26 мая 2019

Мне 41 и я не летала на самолёте

Пока не было возможности. И боюсь очень
Как этот страх преодолеть? (
ДА да да 26 мая 2019
Моя бабушка в 82 первый раз полетела
Кофе в лобби 26 мая 2019
Ото прямо необходимость,да?
Батя, я стараюсь! 26 мая 2019
так прыгните с парашютом
Эта_Шикарна) 26 мая 2019
Я тоже не летала, только мне 26, скоро лететь, трусит жестко.
ДА да да 26 мая 2019
Если Вас это успокоит, то вероятность разбиться на самолете в десятки раз меньше чем на автомобиле
Тень льва 26 мая 2019
Мне 36, не летала.
Правда не боюсь лететь
Грушки-яблочки 26 мая 2019
а откуда вы знаете, что это страшно?) я первый раз в 36 лет полетела, мандражировала, конечно, но оказалось, что это совсем не страшно)
Меня не звали 26 мая 2019
Ответ дляДА да да
Если Вас это успокоит, то вероятность разбиться на самолете в десятки раз меньше чем на автомобиле
Зато славы больше ! Во всех новостях покажут . Некоторое , особо шустрые успевают даже селфиться .
Яжемать Мне можно 26 мая 2019
Я тоже не летала. Взлёта не боюсь. Вот прям совсем. Но боюсь потеряться в аэропорту (скоро лететь впервые)
Первая леди колхоза 26 мая 2019
Не страшно там совершенно, ощущения приблизительно как если бы вы ехали поездом, только вид другой из окна.Немного потерпеть при взлёте (можно журнал почитать)потом всё легко.Даже и не понятно летишь ты или едешь, волноваться не стоит,после первого раза ещё захочется)Оно того стоит.
автор Жирафовое варьенье 26 мая 2019
Ответ дляДА да да
Моя бабушка в 82 первый раз полетела
Тогда есть время, ура
Первая леди колхоза 26 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
а откуда вы знаете, что это страшно?) я первый раз в 36 лет полетела, мандражировала, конечно, но оказалось, что это совсем не страшно)
100%
автор Жирафовое варьенье 26 мая 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ото прямо необходимость,да?
Ребёнок хочет на отдых в Турцию или Египет, а я не могу себя побороть (((
автор Жирафовое варьенье 26 мая 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
так прыгните с парашютом
та не, боже упаси, не с моим счастьем
автор Жирафовое варьенье 26 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
а откуда вы знаете, что это страшно?) я первый раз в 36 лет полетела, мандражировала, конечно, но оказалось, что это совсем не страшно)
видео смотрела))
Первая леди колхоза 26 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ребёнок хочет на отдых в Турцию или Египет, а я не могу себя побороть (((
В Египте очень жарко, несколько дней как прилетели оттуда,как по мне то +43 это жесть,облазим с мужем сейчас при том,что не загорали намеренно.
автор Жирафовое варьенье 26 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
В Египте очень жарко, несколько дней как прилетели оттуда,как по мне то +43 это жесть,облазим с мужем сейчас при том,что не загорали намеренно.
Туда только осенью наверное
Артура Пирожкова 26 мая 2019
Завещание пишите,и летите спокойно.
Грушки-яблочки 26 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
видео смотрела))
пробуйте, а то так и не узнаете как оно)
я последнее время ’разлеталась’ и кайф ловлю от того, что я за пару часов там, куда по земле сутки бы ехала.
АсобеннАя 26 мая 2019
Я впервые полетела в 22 года. Вообще не страшно было. Зато очень любопытно. Я предвкушала и кайфовала - всё в диковинку. Мы в Москву тогда летели - половина самолёта были такими деловыми, в костюмах, с портфелями и папками, с мобильниками (тогда это было вау для нашего села). Я себя прям примкнувшей к элите ощутила.)))
С тех пор хотя бы раз в год летаю. И с каждым разом всё страшнее и страшнее. Уже до того дошла, что креститься начала при взлёте, глаза закрывать и молиться про себя. Я неверующая.)))
Я супер-пупер 26 мая 2019
’ как не бояться’ - лететь с маленьким ребёнком, когда за него переживаешь намного больше чем за себя))
когда первый раз летели, муж напугал не на шутку(первый раз в жизни поняла как это ’заедать стресс’): ’взлёт - страшно’, ’ полёт - нормально’, ’приземление - ужас ужасный!’
Ребенку было 2года...
К сожалению или к счастью для меня самолёт - это комфорт и скорость. Не нравятся только пару вещей: регистрация и таможенный контроль(очереди), заложенные уши и иногда головная боль(беру таблетки на борт).
У кого такое было 26 мая 2019
Летала надцать раз. Первый раз летела еще в 10 лет с Украины на Север. Сейчас мне 47 и все равно каждый раз садясь в самолет, а это как минимум 2-3 раза в год - все равно есть некий мандраж и особенно если воздушные ямы бывают... Наверное привыкнуть, то есть чтобы было совсем по фиг - невозможно. Ну, я лично не привыкла. Автор! нужно преодолеть себя. Волка бояться - в лес не ходить
ДаЗдраПерма 26 мая 2019
Мне 41 и я летала в самолете 1 раз в юности. Больше не хочу лучше дольше, но морем
Тантрический кекс 26 мая 2019
А на метле летали?
Тантрический кекс 26 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне 41 и я летала в самолете 1 раз в юности. Больше не хочу лучше дольше, но морем
Сейчас не такие самолеты, как ТУ 134.
Технологии шагнули далеко вперед
Брыкалка 26 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Завещание пишите,и летите спокойно.
зачем? Родственникам платят деньги, моральный ущерб
Хорошие деньги
Артура Пирожкова 26 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
зачем? Родственникам платят деньги, моральный ущерб
Хорошие деньги
А всё шо нажито кому?Бойня будет между наследниками))К тому же возможно человек не хочет завезать именно наследникам.Таких случаев полно.А так все оформлено.
мадамГрицацуева 26 мая 2019
А так?
Брыкалка 26 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А всё шо нажито кому?Бойня будет между наследниками))К тому же возможно человек не хочет завезать именно наследникам.Таких случаев полно.А так все оформлено.
все нажитое по очереди получат
Артура Пирожкова 26 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
все нажитое по очереди получат
Так многие не желают ,чтобы именно по очереди. Потому завещания и пишут.Я вот тоже не хочу ’по очереди’. Но не знаю,как его провернуть правильно.На западе это в порядке вещей,у нас не принято.А зря.