. Или намекаю на какое-то более близкое продолжение общение). Или нет?
ну если заинтересованы в продолжении, то угощайтесь, это все известная игра. Если для личного вы его не хотите, то то угощайте в ответ и сохраните формальные отношения.
Ms. Искренность 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Кафе при спортзале. Встречаемся часто там, случайно. Не пойму как правильно реагировать. Понятно, что все по мелочи , но все же.
я не могу понять такие отношения. то есть парень на вас запал?
Ms. Искренность 26 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
ТАк я не просила заказывать.
вы типа намека не поняли?
автор Ms. Любмая жена 26 мая 2019
Ответ дляПоросенка
а вы намекаете?
Я нет. Но вдруг так выглядит со стороны?)).