26 мая 2019

Блин сколько можно на моего алабая так реагировать?Пьяные лезут и не только

Одни смотрят и с вопросами лезут, другие лезут и идут на нас, хотя им говоришь собака может укусить...
Решаю переехать загород, в идеале в деревню..
Надоел этот хаос
показать весь текст
НуКаНаКа 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Мы итак обходим, но стоит увидеть собаку , лезут и идут к нам
Предупреждения не помогают
Вы понимаете, что такое, пьяный человек?! Не зря говорят, пьяному, море по колено! Потому, что они, неадекватно оценивают состояние и ситуацию. А Вы, в адеквате! Но сродне, пьяным, которая тоже ничего не понимает и еще и возмущается!
АнтиТанкист 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Полиции не обязательно ваше признание вины, они констатируют факт нарушения
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляЛеска
Вы не представляете как собачники достали несобачников.
Тоже самое наоборот
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Может просто не стоит заводить алабая в городе, в квартире?
Где прочли про квартиру?
Кнопкотык 26 мая 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я за то чтобы полиции разрешили на месте пристреливать таких крупных собак без намордника. Только это сможет дисциплинировать хозяев, а не штрафы.
НуКаНаКа 26 мая 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я за то чтобы полиции разрешили на месте пристреливать таких крупных собак без намордника. Только это сможет дисциплинировать хозяев, а не штрафы.
Согласна! По другому, никак не достучаться до этих собачников!
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляА я с косою
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1855711
мой не такой? Да, автор?
Абсолютно
100% 26 мая 2019
Вы с алабаем своим ненаглядным поосторожнее в деревнях.Там народ простой,отравят на третий день,если гулять по улицам с ним вздумаете.
АнтиТанкист 26 мая 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я за то чтобы полиции разрешили на месте пристреливать таких крупных собак без намордника. Только это сможет дисциплинировать хозяев, а не штрафы.
почему собак???
Лучше нарушителя, а собаку передать в хорошие надежные руки.
Кнопкотык 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Где прочли про квартиру?
Сама додумала- раз вынуждены выгуливать в людных местах...
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляПушАпница
В наморднике. Однажды дура одна своего аргентинца не удержала и он на моего щенка (который на поводке возле меня был) прибежал и бросился. Спасибо что был в наморднике, отделались испугом, щенку психику долго восстанавливала. Но и то, что пишете Вы, тоже сплошь и рядом. Пару часов назад в парке наблюдала картину, как шла женщина с московской сторожевой, а на лавке барышня с Йорком конечно без поводка. Йорк подбежал и рявкнул как мог в морду москвичу, а тот как ломанулась на него, хозяйка с метр по инерции за ним полетела, пока остановила. А хозяйка йорка даже не дернулась, сказала - та, мой кобелей не любит
Вот....мой не кидается на мелких если те не трогают и не провоцируют
Королева спама 26 мая 2019
Я когда вижу Алабая на прогулке без намордника, переходу на другую сторону улицы и громко возмущаюсь: ’Какого лешего такая псина без намордника в людном месте?’ Реально достали. Отстреливала бы на месте, если без намордника.
Добрый Жук 26 мая 2019
эта тема уже была. зачем копировать одно и то же?????
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляПушАпница
Так он никого не спасет, у меня тоже есть недоуздок и знаю, как это работает (
Он очень хорошо работает и помогает удержать во время рывка собаку, и прохожие думают что намордник есть
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я за то чтобы полиции разрешили на месте пристреливать таких крупных собак без намордника. Только это сможет дисциплинировать хозяев, а не штрафы.
С вас начнем?
Это какая каша в голове должна быть чтобы такое нести?
Садист
Королева спама 26 мая 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Согласна! По другому, никак не достучаться до этих собачников!
Тоже согласна. На месте пусть отстреливают. Алабай - это по сути дикий зверь, не дворняга. Что бы вы сказали, если бы по городу гулял одомашненный волк? Он же домашний. Подумаешь!
Скользкая 26 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас прям ротвеллер? Прям так и записано в паспорте? Новая порода?
как я могла написать с ошибкой, ай-я-яй)))... спасибо, что бдите правописание..) ротвейлер))))
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Сама додумала- раз вынуждены выгуливать в людных местах...
Наличие дома не говорит о том что есть вокруг безлюдные пустыни
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Мы итак обходим, но стоит увидеть собаку , лезут и идут к нам
Предупреждения не помогают
Так натравите, пускай порвет, чтобы неповадно было
Запыхалась 26 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
эта тема уже была. зачем копировать одно и то же?????
Этих тем уже было штук 20
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Я когда вижу Алабая на прогулке без намордника, переходу на другую сторону улицы и громко возмущаюсь: ’Какого лешего такая псина без намордника в людном месте?’ Реально достали. Отстреливала бы на месте, если без намордника.
А вам что отвечают?
100% 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Тоже согласна. На месте пусть отстреливают. Алабай - это по сути дикий зверь, не дворняга. Что бы вы сказали, если бы по городу гулял одомашненный волк? Он же домашний. Подумаешь!
+100500
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
эта тема уже была. зачем копировать одно и то же?????
Потому что повторяется все через день
Особенно на выходных
Скользкая 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Задавайте
Хотя ротвейлеры тоже не пекинесы.
Тем более 2
Так вот и я о чем). У меня в квартире, кошмар кошмарный, когда появились дети... Как Ваша собака реагирует на других членов семьи, ведь алабай собака одного хозяина... и это даже не ротвейлер))
Аноним НаВсеГда 26 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
почему собак???
Лучше нарушителя, а собаку передать в хорошие надежные руки.
Потому что я не против собак, а против владельцев, которые водят их без намордников и иногда вовсе без поводков. А так будет какой-то законный механизм воздействия.
автор Баба Яга 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Тоже согласна. На месте пусть отстреливают. Алабай - это по сути дикий зверь, не дворняга. Что бы вы сказали, если бы по городу гулял одомашненный волк? Он же домашний. Подумаешь!
Какой нафик дикий зверь?
Вот из за таких как вы и возникают сказки и фантазии зашуганных людей
Королева спама 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
С вас начнем?
Это какая каша в голове должна быть чтобы такое нести?
Садист
Это какая каша в голове должна быть, чтобы Алабая без намордника выгуливать? Вы хрупкая женщина а эта псина - орудие убийства, несколько сот килограмм хорошо тренированных мышц. Ряд огромных зубов, которые в миг разорвут детскую шейку. И вы будете рассказывать, что что-то или кто-то удержит эту махину? У вас с головой все в порядке?
ПушАпница 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
Вот....мой не кидается на мелких если те не трогают и не провоцируют
Дык то ли ещё будет. Он же ещё щенок у Вас и будет таковым лет до трёх. Никогда не угадаете, что ему щёлкнет и когда, не потому что алабай, а потому что подросток, так у всех кобелей. Ещё и если удрать запах течной барышни, то и подавно может первым напасть. А алабаю в городе практически нет равных, не думаю, что даже корсы, доберманы или немцы смогут серьезно противостоять.
Аноним НаВсеГда 26 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
С вас начнем?
Это какая каша в голове должна быть чтобы такое нести?
Садист
У меня 10 лет жил немец. На улице только в поводке и наморднике.
Жulichka 26 мая 2019
В общем тема удалась, как автор и планировала. Грызь-грызь в каждом комменте))