26 мая 2019

Как понять, собирается ли мужчина женится, или нет?

Отношения более пяти лет, вместе не живём, я у него работаю, он ФОП, женат не был, детей нет, мне не изменяет, с другими не замечен. С клиентками не флиртует. Познакомил с семьей и друзьями. Ему 33. Живет с родителями, есть загородный дом на продажу. У меня есть ребёнок от другого мужчины, была в браке.
Он меня не слишком балует, вместе редко отдыхаем. Есть шанс, что женится? Всё-таки ми долго вместе, хоть и ссоримся, но общее дела, мне не изменяет, иначе бы я его убила... да и статус влюблён поставил... ыыыы)
КрестьянинДиор 26 мая 2019
Если и влюблён, то не в вас жениться он на вас по-моему не собирается, простите
Чебуратор 26 мая 2019
нет
курасаны 26 мая 2019
Ну, вначале бы предложил пожить хотя бы... А сексом занимаетесь в соседней с родителями комнате?
Ласковая_львица 26 мая 2019
Спросить на прямую- сколько ещё лет он собирается тянуть такой формат отношений, можете ли вы стать семьей? Но если за 5 лет даже жить вместе не начал, то шансы малы
Вбигудях 26 мая 2019
Нет не женится
Он даже не собирается это делать.
Смотрите его поступки.
И что значит не слишком балует?
AnnaSmith 26 мая 2019
Если мужчина строит совместные планы на будущее, делает предложение и хочет семью - значит высока вероятность что женится.
Наполеон Бонапарт 26 мая 2019
Как - то тоскливо от описания ваших отношений. Вам самой нравится?
Королева Сарказма 26 мая 2019
Пять лет...ну у вас ещё такие вопросы возникают? Ну нет конечно, ему и так удобно
Флюорография гуся 26 мая 2019
Ого, пять лет( он даже просто жить с вами не хочет, о какой свадьбе вы мечтаете? Так, ради секса и держит. Извините, если обидела
автор НашлаПерепискуМужа 26 мая 2019
Го если была б ещё кто-то то я бы знала. Он же ни с кем не знакомится больше, просматриваю телефон, соцсети, никого нет. Вообще свой профиль закрыл в соцсетях. Красивым клиенткам отвечает сухо. Если бы не хотел, то бы не ехал на море со мной и сыном.
автор НашлаПерепискуМужа 26 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ого, пять лет( он даже просто жить с вами не хочет, о какой свадьбе вы мечтаете? Так, ради секса и держит. Извините, если обидела
За столько лет уже б надоела. У нас общее дело. Он меня не отпускает, я помогаю, ищу клиентов. Если б хотел то бы нашёл другую, но нет же. Может он тогда вообще женится не собирается.
автор НашлаПерепискуМужа 26 мая 2019
Может просто ребёнок мешает, он же будет с нами жить. Но на море ж ездил.
Королева Сарказма 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Го если была б ещё кто-то то я бы знала. Он же ни с кем не знакомится больше, просматриваю телефон, соцсети, никого нет. Вообще свой профиль закрыл в соцсетях. Красивым клиенткам отвечает сухо. Если бы не хотел, то бы не ехал на море со мной и сыном.
Что не хотел? На море хотел, встречаться и секс переодчески хотел, да и будет хотеть , жениться тут причем?
AnnaSmith 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Может просто ребёнок мешает, он же будет с нами жить. Но на море ж ездил.
А может вы ему не нужны в качестве жены?
автор НашлаПерепискуМужа 26 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Что не хотел? На море хотел, встречаться и секс переодчески хотел, да и будет хотеть , жениться тут причем?
Если бы не хотел быть со мной, то б нашёл другую. Он же не отморажывается. Если не видит со мной будущее, то б не держал меня. Ему давно говорят женись. Я не любовница ему же, он не скрывает перед друзьями, родственниками. Вот сестра далекая приехала - ходили гулять и в клуб втроём. Сейчас с ней хорошо общаемся. Ещё одна приехала з мужем, тоже знакомил, гуляли...
Так зачем тогда знакомит, если не будет женится и я не стану семьей?!
всегдаДаДа 26 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Если мужчина строит совместные планы на будущее, делает предложение и хочет семью - значит высока вероятность что женится.
Как показывает практика - это ещё ничего не значит)))
AnnaSmith 26 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Как показывает практика - это ещё ничего не значит)))
Я в курсе. ))) я же написала высока вероятность))
AnnaSmith 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если бы не хотел быть со мной, то б нашёл другую. Он же не отморажывается. Если не видит со мной будущее, то б не держал меня. Ему давно говорят женись. Я не любовница ему же, он не скрывает перед друзьями, родственниками. Вот сестра далекая приехала - ходили гулять и в клуб втроём. Сейчас с ней хорошо общаемся. Ещё одна приехала з мужем, тоже знакомил, гуляли...
Так зачем тогда знакомит, если не будет женится и я не стану семьей?!
Потому что вы удобная?
Очень-очень 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Го если была б ещё кто-то то я бы знала. Он же ни с кем не знакомится больше, просматриваю телефон, соцсети, никого нет. Вообще свой профиль закрыл в соцсетях. Красивым клиенткам отвечает сухо. Если бы не хотел, то бы не ехал на море со мной и сыном.
Он строит свое гнездо и становится на ноги. Как будет готов встретит женщину мечты и женится очень быстро. А пока есть вы для секса и ничего не отвлекает от достижения целей.
Ксерокопия ночи 26 мая 2019
Мы поженились через 5,5 лет. Наши друзья через 7. Одна моя сестра вышла замуж через 9 лет, вторая - через 2 месяца. Снимите розовые очки. Только трезвый взгляд поможет понять.
Ксерокопия ночи 26 мая 2019
Мы не знаем вашего мужчину. Не видим его поступки. Может ли такое быть, что вы поженитесь спустя много лет? опыт моей сестры показывает, что да. Ваш ли это случай? Гарантий нет.
автор НашлаПерепискуМужа 26 мая 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы поженились через 5,5 лет. Наши друзья через 7. Одна моя сестра вышла замуж через 9 лет, вторая - через 2 месяца. Снимите розовые очки. Только трезвый взгляд поможет понять.
А какие у вас были отношения? Вы были молоды? У моего мужчины есть машина, бизнес, есть где жить. Есть ещё вероятность, что он продаст дом и купит квартиру, но за 3 года практически никто домом не интересуется, я уже не знаю( к родителям с ребёнком он жить не возьмёт, а если бы купил квартиру, то мы бы могли там жить.
автор НашлаПерепискуМужа 26 мая 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы не знаем вашего мужчину. Не видим его поступки. Может ли такое быть, что вы поженитесь спустя много лет? опыт моей сестры показывает, что да. Ваш ли это случай? Гарантий нет.
А почему мужчина долго не женился на сестре? Не было где жить?
AnnaSmith 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какие у вас были отношения? Вы были молоды? У моего мужчины есть машина, бизнес, есть где жить. Есть ещё вероятность, что он продаст дом и купит квартиру, но за 3 года практически никто домом не интересуется, я уже не знаю( к родителям с ребёнком он жить не возьмёт, а если бы купил квартиру, то мы бы могли там жить.
Вы уже создавали здесь тему?
автор НашлаПерепискуМужа 26 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Вы уже создавали здесь тему?
Создавала, пару месяцев назад. Мне тогда 50:50 сказали.
AnnaSmith 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Создавала, пару месяцев назад. Мне тогда 50:50 сказали.
Ну смотрите по его отношению к вам и ребенку. Он проявляет заботу и внимание? Как вообще он себя ведет?
Ксерокопия ночи 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какие у вас были отношения? Вы были молоды? У моего мужчины есть машина, бизнес, есть где жить. Есть ещё вероятность, что он продаст дом и купит квартиру, но за 3 года практически никто домом не интересуется, я уже не знаю( к родителям с ребёнком он жить не возьмёт, а если бы купил квартиру, то мы бы могли там жить.
На тот момент мне было 25, ему 30. Отношения не райские. Ссорились, ругались, спорили. В принципе, так до сих пор. Он никогда для меня ничего не жалел. Даже если денег нет, даже если в долг, он всегда находил выход из положения. Я у него спрашивала, планирует ли он жениться и он дал четкий ответ да.

Друг взял к себе и своим родителям девушку с ребенком 7 лет. Уже поженились. Чуть позже тоже что-то там продали и разъехались с его родителями.

Спросите у него прямо. Ничего такого в этом нет. Вы вообще с ним эту тему поднимали? Может он думает, что вы не стремитесь?)
Ксерокопия ночи 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А почему мужчина долго не женился на сестре? Не было где жить?
Понятия не имею. Они начали встречаться, когда ей было 20. Поженились, когда ей было 29, почти 30. Он её первое время с друзьями не знакомил даже. Женат не был. Квартира,машина, бизнес - было. Наверное, человек такой.
Аристократка-тунеядка 26 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если бы не хотел быть со мной, то б нашёл другую. Он же не отморажывается. Если не видит со мной будущее, то б не держал меня. Ему давно говорят женись. Я не любовница ему же, он не скрывает перед друзьями, родственниками. Вот сестра далекая приехала - ходили гулять и в клуб втроём. Сейчас с ней хорошо общаемся. Ещё одна приехала з мужем, тоже знакомил, гуляли...
Так зачем тогда знакомит, если не будет женится и я не стану семьей?!
ПРОСТО ТАК БЛИН
неужели не понятно
Ксерокопия ночи 26 мая 2019
Я вам так скажу, в любом случае, не огорчайтесь. Планета у нас большая. Мужчин хороших много. Не стоит цепляться за каждую штанину. По опыту моей дорогой свекрови скажу, что даже если вам 50 и у вас 2 детей, вы все ещё имеете шанс выйти замуж за порядочного молодого(!) человека