26 мая 2019

в Европе жильцы выносят стекло , доски и хлам к мусорникам ?

Печенюшка 26 мая 2019
Да
Лама_мама 26 мая 2019
Нет, с окна выкидаем
Галябалована 26 мая 2019
Не видела такого строймусора возле баков. Обычный был. Но была только, как турист в Италии, Польше, Германии и Чехии. Может в др. Странах и выносят
Вумна вутка 26 мая 2019
Насколько я знаю, во время ремонта в Европе принято заказывать ’скип’ для строительного мусора.
Это недёшево, но весь хлам сразу скидывается в один контейнер и вывозится.
Красавица писяная 26 мая 2019
У нас, не в Европе, в Киеве, вывоз крупногабаритного мусора включен в платежку. Но вывозят нерегулярно.
Ацетилсалициловая кислота 26 мая 2019
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду 26 мая 2019
Вообще-то это зависит от типа мусорника.
Стекло точно можно превратить в бой и выбросить в бак для стекла.
Строительный же мусор и у нас складывают в мешки и вывозят отдельно.
Умничка-помощничка 26 мая 2019
так, поряд з баками
Тепличная 26 мая 2019
Нет, вывозят отдельно. Возле баков ничего не лежит
вареный_look 26 мая 2019
В Бельгии -да, дворник управляющей компании вызывает дежурную мусоровозку.
Иногда стоит день-ждет
И подарок в виде счета 100 евро
ОдинРазНадетое 26 мая 2019
в Нидерландах для этих целей заказывают специальные контейнеры.
В мусорники вы такие строительные отходы просто не выбросите, они не пролезут в отверстия. И вообще весь мусор сортируется
Пульт от линолеума 26 мая 2019
Нет. Мебель, одежду- да
Мир Мир Мир! 26 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Насколько я знаю, во время ремонта в Европе принято заказывать ’скип’ для строительного мусора.
Это недёшево, но весь хлам сразу скидывается в один контейнер и вывозится.
И у нас так делается, если вы не в курсе. Называется вывоз строительного мусора.
Вопрос, наверное, о чем-то единичном.
автор Бокс-орун 26 мая 2019
у нас кто-то вынес стекло, а какие-то подростки идут туда и бьют стекло
БеллаДонна 26 мая 2019
У нас большие контейнеры стоят. Выбрасывай хоть слона
Душка-свекровь))) 26 мая 2019
В Германии нужно заказывать машину для вывоза крупногабаритного мусора. Это можно сделать раз в полгода. Просто так вынести крупный мусор и оставить возле баков с мусором нельзя. Будет большой штраф.
Стервочка 26 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
В Германии нужно заказывать машину для вывоза крупногабаритного мусора. Это можно сделать раз в полгода. Просто так вынести крупный мусор и оставить возле баков с мусором нельзя. Будет большой штраф.
а как найдут, кто вынес?
Главный котик 26 мая 2019
Ответ дляСтервочка
а как найдут, кто вынес?
Соседи сдадут)))
Главный котик 26 мая 2019
Мы в Киеве заказывали машину и вывозили. Договорились с дворниками, что три дня возле мусорных баков будут стоять наши мешки с мусором. Когда приехала машина, возле наших мешков стояли чьи-то двери, старые тумбы, доски и много другого хлама габаритного. Мы погрузили и вывезли. После нас делал кто-то в доме ремонт - все тупо вывалили возле мусорных баков и месяц это все валялось. Наш народ не победить...
ОдинРазНадетое 26 мая 2019
Ответ дляСтервочка
а как найдут, кто вынес?
судя по советчице, соседи сдают только в Украине,
определить чей строительный мусор работникам муниципалитета не составит абсолютно никакого труда
Тантрический кекс 26 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
У нас, не в Европе, в Киеве, вывоз крупногабаритного мусора включен в платежку. Но вывозят нерегулярно.
я в харькове, стоят через двор баки для крупного строй мусора, но мусор вываливают вокруг обычных баков . Смотрю, что у нас под домом скоро мусор вывозить не будут, так как кто-то строматериалами забарикадировал мусорные баки так, что скоро и машины не проедут, не то что мусоровоз)))
Душка-свекровь))) 30 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Соседи сдадут)))
И сдадут куда надо))
Душка-свекровь))) 30 мая 2019
Ответ дляСтервочка
а как найдут, кто вынес?
Очень просто. Даже сосед или проезжающий мимо водитель увидит, что несут такой мусор и сразу позвонит куда надо. Ну а дальше уже дело техники)