26 мая 2019

Блин сколько можно на моего алабая так реагировать?Пьяные лезут и не только

Одни смотрят и с вопросами лезут, другие лезут и идут на нас, хотя им говоришь собака может укусить...
Решаю переехать загород, в идеале в деревню..
Надоел этот хаос
показать весь текст
ДолькиКабана 26 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А лучше вообще в Европу, там вам быстро объяснят правила выгуливания таких собак )))
Ну мы не в Европе пока
ЧакрыНеРаскрылись 26 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
а сколько сейчас наркоманов с боевыми породами без намордников и без поводка и хозяева в отключке. это ужас ужасный. но и вот такие как автор вызывают один негатив(
Алабай в людном месте без намордника.
Просто нет слов. А если ребенок размахивая руками пробежится или на
велосипеде проедет? Когда уже полиция нормально начнет штрафовать таких хозяев.
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
так обходите алкашню. Или вы специально нарываетесь, чтобы потом обаку спустить?
Мы итак обходим, но стоит увидеть собаку , лезут и идут к нам
Предупреждения не помогают
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
У вас параноя, никому вы с вашем алабаем нафиг не нужны. А за город это правильно, такого слона в квартире держать бред, а еше срет как лошадь, а вы за ним убирает на улице?
Кстати срет совсем не много...
Намного меньше немца
Капитанша 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Ну если пьяные идут в наглую и руками машут!конечно укусит!
И часто к вам идут пьяные?) я чего-то гуляю с собакой- все трезвые)).. вы где гуляете?))
Алиса в стране Советчица 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Я не так часто создаю темы
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Алабай в людном месте без намордника.
Просто нет слов. А если ребенок размахивая руками пробежится или на
велосипеде проедет? Когда уже полиция нормально начнет штрафовать таких хозяев.
В метре от нас дети на самокатах катаются, вообще 0 проблем.
Некоторые без спроса и гладить лезут, хотя конечно родители должны объяснять, а они молчат.
ПушАпница 26 мая 2019
Вот же идиоты вокруг Вас, я собачник и повторно воспринимал собак практически любой породы, но алабаи сюда не входят (как и кавказцы, доберманы и доги). Кааааак к ним можно лезть?! Вот не страшно идиотам? Укусит в случае этих собачек не то слово, перекусить скорее... Или откусить))
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не бейте себя по голове
ЧакрыНеРаскрылись 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Мы итак обходим, но стоит увидеть собаку , лезут и идут к нам
Предупреждения не помогают
Автор, предупреждаю - увижу с алабаем на улице без намордника - сразу вызываю полицию. Надоели неадекватны со страшными собаками без намордников.
Залатавая 26 мая 2019
Ответ дляВ гости звали?
Это у вас на районе мужик ребенку шею чуть не крутил..?. Тогда не удивительно...
да, в моем районе. у вас лучше??
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляКапитанша
И часто к вам идут пьяные?) я чего-то гуляю с собакой- все трезвые)).. вы где гуляете?))
Сегодня в парке были.
И в центре города
Крем для арбуза 26 мая 2019
одно и тоже из темы в тему
одни и теже обороты речи и фразы повторяет авторша как заезженую пластинку про этого пса
кошамар какойто
пора банить з нелепый однотипный флуд
МеняАЖтрусит 26 мая 2019
Ответ дляКапитанша
И часто к вам идут пьяные?) я чего-то гуляю с собакой- все трезвые)).. вы где гуляете?))
У вас наверное какая то обычная собака. Автор несколько тем подряд доказывала, что у нее очень редкая и необычная порода собаки, алабай, потому такой интерес окружающих)))
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Вот же идиоты вокруг Вас, я собачник и повторно воспринимал собак практически любой породы, но алабаи сюда не входят (как и кавказцы, доберманы и доги). Кааааак к ним можно лезть?! Вот не страшно идиотам? Укусит в случае этих собачек не то слово, перекусить скорее... Или откусить))
Некоторые собак отпускают мелких, те провоцируют...хозяевам хоть бы что, стоят смотрят...даже отозвать не пытаются, а я должна думать не раздавит ли, не укусит ли..
Как гулять при таких провокациях не знаю..
ПушАпница 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Я не собираюсь одевать намордник когда вокруг полно неадекватов и собак без поводков.
Так ясно?
Ну Вы неправы, конечно. Законы почитайте. Надевайте намордник, который расстегивается одним движением руки, в случае опасности снимете. Вы в городе и у Вас большая, потенциально опасная собака, со склонностью охранять Вас (это не охотник и не компаньон). Будьте благоразумны.
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Автор, предупреждаю - увижу с алабаем на улице без намордника - сразу вызываю полицию. Надоели неадекватны со страшными собаками без намордников.
Удалено администрацией...
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
У вас наверное какая то обычная собака. Автор несколько тем подряд доказывала, что у нее очень редкая и необычная порода собаки, алабай, потому такой интерес окружающих)))
Врете
Я вообще употребляю обычно в реале , азиат.
И порода не редкая.
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Ну Вы неправы, конечно. Законы почитайте. Надевайте намордник, который расстегивается одним движением руки, в случае опасности снимете. Вы в городе и у Вас большая, потенциально опасная собака, со склонностью охранять Вас (это не охотник и не компаньон). Будьте благоразумны.
У нас есть недоуздок.
Леска 26 мая 2019
Вы не представляете как собачники достали несобачников.
В гости звали? 26 мая 2019
Ответ дляЗалатавая
да, в моем районе. у вас лучше??
У нас по крайней мере наркоманов в отрубе не встречала с собаками, хотя без намордников многие ходят.
ЗабежАЛОЧКА 26 мая 2019
Ответ дляСкользкая
блин.. два ротвеллера... никто не лезет и не достает).. но, кстати, увидела во дворе щенка алабая, тоже хотела пристать с расспросами, не успела))). Алабай очеь сложная собака. Вот и сейчас, автор, хочу задать массу вопросов...)))
У вас прям ротвеллер? Прям так и записано в паспорте? Новая порода?
Кнопкотык 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Некоторые собак отпускают мелких, те провоцируют...хозяевам хоть бы что, стоят смотрят...даже отозвать не пытаются, а я должна думать не раздавит ли, не укусит ли..
Как гулять при таких провокациях не знаю..
Может просто не стоит заводить алабая в городе, в квартире?
АнтиТанкист 26 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вот поддерживаю полностью!!! Автор, езжайте в деревню без инета ))
А учитывая, что в Украине деревень нет, то вообще правильное направление)
А я с косою 26 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1855711
мой не такой? Да, автор?
ПушАпница 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Некоторые собак отпускают мелких, те провоцируют...хозяевам хоть бы что, стоят смотрят...даже отозвать не пытаются, а я должна думать не раздавит ли, не укусит ли..
Как гулять при таких провокациях не знаю..
В наморднике. Однажды дура одна своего аргентинца не удержала и он на моего щенка (который на поводке возле меня был) прибежал и бросился. Спасибо что был в наморднике, отделались испугом, щенку психику долго восстанавливала. Но и то, что пишете Вы, тоже сплошь и рядом. Пару часов назад в парке наблюдала картину, как шла женщина с московской сторожевой, а на лавке барышня с Йорком конечно без поводка. Йорк подбежал и рявкнул как мог в морду москвичу, а тот как ломанулась на него, хозяйка с метр по инерции за ним полетела, пока остановила. А хозяйка йорка даже не дернулась, сказала - та, мой кобелей не любит
НуКаНаКа 26 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
У вас параноя, никому вы с вашем алабаем нафиг не нужны. А за город это правильно, такого слона в квартире держать бред, а еше срет как лошадь, а вы за ним убирает на улице?
Это не ее собаки какашки, а человеческие! Ее собачка, какает, какулечками-невидимками!
ПушАпница 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
У нас есть недоуздок.
Так он никого не спасет, у меня тоже есть недоуздок и знаю, как это работает (
Аноним НаВсеГда 26 мая 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Алабай в людном месте без намордника.
Просто нет слов. А если ребенок размахивая руками пробежится или на
велосипеде проедет? Когда уже полиция нормально начнет штрафовать таких хозяев.
Я за то чтобы полиции разрешили на месте пристреливать таких крупных собак без намордника. Только это сможет дисциплинировать хозяев, а не штрафы.