26 мая 2019

Блин сколько можно на моего алабая так реагировать?Пьяные лезут и не только

Одни смотрят и с вопросами лезут, другие лезут и идут на нас, хотя им говоришь собака может укусить...
Решаю переехать загород, в идеале в деревню..
Надоел этот хаос
Люблю порядок 26 мая 2019
Как вы задолбали своим алабаем. Езжайте загород. Желательно, чтоб и инета там небыло.
Залатавая 26 мая 2019
а вы дерьмо убираете за своим алабаем?
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Как вы задолбали своим алабаем. Езжайте загород. Желательно, чтоб и инета там небыло.
Я не так часто создаю темы
ЧакрыНеРаскрылись 26 мая 2019
Как это Ваша собака может укусить? Какого лешего она без намордника выгуливается?
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
а вы дерьмо убираете за своим алабаем?
А вам зачем это?
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Как это Ваша собака может укусить? Какого лешего она без намордника выгуливается?
Ну если пьяные идут в наглую и руками машут!конечно укусит!
МеняАЖтрусит 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Я не так часто создаю темы
Та ладно, это уже десятая по счету или больше, я что то пропустила?
Скользкая 26 мая 2019
блин.. два ротвеллера... никто не лезет и не достает).. но, кстати, увидела во дворе щенка алабая, тоже хотела пристать с расспросами, не успела))). Алабай очеь сложная собака. Вот и сейчас, автор, хочу задать массу вопросов...)))
Очень добрый аноним 26 мая 2019
Крупных собак в квартире жестоко держать, правильно лучше свой большой двор
Залатавая 26 мая 2019
а мне надоели неадекваты собачники вроде вас.. блиииин может укусить, так это ваши проблемы!!! вы должны это предотвраить раз в такие любители больших собачек... ну и дерьмо. меня бесит дерьмо неубранное. считаные собачники убирают, остальных мордой вы воткнула в этот рассадник глистов. а собак я люблю. очень.
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляСкользкая
блин.. два ротвеллера... никто не лезет и не достает).. но, кстати, увидела во дворе щенка алабая, тоже хотела пристать с расспросами, не успела))). Алабай очеь сложная собака. Вот и сейчас, автор, хочу задать массу вопросов...)))
Задавайте
Хотя ротвейлеры тоже не пекинесы.
Тем более 2
Люблю порядок 26 мая 2019
Ответ дляСкользкая
блин.. два ротвеллера... никто не лезет и не достает).. но, кстати, увидела во дворе щенка алабая, тоже хотела пристать с расспросами, не успела))). Алабай очеь сложная собака. Вот и сейчас, автор, хочу задать массу вопросов...)))
Удалено администрацией...
Секс-Бомба 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Как вы задолбали своим алабаем. Езжайте загород. Желательно, чтоб и инета там небыло.
Вот поддерживаю полностью!!! Автор, езжайте в деревню без инета ))
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
а мне надоели неадекваты собачники вроде вас.. блиииин может укусить, так это ваши проблемы!!! вы должны это предотвраить раз в такие любители больших собачек... ну и дерьмо. меня бесит дерьмо неубранное. считаные собачники убирают, остальных мордой вы воткнула в этот рассадник глистов. а собак я люблю. очень.
Очень много и человеческих куч..
Каждый день видим как в кустах женщины и мужчины ссут , особенно выходные , когда все гуляют и бухают
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Следите за речью.
Жалоба
Секс-Бомба 26 мая 2019
А лучше вообще в Европу, там вам быстро объяснят правила выгуливания таких собак )))
мадам Везувий 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну если пьяные идут в наглую и руками машут!конечно укусит!
Він повинен бути в наморднику і не розгулювати серед людей, якщо не адекватно на них реагує
В гости звали? 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну если пьяные идут в наглую и руками машут!конечно укусит!
А если ребенок будет идти и руками махать? В другой нормальной стране вы б уже за решеткой были вмеcте с псиной своей
ЧакрыНеРаскрылись 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну если пьяные идут в наглую и руками машут!конечно укусит!
Я спрашиваю, какого собака без намордника?! Или в намардник руки запихивают? Или вы только на удобные вопросы отвечаете?
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Він повинен бути в наморднику і не розгулювати серед людей, якщо не адекватно на них реагує
Вы в себе?))
То есть пусть лезет ко мне алкашня неадекватная, а собака в наморднике не должна быть и вообще они молодцы, мы плохие?
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
А если ребенок будет идти и руками махать? В другой нормальной стране вы б уже за решеткой были вмеcте с псиной своей
На детей реакция как у любой адекватной собаки нормальная
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я спрашиваю, какого собака без намордника?! Или в намардник руки запихивают? Или вы только на удобные вопросы отвечаете?
Я не собираюсь одевать намордник когда вокруг полно неадекватов и собак без поводков.
Так ясно?
В гости звали? 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Вы в себе?))
То есть пусть лезет ко мне алкашня неадекватная, а собака в наморднике не должна быть и вообще они молодцы, мы плохие?
так обходите алкашню. Или вы специально нарываетесь, чтобы потом обаку спустить?
мадам Везувий 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Вы в себе?))
То есть пусть лезет ко мне алкашня неадекватная, а собака в наморднике не должна быть и вообще они молодцы, мы плохие?
Ніколи не бачила бажаючих погладити на вулиці алабая, не повірю що до нього хтось лізе, а розмахувати руками звичайно можуть, і ще й побігти хтось може чи дитина мяч кине, тому має бути намордник і відповідальне виховання такої собаки
Залатавая 26 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я спрашиваю, какого собака без намордника?! Или в намардник руки запихивают? Или вы только на удобные вопросы отвечаете?
а сколько сейчас наркоманов с боевыми породами без намордников и без поводка и хозяева в отключке. это ужас ужасный. но и вот такие как автор вызывают один негатив(
В гости звали? 26 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
а сколько сейчас наркоманов с боевыми породами без намордников и без поводка и хозяева в отключке. это ужас ужасный. но и вот такие как автор вызывают один негатив(
Где вы живете?
МеняАЖтрусит 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Вы в себе?))
То есть пусть лезет ко мне алкашня неадекватная, а собака в наморднике не должна быть и вообще они молодцы, мы плохие?
Удалено администрацией...
Залатавая 26 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
Где вы живете?
в киеве, днепровский район
ДолькиКабана 26 мая 2019
У вас параноя, никому вы с вашем алабаем нафиг не нужны. А за город это правильно, такого слона в квартире держать бред, а еше срет как лошадь, а вы за ним убирает на улице?
В гости звали? 26 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
в киеве, днепровский район
Это у вас на районе мужик ребенку шею чуть не крутил..?. Тогда не удивительно...