26 мая 2019

Выйти замуж за араба...У кого есть позитивный пример?

За симпатичного, не старого, не бедного, хотящего семью и детей араба.. Который проживал когда-то в Украине и возможно переедет также, есть квартира здесь.
Девочки, кто знает, пробовал, видел, расскажите, есть ли надежда на счастливый брак?
Спасибо всем
PORKA 26 мая 2019
У меня подруга замуж вышла за иорданца. Все отлично, счастлива
ksanka_z 26 мая 2019
Ну у Хюррем, говорят, опыт удачный был. У неё муж не араб, но суть такая же
Подходит ли он вам в части повиновения мужу, угождения его матери, веры, вероятности стать второй женой и полного права мужа на ребёнка - это решать только вам
Кукусикиииииии 26 мая 2019
Я жінка араба. Довго пояснювати. Але це складно
НичеНипанимаю 26 мая 2019
Не была, не пробовала, не видела. А что значит - возможно переедет? Вы об этом точно узнаете когда - до замужества или после?
Без комплексов 26 мая 2019
Кума моя вышла замуж за араба. Она местная, он тут учился. Поженились уехали в сирию. Трое деток. В сирии у него была сеть аптек, когда все разбомбили перехали в украину. Сейчас живут в Швеции как беженцы из Сирии довольны жизнью
Аноним_1621 26 мая 2019
Вы готовы принять ислам и носить паранджу?
Кукусикиииииии 26 мая 2019
Ответ дляPORKA
У меня подруга замуж вышла за иорданца. Все отлично, счастлива
Я теж в Йорданії живу з чоловіком. Як ваша подруга не сумує за Україною?
100pudov 26 мая 2019
очередная тема от невостребованной местными мужчинами озабоченной тети под 40
Чупа-чупс 26 мая 2019
У меня сестра вышла замуж за араба. Жили много лет здесь, потом уехали в Алжир. Сюда и он и она с детьми, часто приезжают. Веру не меняла. Дети крещенные здесь в православной церкви.
У сотрудницы, дочка вышла замуж за тунисца. Тоже веру не меняла. На лето сюда приезжает с ребенком и живёт до осени, там очень жарко. Обе счастливы в браке.
КохайтесьЧорнобровi 26 мая 2019
Ответ для100pudov
очередная тема от невостребованной местными мужчинами озабоченной тети под 40
Не думаю что не востребованная местными женихами
Скорее есть выбор
И выбор не в пользу наших парубков
К сожалению ( Но вполне логично
PORKA 26 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Я теж в Йорданії живу з чоловіком. Як ваша подруга не сумує за Україною?
не знаю, если честно. Мы как-то перестали общаться. А вообще особо грустить не за чем, мы с ней обе из Донецка
так что...
она довольна, по фото счастлива, родила ребенка там второго.
вареный_look 26 мая 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не думаю что не востребованная местными женихами
Скорее есть выбор
И выбор не в пользу наших парубков
К сожалению ( Но вполне логично
вполне возможно! У наших я тоже востребована, но есть мысли о переезде в Европу, и возможно замужества именно там. Наши мужчины слишком расслабились. На всех нормальных адекватных не хватает, а уводить из семьи тоже не вариант
Мандолина Бу 26 мая 2019
Все однокурстницы, которые вышли замуж за арабов развелись через 8 лет максимум, дети остались в Иордании, Палестине, одной оставил. По прлыилям в фб видно что мужики эти женились на своих второй раз
Гжегож Бженчишчикевич 26 мая 2019
Зі мною на курси нім мови ходив йорданець. Якби я на той час не була заручена, захомутала би його.
А взагалі не всі араби однакові. Коли я ще жила в Україні, у моєму місті було дуже багато арабів студентів, всі виховані, ввічливі, гарно одягнені, приємні в спілкуванні і симпаиютичні. Зараз живу в Німеччині, тут теж багато арабів-біженців. Суспільні відходи, грязні, вонючі, безробітні, не поважають корінне населення, п´яляться на дівчат, наманаються трогати в громадському транспорті.
ksanka_z 26 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зі мною на курси нім мови ходив йорданець. Якби я на той час не була заручена, захомутала би його.
А взагалі не всі араби однакові. Коли я ще жила в Україні, у моєму місті було дуже багато арабів студентів, всі виховані, ввічливі, гарно одягнені, приємні в спілкуванні і симпаиютичні. Зараз живу в Німеччині, тут теж багато арабів-біженців. Суспільні відходи, грязні, вонючі, безробітні, не поважають корінне населення, п´яляться на дівчат, наманаються трогати в громадському транспорті.
Странно сравнивать арабов из богатых семей (а именно такие могут себе позволить обучение) и большинства беженцев. Имхо.
Гжегож Бженчишчикевич 26 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Странно сравнивать арабов из богатых семей (а именно такие могут себе позволить обучение) и большинства беженцев. Имхо.
Араби з багатих сімей не навчаються в Україні, а в Штатах, Британії і т.д. До речі, мій знайомий з курсів був теж небагатий і теж шукав можливість виїхати в Європу. Але це не заважало йому бути вихованою людиною і поважати інших, особливо, якщо живеш на їхній батьківщині.
Ясамаякрасивая) 26 мая 2019
У меня нет. Есть у коллеги. Негативный. Детей забрать своих не может.
ksanka_z 26 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Араби з багатих сімей не навчаються в Україні, а в Штатах, Британії і т.д. До речі, мій знайомий з курсів був теж небагатий і теж шукав можливість виїхати в Європу. Але це не заважало йому бути вихованою людиною і поважати інших, особливо, якщо живеш на їхній батьківщині.
Богатые подразумевались как имеющие некий уровень достатка. Не обязательно шейх.
Ключевые слова «живешь на их родине». Увы, в чужих странах многие нации ведут себя иначе. Взять например украинцев на дорогах в Европе и дома :(
муха в кедах 26 мая 2019
Ищите сайт Клуб Магреб. Там есть все ответы
Или на фейсбуке ищите ’ргруппых’
’ Наши девочки в эмиратах’
Дуболом 26 мая 2019
Я замужем за иорданцем 10 лет.
Живем в Украине, в Иордании жить не хочу так же как и мой муж.
Хоть я и мусульманка(муж не заставлял менять веру), но там все по другому, не могу я к их жизни привыкнуть.

Вообще арабы очень чистоплотный народ, каждый день душ обязательно, и конечно после туалета обязательно все моется. Но как говорится, в семье не без урода.
Зайди в дом к арабской семье в любое время суток, всегда идеальная чистота, но на улицах....
Не знаю почему, но арабам выкинуть мусор просто из окна машины, это тьфу. И не просто бумажку, а чуть ли не пакет с мусором.
Анонимус Я 26 мая 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зі мною на курси нім мови ходив йорданець. Якби я на той час не була заручена, захомутала би його.
А взагалі не всі араби однакові. Коли я ще жила в Україні, у моєму місті було дуже багато арабів студентів, всі виховані, ввічливі, гарно одягнені, приємні в спілкуванні і симпаиютичні. Зараз живу в Німеччині, тут теж багато арабів-біженців. Суспільні відходи, грязні, вонючі, безробітні, не поважають корінне населення, п´яляться на дівчат, наманаються трогати в громадському транспорті.
Тоже живу в Германии, шорты одеть нельзя, если иду без мужа в город... И насмотревшись на этих какалак, не понимаю, как можно их рассматривать в качестве партнера в жизни....
интайм_не_предлагать 26 мая 2019
Подруга замужем . Она инвалид (на костылях всю жизнь) - он боготворит её и делает все для неё .
Живут в Украине , каждый год летают к нему на родину .
PORKA 26 мая 2019
Ответ длявареный_look
вполне возможно! У наших я тоже востребована, но есть мысли о переезде в Европу, и возможно замужества именно там. Наши мужчины слишком расслабились. На всех нормальных адекватных не хватает, а уводить из семьи тоже не вариант
А зачем араб тогда? Почему не европеец? Странный выбор....
Сосулька 26 мая 2019
Жила в ОАЭ. Видела такие семьи. Но хороши семьи ,там где женщина не зависит от мужа араба .
А вообще глупая это затея выходить замуж за человека с другим менталитетом. Сама вышла , но считаю самой огромной ошибкой в жизни. Хотя живём в достатке
Аноним ФЕЯ 26 мая 2019
Надежда есть, замужем за сирийцем. Знаю также много примеров и плохих и хороших.
Леди Г 26 мая 2019
Коллега вышла замуж за Мухамеда,из Египта, прожили лет десять, никогда ничего не рассказывала,ни хорошего,ни плохого.
Сейчас ей слегка за 35, детей нет, разводится,продает квартиру и уезжает к родителям. Ничего не спрашивала у нее о причинах,но глаза на мокром месте уже несколько месяцев
Луковая 26 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Подруга замужем . Она инвалид (на костылях всю жизнь) - он боготворит её и делает все для неё .
Живут в Украине , каждый год летают к нему на родину .
Простите, пожалуйста, за вопрос, и не сочтите за наглость. Где Ваша подруга познакомилась с ним?
А поговорить? 26 мая 2019
вы выходите замуж за человека в первую очередь.
я сама замужем за иностранцем, не арабом, но тоже очень далеким от нашего менталитета.
и через пару месяцев совместной жизни вообще становится все равно какой ты национальности, ибо в быту ценятся другие вещи.
Не фонарь 26 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Все однокурстницы, которые вышли замуж за арабов развелись через 8 лет максимум, дети остались в Иордании, Палестине, одной оставил. По прлыилям в фб видно что мужики эти женились на своих второй раз
А что это за курсТ у Вас такой был - как выйти замуж за араба?
вареный_look 26 мая 2019
Ответ дляPORKA
А зачем араб тогда? Почему не европеец? Странный выбор....
так я не про араба. Про европейца,конечно. Насчет переезда- хочу уехать в Германию