26 мая 2019

Те от кого ужел мужик, вам обязательно страдать и убиватся?

Такое через тему : « ушёл муж, как жить дальше?». Вот не пойму, занятся больше нечем? Ушёл ну и пусть катится, понятно же - раз ушёл значит ничего хорошего он вам не давал, за чем страдать - то? Денег нет, ну так вот самое время начать зарабатывать, чтобы не зависить больше от унижений.
черная мамба 26 мая 2019
Еханый бабай
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
А сколько от вас мужиков ушло? Поделитесь опытом из первых рук
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А сколько от вас мужиков ушло? Поделитесь опытом из первых рук
один
железный занавес 26 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
один
а дети есть?
Батя, я стараюсь! 26 мая 2019
Я бы сравнила любовь с наркоманией, это сильная зависимость и реальная физическая боль при расставании.
Деньги вообще на последнем месте (пишу о себе)
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
а дети есть?
есть, а при чем тут дети?
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я бы сравнила любовь с наркоманией, это сильная зависимость и реальная физическая боль при расставании.
Деньги вообще на последнем месте (пишу о себе)
просто часто пишут о том что муж ушёл, денег нет, вся жизнь в пропасть, как жить, кому трусы стирать и т.д
Батя, я стараюсь! 26 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
просто часто пишут о том что муж ушёл, денег нет, вся жизнь в пропасть, как жить, кому трусы стирать и т.д
Ну, если при этом ещё и без денег остаёшься - да, наверное, двойной удар. У меня просто отношения отдельно, финансы отдельно, мужчины, вроде, никогда не обеспечивали. Наоборот, считаю, мужчину дороговато содержать, без него тратишь намного меньше.
железный занавес 26 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
есть, а при чем тут дети?
если оставил муж с одним ребенком, это одно, а если 2-3 то труднее самой заработать на хорошую жизнь для всех. да и найти работу, чтобы видеть детей, проводить с ними хотя бы выходные, чтобы они запомнили с детства маму, а не няню, ой как трудно. поэтому я в какой-то мене понимаю женщин, которые в панике после ухода мужа.
Ноги от ушей 26 мая 2019
Я с вами солидарна!, автор, мне тож не понять
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
если оставил муж с одним ребенком, это одно, а если 2-3 то труднее самой заработать на хорошую жизнь для всех. да и найти работу, чтобы видеть детей, проводить с ними хотя бы выходные, чтобы они запомнили с детства маму, а не няню, ой как трудно. поэтому я в какой-то мене понимаю женщин, которые в панике после ухода мужа.
так я ипишу о том что зачем убиватся - ничего хорошего там небыло, нормальный мужик своих детей не бросит
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
сами же виноваты, нарожают детей, зароются в быт, запустят свою внешность, развитие, эмоциональное состояние, потом удивляются. Не понять вашу дертву большинству людей, а мужику эмоции нужны, он либо в жор, либо в работу, либо к бабам и он не виноват, это мозг наш так работает
Домовенок Зюзя 26 мая 2019
Я не знаю, как это объяснить, тоже ушел, финансово и жильё всё хорошо, а стресс, обида и злость всё равно присутствует.
В каждой бочке... 26 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
если оставил муж с одним ребенком, это одно, а если 2-3 то труднее самой заработать на хорошую жизнь для всех. да и найти работу, чтобы видеть детей, проводить с ними хотя бы выходные, чтобы они запомнили с детства маму, а не няню, ой как трудно. поэтому я в какой-то мене понимаю женщин, которые в панике после ухода мужа.
вроде оно и так. Но вот есть полно семей где муж что есть,что нет..а все равно за штаны держаться еще и обслуживают. Многие женщины независимо от наличия детей считают себя неполноценными без наличия чего то мужского пола. Тут уж что кому вбили в голову с детства. А так да,много страдающих. Сама такая была,но старалась свести к минимуму страдания и себя контролировать. Получилось)
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я не знаю, как это объяснить, тоже ушел, финансово и жильё всё хорошо, а стресс, обида и злость всё равно присутствует.
стрес и обида это как раз понятно и нормально, но не мир же рухнул, конц света наступил?
Домовенок Зюзя 26 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
стрес и обида это как раз понятно и нормально, но не мир же рухнул, конц света наступил?
Нет, не наступил и не рухнул.
неДоЖиру 26 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я не знаю, как это объяснить, тоже ушел, финансово и жильё всё хорошо, а стресс, обида и злость всё равно присутствует.
Зачем злиться и обижаться на человека, которому вы не нужны? Стресс -это жить с таким человеком, угождать ему, ложиться в одну постель, готовить ему и убирать за ним.
Булку Дай 26 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сами же виноваты, нарожают детей, зароются в быт, запустят свою внешность, развитие, эмоциональное состояние, потом удивляются. Не понять вашу дертву большинству людей, а мужику эмоции нужны, он либо в жор, либо в работу, либо к бабам и он не виноват, это мозг наш так работает
Это мужик ни в чем не виноват? Как там - говори, говори, да не заговаривайся )
СережкинаЯ 26 мая 2019
Автор с вашим восприятием семенных ценностей зачем вообще замуж выходить и рожать?
Мудробаба 26 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
один
А мужей?
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Автор с вашим восприятием семенных ценностей зачем вообще замуж выходить и рожать?
для самореализации
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Автор с вашим восприятием семенных ценностей зачем вообще замуж выходить и рожать?
а какое у меня восприятие и где я о нем написала?
МатьЧасть 26 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
Я с вами солидарна!, автор, мне тож не понять
+1 и я так думаю, но, может, все дело в чувствах? если есть любовь, все воспринимается по-другому.
Уточка 26 мая 2019
Это если плохой мужчина был, то надо радоваться. А если хороший, все нравилось и чувства были, тогда как?
автор Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2019
Ответ дляУточка
Это если плохой мужчина был, то надо радоваться. А если хороший, все нравилось и чувства были, тогда как?
так никто жтне убивается потому что думает что он плохой, все за хорошим убиваются
ЖаннаНеАгузарова 26 мая 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Автор с вашим восприятием семенных ценностей зачем вообще замуж выходить и рожать?
чтоб страдать, конечно же.
нормальные у автора ценности, общечеловеческие. к чему вы семейные сюда приплели. если один хочет уйти - какая это семья?
Булку Дай 26 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
чтоб страдать, конечно же.
нормальные у автора ценности, общечеловеческие. к чему вы семейные сюда приплели. если один хочет уйти - какая это семья?
Вот согласна, насильно мил не будешь. Если человек хочет уйти пусть уходит. Ничего хорошего не будет.
Ноги от ушей 26 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
+1 и я так думаю, но, может, все дело в чувствах? если есть любовь, все воспринимается по-другому.
Ну самоуважение никто не отменял, даже если любовь.
Клин_Кляйн 26 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так никто жтне убивается потому что думает что он плохой, все за хорошим убиваются
Ну так, логично, когда человек теряет что-то хорошее в своей жизни он страдает и убивается. Кто-то больше, кто-то меньше, зависит от типа нервной системы и впечатлительности. Есть люди «толстокожие» им как с гуся вода, а есть «тонкие натуры», они все тяжело переживают.
Клин_Кляйн 26 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
Ну самоуважение никто не отменял, даже если любовь.
А в чем самоуважение? Сделать вид, что тебе все равно?