26 мая 2019

Стою на балконе курю сигареты с табаком, наблюдаю семейную ссору соседей.

Подвыпивший муж выезжая с парковки задел машину своего будущего зятя.
Замял немного переднюю дверь и поцарапал заднюю дверь.
Вышел зять с его дочерью и стали они втроем довольно спокойно обсуждать что делать с дверью машины.
Тут выбежала жена и давай ему напихивать - "Ах ты сволочь пьяная ну и в том же духе... "
Муж недолго ее слушал , и коротко послал ее на х....
Жена сразу умолкла.
Видно было что искренне хотела ему врезать, но не решилась.
Вот как бы вы отреагировали на такое будь на месте его жены?
Весенний Марафон 26 мая 2019
Хорош табак?
былоИпрошло 26 мая 2019
Вызвала полицию анонимно
Смурфетта 26 мая 2019
Может быть это машина жены?:)
А почему в полицию не звоните? Он же сейчас сядет и поедет дальше.
Гадаю_По_шнуркам 26 мая 2019
Я не была бы на месте его жены по многим причинам. Представлять не имеет смысла.
Невидимка 26 мая 2019
Ну про сволочь пьяную наверное сказала дома не на улице.
Гуру троллинга 26 мая 2019
Главное, что сигареты с табаком, а соседи разберутся))
ВернитеВалеру 26 мая 2019
Про сигареты с табаком к чему сказано?
автор Кактус из кожезаменителя 26 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Может быть это машина жены?:)
А почему в полицию не звоните? Он же сейчас сядет и поедет дальше.
Да кстати машина ее. Старый форд.
А заехал он в 8 летнее рено зятя.
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Скорее всего у его детей уже нет сил с ним бороться и что-то доказывать. Когда отец пьет, блядует, тиранит, зачастую дети стараются избегать конфликтов....даже если дети выросли. Так что не думайте, что виновата жена
Папобус 26 мая 2019
Слышали бы вы, как мои соседи разговаривают, а если еще и по пьяне, а если еще и ссора
Пы сы для них друг друга пид.са и муд.к, это как любимая и любимый
былоИпрошло 26 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Про сигареты с табаком к чему сказано?
Чтобы обозначить .что не травку)
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Может быть это машина жены?:)
А почему в полицию не звоните? Он же сейчас сядет и поедет дальше.
Так зачем в полицию, тут же цель жену об,,,,ть !
Смурфетта 26 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да кстати машина ее. Старый форд.
А заехал он в 8 летнее рено зятя.
Я недавно на такое звонила в полицию, тоже соседи.Сначала дрались у авто, потом пытались выехать со двора. Согласна с женой, что пьяная сволочь, т.к. посмел сесть за руль. Я сама водитель, и каждый раз понимаю, что такая сволочь на дороге может попасться мне. Так что полиция без всякого сожаления.
220В 26 мая 2019
А разве бывают сигареты без табака?)
автор Кактус из кожезаменителя 26 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Скорее всего у его детей уже нет сил с ним бороться и что-то доказывать. Когда отец пьет, блядует, тиранит, зачастую дети стараются избегать конфликтов....даже если дети выросли. Так что не думайте, что виновата жена
Мужу 50 лет, жене 41.
Пожарник на пенсии.
Пьет очень в меру. Ездит на заработки.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 мая 2019
Эт пьяные уроды создают опасность для других людей, зря она ему не накостыляла. Если он так продолжит, то он сильно рискует не только своим фейсом но своей жизнью.
Смурфетта 26 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Эт пьяные уроды создают опасность для других людей, зря она ему не накостыляла. Если он так продолжит, то он сильно рискует не только своим фейсом но своей жизнью.
Та пофиг на его жизнь, таких не жалко. Вот чужие жизни при этом - это второй вопрос.
автор Кактус из кожезаменителя 26 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так зачем в полицию, тут же цель жену об,,,,ть !
Нет никаких целей никого обос....ть.
Интересна ваша реакция на происходящее и все.
былоИпрошло 26 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мужу 50 лет, жене 41.
Пожарник на пенсии.
Пьет очень в меру. Ездит на заработки.
В меру??? В 9 утра уже на рогах это что за мера?)
Кирикова 26 мая 2019
Ответ дляПапобус
Слышали бы вы, как мои соседи разговаривают, а если еще и по пьяне, а если еще и ссора
Пы сы для них друг друга пид.са и муд.к, это как любимая и любимый
И мои так же разговаривали, маты, психи, она посуду могла кинуть он посылал ее, армагеддон!!
А потом она заболела и знаете он продал ВСЕ, реально Всё что бы ее вылечить, жили они на страшном съёме в хибарке(
И знаю абсолютно другую историю, мамина близкая подруга, муж идеальный, воспитанный, обходительный, слово плохого не сказал, но когда она заболела он просто бросил, предательски и по скотски.
Дюйм оф о4ка 26 мая 2019
Пьяное чмо даже выехать с парковки не смогло, как бы он ехал дальше? Очень понимаю жену. Задрал наверное
Смурфетта 26 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет никаких целей никого обос....ть.
Интересна ваша реакция на происходящее и все.
Муж ездит на моей машине. Он уже попадал на ней в мелкое дтп- я его поддержала. Но если бы выпил и пытался сесть за руль - забрала бы техпаспорт и ключи, вероятно эмоционально, да. Но у нас безопасность превыше всего, поэтому врядли такое может быть.
Мотылек 26 мая 2019
Бедный зять -тесть пьяный за руль лезет, теща больная истеричка. На месте жены осталась бы жить с мужем-они друг другу пара
Единорог помог 26 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Про сигареты с табаком к чему сказано?
Чтоб не спросили ’шо вы курите?’
автор Кактус из кожезаменителя 26 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Чтоб не спросили ’шо вы курите?’
В точку))
Жену поддерживаю. Пьяных скотин за рулём ненавижу. Если бы меня послали, то пошёл бы далеко только муж.
Манный комочек 26 мая 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Хорош табак?
Просто Филя 26 мая 2019
Если бы послал-пошла бы без лишних слов ! Че мне? Сам дал добро
автор Кактус из кожезаменителя 26 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
В меру??? В 9 утра уже на рогах это что за мера?)
С хорошего бодуна видать был.
Но не вдрызг пьяный это точно.
Единорог помог 26 мая 2019
Я бы забрала ключи.У моей кумы бывший по Киеву ездил в таком состоянии,что НЕ ПОМНИЛ на следующий день,что он ездил на машине.А напомнил ему об этом помятый колёсный диск.Хорошо,что хоть не сводка в криминальных новостях.Ппц.