26 мая 2019

Ваши мужья современные ?

И в чем они на пляже ? В шортах ?трусы ж говорят плавательные это ссср
показать весь текст
Все знаю вдоль и поперек ) 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем эти споры и уговоры, что неудобно в шортах и т.д.?... Пусть и дальше носят ваши мужчины эти плавки. Просто знайте, что нормальные мужики их не носят. Все.
Меня вы точно не уговорите, что нормально быть в плавках, я с таких мужиков смеюсь на пляже всегда. И даже хорошо что такие на пляже есть, веселят народ;)
а вы подумали, будто вас уговаривают?!
надо же, какое самомнение...
Зефирная попка 26 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, ну если это люди 60 лет, то пусть, не буду смеяться. 35-летние в плавках для меня как нудисты.
Если фигура позволяет, то почему бы и нет)
Аль_де_Барановна 26 мая 2019
Ответ дляirkin
Автор, что вы имеете в виду под шортами?
Мой в плавательных коротких шортах, как на фото
И в семейках ходит, правильно?
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Капец, мокрая ткань в бОльших количествах: закрытые купальники, шорты ...
Спф меньше в кровь всосётся, меньше излучения и морщин на ногах.
Джинцы на Флиси 26 мая 2019
Ответ дляПод пытками
совершенно верно, в плавках выглядят глупо и смешно
А в облипших ноги шортах в самый раз.
Я просто себе придставила, выйти из воды и все припло
MaryKa 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Конечно. В них же он и в бассейн ходит
Вот в бассейн нужно в шортах, там плавают. А на пляже только часть времени именно плавают, а так больше у линии берега тусят, отдыхают, играют в пляжные игры, релаксируют. Зачем это все делать в плавках? Для этого гораздо удобнее шорты. Ткань у них быстросохнущая.
Замыленная 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Извините, а куда он в трусах ходит? Если стриптизер, то выше писали, что такие в стрингах загорают.
Ну не все мужчины женаты, есть куда ходить.
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем эти споры и уговоры, что неудобно в шортах и т.д.?... Пусть и дальше носят ваши мужчины эти плавки. Просто знайте, что нормальные мужики их не носят. Все.
Меня вы точно не уговорите, что нормально быть в плавках, я с таких мужиков смеюсь на пляже всегда. И даже хорошо что такие на пляже есть, веселят народ;)
С толстых тоже смеётесь ?.. ну странная реакция для взрослой женщины
Аль_де_Барановна 26 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пугают женщины, которые пишут «купили ему то-то и то-то». Как питомцу. У чуваков никакой личной жизни в плане покупок.
Низзя жену раздражать!
Царевна в уггах 26 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
То есть норм мужчина или нет определяется по тому в чем о плавает
Какие же ограниченные девушки
Поддерживаю, тошно читать, нормальные-ненормальные
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Внутри у них пришиты «трусики» из сетки
В обычных тоже трусики. У моего я видела
MaryKa 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Чем отличаются от уличных спортивных шорт?
Тканью. Ещё сетка внутри обычно, чтоб хозяйство не болталось
ЛюбимаЯНЬ 26 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Кстати, заметила, что в плавках на пляжах мужчины в основном старшего поколения. Те кто моложе уже в шортах плавательных.
52 года это старшее поколение?
мой всегда в шортах.
так может не все?
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Трусы - это имидж? ) Ладно вам )))
Подход и формулировки дамские о многом говорят - я об этом.
Аль_де_Барановна 26 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Старшее поколение это за 50 где то
Моему 40, уже давно в шортах, но по молодости своей в плавочках плавал, переодела)
К лотку приучили - писает сидя?
Джинцы на Флиси 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем эти споры и уговоры, что неудобно в шортах и т.д.?... Пусть и дальше носят ваши мужчины эти плавки. Просто знайте, что нормальные мужики их не носят. Все.
Меня вы точно не уговорите, что нормально быть в плавках, я с таких мужиков смеюсь на пляже всегда. И даже хорошо что такие на пляже есть, веселят народ;)
Вот же скучно вам на пляже
Обсмеивать чужих незнакомых мужчин
Что у вас в голове???
Видимо ничего
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Типа, как танцующий миллионер, только он одну подворачивает, а на пляже сколько вижу, обе стороны подвернуты
Потому что все хотят нормальный загар)
Инфотуфелька 26 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
То есть норм мужчина или нет определяется по тому в чем о плавает
Какие же ограниченные девушки
Знаете ли....
Это как в поговорке: ’если заправлять одну штанину в носок, то люди не будут от тебя многого ждать’....как- то так. Надеюсь вы поняли.
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Полно бызнесменом имееют стилистов и не ходят на шопинг и т.п.
Странное понятие.
Расскажите это успешным немцам или итальянцам продвинутая вы наша
Можно подумать, здешние дамы, которые задают элементарные вопросы, сойдут за стилиста.
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С пляжа уходя, люди обычно одеваются.
Снимает плавательные шорты и надевает обычные ?
Рассказница 26 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Капец, мокрая ткань в бОльших количествах: закрытые купальники, шорты ...
Ну Вам капец, ему удобно
Н@Диете 26 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ткань, как у плавок, но шортами и не в обтяжку.
Не люблю в плавках мужиков на пляже(
Интересно, бедные мужики... а у них спросили, любят ли они женщин топлесс на пляже или с вываленными задницами из плавок, или в бикини?
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Низзя жену раздражать!
А то будет наказан.
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляMaryKa
Вот в бассейн нужно в шортах, там плавают. А на пляже только часть времени именно плавают, а так больше у линии берега тусят, отдыхают, играют в пляжные игры, релаксируют. Зачем это все делать в плавках? Для этого гораздо удобнее шорты. Ткань у них быстросохнущая.
Ну если надо побродить , то после плавания - полежал, обсох, надел обычные шорты и пошел. Мой так делал
Королева спама 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
В обычных тоже трусики. У моего я видела
В обычных не бывает. Только в плавательных или спортивных
Рассказница 26 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Ой, это уже затертый упрек. Про мужика который сам себе не может купить трусов ))

Да нормально. Мужикам многим не до того. Плюс мы ищем на инсайтах, или у нас подешевле но классная . А наши пойдут или скучное купят или дорогое что капец )) семейный бюджет надо беречь ;)
ага, взял первые попавшиеся - попа влезла, яйки норм уложились. Ну берем
Я как то спросила - тебе цвет нравится? говорит - ну не сильно оно мне нравится, но ходить другое искать лениво =)))
Джинцы на Флиси 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Извините, а куда он в трусах ходит? Если стриптизер, то выше писали, что такие в стрингах загорают.
Наши в плавках ненормальные мужчины, а вы нормальная с таким мышлением?
Почему вас заботят в чем чужие мужчины?
В затоке единственное развлечение наверное, да?
Слетайте, где отдыхают европейцы, наржетесь хоть
автор Роза завяла 26 мая 2019
Ответ дляMaryKa
Тканью. Ещё сетка внутри обычно, чтоб хозяйство не болталось
У мужа обычные шорты тоже с сеткой
MaryKa 26 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Позагорал в шортах - потом вместо трусов тоже шорты носить, чтобы не показывать незагоревшие части ног?
кому показывать?)
Зефирная попка 26 мая 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Наши в плавках ненормальные мужчины, а вы нормальная с таким мышлением?
Почему вас заботят в чем чужие мужчины?
В затоке единственное развлечение наверное, да?
Слетайте, где отдыхают европейцы, наржетесь хоть
А там и без плавок можно увидеть)